- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
50%
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Современная проза
#3748 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же нам часто хочется хорошими выглядеть и в своих глазах, и в глазах окружающих.
Этот урод зазватил ее мать фактически в заложники и выдвигает условия. Ее саму подозревают в исчезновении шлюхастой а+ ля подружайки. А она едет , не известив дознавателя, в дом к психу да еще втянув туда постороннего человека. Предполагать драку, как минимум, там резонно. Стоит ли подвергать риску врача? Позвонила бы в полицию.
Скорее всего на нее записал муженек много каких средств, вот теперь из трусов и выпрыгивает, стараясь удержать. Шлюхастая порушила ему все планы.
Я склонна думать, что именно Алексей куда -то *пристроил* свою шлюшку...живую или мертвую. Взбрыкнула она невовремя.
Спасибо! А не занимается ли муженек темными делишками?
Ксюша не того адвоката выбрала, свидетельство о браке легко заказать дубликат, это не проблема. А общение с мужем подозреваемым в умыенленнном убийстве, измене и преследовании, захвате заложника, это проблема!
Ну хоть Кирилл рядом
Полотно начинает разворачиваться. Буду очень надеяться, что автор нам нарисовал красивую, цельную карттну🙏
Уже давным давно бы получила дубликат свидетельства, не рискуя мамой)) а вот с бизнесом мужа, это интересно! если деньги на старт давал Костя, может и Лёша участвует в его криминальном бизнесе, а фирма по упаковке так, для отвода глаз?!
Что-то еще не так с бизнесом мужа? Мож он вовсе и не упаповкой занимается?🤔
Интересная реакция у Костика.Может он сам прикопал эту Алиску???🤣Ещё спихнут всё на Оксану.
Я не понимаю Алексея, пьёт он, а как должна была отнестись Ксюша, обрадоваться за мужа и подругу? От жены детей не хотел, отстранился при любовнице обнять, чуть не погибла, муж покрывает Алису. Или он расстроился из за пропажи матери своего ребёнка?
Такая простая,добрая мордаха на обложке и такой неадекват?!
Спасибо! Похоже Оксана нравится доктору.
Уж, ни грохнул ли Костя Алису, а теперь просто видимость создаёт, что ищет жену? Не поверю, что Костя не знал, и систему слежки установил, скорее всего, чтобы подтвердить свои подозрения. P.S. Странный подарок выбрала Оксана, из разряда, хоть что то купить)) чтобы сделать подарок, в т.ч. из благодарности, надо знать, что человек будет ему рад, станет пользоваться. А иначе, это никому не нужная формальность!) не настолько благодарна, значит))
Мне кажется, Ксения поступила верно, рассказав Косте текущее положение дел.
Надо рассказать, что Алиса утверждает о беременности от Алексея.
Очень интересно будет наблюдать реакцию Константина.
Костя ведёт свою игру, он знает все её передвижения, он ведь не зря установил в её тел., следилку, а может он хочет переложить вину на Ксюшу,, типа ты знала, что муж изменяет с подругой, вот и разобралась.. Костя себе на уме
Возможно, Костя а курсе этой связи?
Вот так, с потерпевшей, можно оказаться подозреваемой, просто супер, а с кем Леша говорил по телефону, возможно Алиса спряталась от мужа или муж с ней разабрался?
Умеют у нас менты «работать»!
Только Костенька признавался, что установил на телефоне жены отслеживающее приложение.
Как то всё не убедительно!
Это легко опровергнуть, врач дал заключение что её толкнули, с Алисой разговаривала около подъезда ( должны быть камеры) ехала она на машине по камерам точно можно отследить они везде натыканы, зачем ей устранять Алису если она разводиться ( адвокат подтвердит это) я понимаю ещё если бы она хотела сохранить семью, а так нафига ей это ( красть Алису). Потом странно, Алиса никогда работу не прогуливала, ага ага, постоянно то дома у Алисы, то у подъезда сидит. Да и Костя, херню мутит, жена домой не пришла, а Ксюше не позвонил, домой к ним не пришёл за женой ( хотя рядом живут). Как то похоже все тут замешаны. Может хотят бизнес оттяпать.
Ну это уже вообще 😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена