- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Начну с начала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730668352_36.png
Эксклюзив
Развод. Начну с начала
Элли Лартер
Цикл: Прости, прощай
Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1473
1473
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1065 в Романы о неверности
#1247 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 13.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"
БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.
Другие книги автора
-
Романы о неверности573575Элли Лартер, Кай Лазарев 145597
-
Романы о неверности447913Элли Лартер 185986
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот старшая дочь поддержала мать, а в лагере изменщика команда стервятников-падальщиков получила подкрепление - пожаловала свекровь, сейчас начнётся...
Мужинек группу поддержки приволок, чтоб образумили жену непокорную.
Думаю, сейчас будут права качать, что мол все ее сыночек сделал, а она неблагодарная баба.
Свекрокобра? А, эта чего в доме у Раи, забыла? Сейчас, начнет , пересказывать как жена была не права? Или?
Но, в аннотации, прямо любовь- любовная, между голубками.. и жену то курицей обозвали и м@дака, максиком ,назвали и про развод так прямо шлюшке было обещенно..
Жду продолжения, чем еще автор, удивлять будет..
Ну конечно, надо тяжёлую артиллерию подтащить! Как же это так возможно бросить гения! Кто же будет его грязные трусы и носки стирать?! Симка может только сиськи и рогатку демонстрировать и вдохновлять сексом!
Да им по 17но они уже взрослые дети и своим таким двояким поведением получается поддерживали такое отношение отца по отношению к своей матери.Костя боясь потерять протекцию отца не задумался что тем самым предает мать.Печально такое отношение к матери и получается что нет у нее в семье поддержки.
Даже не знаю как я бы себя повела, но то что почувствовала бы себя преданой точно. Дети они уже не дети, а подростки. Промолчав они как бы молча поддержали отца!
Воспитывать надо с детства, а не гладить их по попе. Сначала балуют детей, а потом удивляются почему такими эгоистами выростают. За деньги готовы мать родную предать.
Как и предполагала Рая старшая дочь ничего не знала об измене отца. Это удар и для старшей дочери. Ната полностью на стороне матери, она права, без ее матери отец никогда не добился бы успеха и известности. В самые тяжелые годы именно на Рае были дети, все бытовые и финансовые вопросы семьи.
Естественно, мамочка проследить хочет, чтобы сыночЕка при разводе алчная жена не обделила... Это же он всё заработал, а она в сторонке стояла, дома сидела, ничего не делала.... Подумаешь, трое детей! Деньги муж зарабатывал, так что имел полное право пойти налево... 🤣
Вот так сюрприз для Раи с утра! Игорь пожаловал, да не один, а с мамой! Для моральной поддержки, наверное, позвал. Интересно, Мария Викторовна мирить приехала сыночка со снохой? И что ей рассказал сын, наверняка, свою версию. Или она знает об измене сына и покрывала его?
17 лет - уже не дети, но ещё и не взрослые. Но определённые черты характера уже основательно проявляются. У Кости хороший такой эгоизм. Как не потерять поддержку отца он сообразил на месте, а что не надо сравнивать маму с любовницей отца, при чем в пользу последней, даже не подумал. Молчали все 9 месяцев, ну и зачем это было сообщать сейчас, да ещё и подоплёкой "ну а чë такого, мы же в выигрыше". Игоря сейчас рядом нет - отценить некому. И что-то не подумали, что за это время Симка так могла окрутить отца, что ни его ни его денег могли уже и не увидеть. Дело даже не в том, что они мочали и не лезли, а в том, что подсознательно отца оправдали и поддержали, а матери даже словами поддержку оказывать не стали. Как то получается, что им всё равно, что чувствует мама, у них свои проблемы и не до её переживаний, а вот отца расстраивать нельзя, от него ещё помощь требуется, да и получить по морде можно.
Получается что дети своим молчанием поощрили действия отца! Если не хотели расстраивать мать, то хотя бы поговорили с отцом, а не безразлично пустили всё на самотёк, типа сами пусть разбираются! Стало быть в этой семье на первом месте выгода, а не мораль! Отец воодушевлён новой музой, которая помогает приносить прибыль и удовольствие в придачу, а сын боится расстроить отца чтобы не остаться без денег! Дети берут пример с родителей, значит не вложили должного, вот теперь и пожинают плоды! Идеальных семей наверное не бывает, если только редкие единицы, но время на общение с детьми по душам всегда можно найти и по возможности заложить крепкий фундамент отношений в семье и за её пределами! А различные выражения в виде "не лезь не в своё дело" или "ты ещё не дорос"как раз и приводят к таким решениям "пусть сами разбираются"!
Я помню себя в 17 лет, когда оказалась в такой же ситуации, как и дети главной героини. Родители разводились, ссорились. Каждый из них пытался перетянуть меня на свою сторону. Для меня 17-ти летней это было кошмаром, на фоне подготовки к экзаменам в ВУЗ. Сейчас, я понимаю, главную героиню, ей обидны слова сына и позиция дочери, но тогда, в 17 лет., чтобы не разорвать себя на части, я начала думать о себе. Родители обижались.
Что то мне подсказывает и старшая смотрит на это иначе...про женскую мудрость напомнит....но может ошибаюсь...
Вот так гавнюк. Как только жена отшила даже не сделал попытки спасти брак. Хоп и свалил к Симке, типо все проблема решена с женой прговорил и фсеее развод. А как сейчас жене без разницы у них любофь. Элли, бумеранг в виде постельного режима и чтоб Симка к другому мешку с деньгами срулила.
спасибо за продолжение. вдохновение Музу и лёгкого перышка.
В каждой семье по разному проходит пубертатный период у детей. У кого то хватает такта, мудрости правильно расставлять приоритеты и давать советы своим детям. Но не всегда это слышат наши детки, и вроде ещё не взрослые, но и уже не малыши! Гормоны играют! Я тоже с дочкой хватила сполна, всякое было. Просто Рае обидно, у нее кроме детей опоры больше нет и она надеялась на их поддержку. На мужа надежи нет! Благодарю за новую главу, немного печально! Жду продолжения истории.
Спасибо. Жду продолжения.
Оох,надеюсь хепиенд будеть не с изменщиком🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена