Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3041 323673

Текущий рейтинг:
#1123 в Современная проза
#3748 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 10:58:14

Ну вообщем то все логично....любовница толкнула жену с лестницы....а муженёк прикрыл её....

Мария пожалуйста ещё одну проду,хочется прочитать,что она им скажет сейчас? Или она потихому сбежит?

avatar
17.10.2024, 10:30:02

Отстань то, отстань, Алиса, а сам с Алисой спал! Всё время прямо шантажом заставляла?)))) P.S. Я так понимаю, что сказал ГГ о предательстве Костя? Не думаю, что у него есть большое желание воспитывать ребёнка от другого мужчины. А вот разорить Лёшу и оставить без содержания Алису, он может запросто! Костя, вращаюсь в тех кругах, о которых мы подозреваем, априори должен быть недоверчив, следовательно, делить Алисе с ним будет нЕчего, всё на подставных лиц, скорее всего, оформлено!

avatar
17.10.2024, 05:01:14

Похоже в следующей главе злодей будет раскрыт, но мне нравится детективная часть романа можно еще потянуть и нервишки нам пощекотать))))

avatar
17.10.2024, 10:06:34

пока не понятен муж подруги - Костя, как можно не знать, не почувствовать, что жена гулящая и зачем ему такая супруга, что удерживает этих двух вместе....

avatar
17.10.2024, 04:23:15

Опять в спальне работают бедняжки. 

Теперь понятно кто "просветил " Оксану. Алиса явно с этой беременностью себе очередной плацдарм готовила. Думаю, что при её образе жизни, там был ещё кто - то. Она ж "кроликовод - любитель". Костя однозначно затребует ДНК, а вот Лёша... 

avatar
17.10.2024, 10:02:43

Какая же Алиса Мразь. Фу таких подруг

avatar
17.10.2024, 10:01:20

Офигеть! Все таки Алиса столкнула! Я надеялась что не она, хотя подлее ее в окружении Оксаны никого нет, но надеялась что Алексей не будет прикрывать свою любовницу. А Оказалось свою шкуру сберечь для него важнее, чем наказать виновную. Надеюсь что сейчас когда она все вспомнит , то напишет заявление и пусть виновная будет наказана. Еще для меня интересно то, почему Костя раз все знает ничего не предпринимает. Если я правильно поняла ведь это он рассказал Оксане про измену. Тем более интересно то что Алексей ничего не помнит. Неужели была подстава от Алисы? 

avatar
17.10.2024, 01:13:57

Ну, если вспомнила, я так понимаю, надо разворачиваться и уходить. Иначе они её добтют. А свидетельство о браке можно в загсе дубликат получить

avatar
17.10.2024, 09:44:01

С подпиской! Активного муза и благодарных читателей! ❤️

avatar
17.10.2024, 09:04:54

Самое главное сейчас, это не выдать своего присутствия! Надеюсь, ГГ понимает, что второй раз ей может не повезти? хочет шею свернуть всё таки? Получить дубликат свидетельства - это не проблема, а вот запасной жизни точно не будет!

avatar
17.10.2024, 06:58:27

Муженёк бегает за Ксюшей , а по привычке продолжает пошпиливать подругу ?

avatar
17.10.2024, 06:24:16

С охраной теперь в дом заходить, одной никак нельзя!

avatar
17.10.2024, 01:26:13

На самом интересном месте!!!

Спасибо))

avatar
17.10.2024, 01:18:11

Опять она у него. Хочется главу и  как можно скорее! Спасибо! 

avatar
17.10.2024, 01:11:28

Мля, как дожить до следующей проды. Алиса так и третья в чужом доме, а этот мудила все с ней разговоры разговаривает.

Что нужно сделать чтобы все страницы открывались? 

Алиса недолекая, ей говорят не держу, она свое, ты скажи ему, вообще пипец, С такой уверенностью говорит, что Костя ей доверяет, подожди, всё ещё у тебя впереди, а что у любовничека, запал пропал, интересно было когда жена рядом была, вдохновляла его ходить на лево. Твари оба.

Ощущение, что Алиса любовника устроила на передержку к подруге, чтобы прикрывала все эти годы все её постельные кувыркания. Жизнь у неё "серая". Нет, Алиса, жизнь у тебя и Лёши цвета коричневого и дурно пахнет. Он от жены 8 лет детей не хотел. И это он о любви поет? Или только сейчас осознал? 

Вот сучка дранная, значит Косте она ничего говорить не хочет, Лёше зачем-то позволила жениться, видимо для мужа картинку сделать решила и продолжать трахаться... А теперь что?! Ну, кто-то же ГГ сбросил с лестницы из этих двоих?! Причём ГГ даже успела подать на развод перед тем как её пытались возможно даже убить?!! Надо идти к Кости, пусть он уже это дерьмо разгребает!!!