- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
50%
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Современная проза
#3757 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва факта не дают поверить Леше: что он промолчал из-за чего скатилась Ксю с лестницы. Пусть он не видел, но мог предположить. И второй, когда он отстранился от Ксю после больницы, когда она хотела его обнять и поцеловать, и это не понравилось Алисе. Если бы не это, то можно было бы задуматься над его словами
Спасибо!)
В начале 22 главы воспоминания Оксаны, когда она подъезжает к дому, чтобы застать любовников, "Надежда на то, что то, что ОН сказал мне – неправда все же была" Видите, ОН капслоком т.е. речь, думаю , о Косте он раскрыл ей глаза. Так что Алиса, скорее всего, у него в руках
Думаю приход Кости был своего рода проверкой для Ксюши. Он хотел узнать действительно ли она потеряла память и проверить ее реакцию. Алиса вот начала пожинать плоды своей измены. Походу Костя начал действовать. Неужели и Лешу ждет та же участь ? Если он не был виноват и его напоили в ту ночь то как-то жалко его будет. Хотя по факту он до брака тоже спал с замужней Алисой.
Помните, что Костя поставил следилку на телефон Алисы? Он знал об измене жены.
Я только вчера увидела эту книгу и прочитала все выложенные главы.
Откровенно говоря, мне не верится, что столько времени лиса Алиса облизывалась на петуха в чужом курятнике и ходила кругами, не пытаясь отведать мясца.
Мне в голову приходят следующие мысли. Эта Алиса постоянно одолевала и домогалась до мужа Ксюши. Но эта версия проблематична. Ибо и он бы не выдержал столько времени осады, и Ксюша могла бы это заметить. Даже и Костя мог бы заподозрить при всей его перманентной занятости.
Скорее всего, они любовники на постоянной основе, а сейчас, когда Алиса залетела, то ей надоело скрываться, и она решила брать быка за рога. Предполагаю, возможно, Костя бесплоден. И это тоже стало причиной движухи Алисы.
В предположение, что Алиса столько лет сохла по Алексею и в конце концов опоила его чем - то я вообще не верю. Детский сад какой - то. Если это одноразовый секс или имитация его со стороны Алисы, то здесь дело не в желании захомутать чужого мужа, а что - то иное.
Возможно, какой - то детективный подтекст.
Костя подключился? Или Алисонька сама сбежала? Не срастается её план?
Лёша на меня производит впечатление очень слабовольного человека. Если был любовником Алисы, значит, похоже, любил её. Не потерпит мужчина, чтобы его любимая женщина принадлежала ещё кому-то, если только другой мужчина ни больной и ни немощный, бросить которого не можешь в силу долга и ответственности. Взял деньги на раскрутку бизнеса у мужа Алисы - это уже беспринципность, граничащая с подлостью. Не желать детей от ГГ, бояться к ней прикоснуться, и это всё в угоду Алисе, которая им фактически управляет - полная бесхарактерность и трусость! Что от него ещё можно ждать? Неконтролируемой злости и желания причинить вред ГГ? Лёша, действительно становится опасен, как загнанный в угол зверь!
Я вот думаю, раз он не помнит секс, может его и не было, может Алиса врёт. Её зациклило на Лёше
Смоталась, почувствовав, что земля под ногами горит? Или ее мужик собственный спрятал, а может пришиб ненароком? Было бы неплохо.
Все, доскакалась на чужом муже. Кто ей помог пропасть Костя или Лёша ?
Я правильно поняла, после свадьбы было один раз и то он этот секс с Алисой не помнит?
Мало того, что потаскун, так еще и покрывает любовницу, которая подняла руку на жену и практически пыталась ее убить на его глазах! Это просто за гранью! Как таких людей земля держит?
Надеюсь, Ксюша не станет жалеть Алису и расскажет следователю, что она все вспомнила. Посадить не посадят, тк доказать проблематично, но нервы пощекочат Алисе. И хорошо бы сделать тест ДНК , чтобы знать точно чей ребенок.
Стерва, преступница и шантажистка. Надеюсь, она будет наказана.. Да и Лёша не лучше.
И после всего произошедшего Алиса еще приходила что-то просить? Бессовестная гадина
Алиса совсем без тормозов получается...Ей вообще кроме себя любимой никто не важен...
Значит все таки это сука Алиса. Не зря ее так Оксана назвала. А теперь пришла к Оксане и плачется, чтобы та пожалела ее.
Ааааа как дожить до следующей проды??? Неужели все таки Леша оказался конченным подлецом и продолжает спать с Алисой? А после ездит к жене и устраивает сцены ревности ???
Столкнула её все- таки подружка подколодная, а муж покрывал её.
Какая тварь эта Алиска.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена