- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
50%
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Современная проза
#3748 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вообщем то все логично....любовница толкнула жену с лестницы....а муженёк прикрыл её....
Мария пожалуйста ещё одну проду,хочется прочитать,что она им скажет сейчас? Или она потихому сбежит?
Отстань то, отстань, Алиса, а сам с Алисой спал! Всё время прямо шантажом заставляла?)))) P.S. Я так понимаю, что сказал ГГ о предательстве Костя? Не думаю, что у него есть большое желание воспитывать ребёнка от другого мужчины. А вот разорить Лёшу и оставить без содержания Алису, он может запросто! Костя, вращаюсь в тех кругах, о которых мы подозреваем, априори должен быть недоверчив, следовательно, делить Алисе с ним будет нЕчего, всё на подставных лиц, скорее всего, оформлено!
Похоже в следующей главе злодей будет раскрыт, но мне нравится детективная часть романа можно еще потянуть и нервишки нам пощекотать))))
пока не понятен муж подруги - Костя, как можно не знать, не почувствовать, что жена гулящая и зачем ему такая супруга, что удерживает этих двух вместе....
Опять в спальне работают бедняжки.
Теперь понятно кто "просветил " Оксану. Алиса явно с этой беременностью себе очередной плацдарм готовила. Думаю, что при её образе жизни, там был ещё кто - то. Она ж "кроликовод - любитель". Костя однозначно затребует ДНК, а вот Лёша...
Какая же Алиса Мразь. Фу таких подруг
Офигеть! Все таки Алиса столкнула! Я надеялась что не она, хотя подлее ее в окружении Оксаны никого нет, но надеялась что Алексей не будет прикрывать свою любовницу. А Оказалось свою шкуру сберечь для него важнее, чем наказать виновную. Надеюсь что сейчас когда она все вспомнит , то напишет заявление и пусть виновная будет наказана. Еще для меня интересно то, почему Костя раз все знает ничего не предпринимает. Если я правильно поняла ведь это он рассказал Оксане про измену. Тем более интересно то что Алексей ничего не помнит. Неужели была подстава от Алисы?
Ну, если вспомнила, я так понимаю, надо разворачиваться и уходить. Иначе они её добтют. А свидетельство о браке можно в загсе дубликат получить
С подпиской! Активного муза и благодарных читателей! ❤️
Самое главное сейчас, это не выдать своего присутствия! Надеюсь, ГГ понимает, что второй раз ей может не повезти? хочет шею свернуть всё таки? Получить дубликат свидетельства - это не проблема, а вот запасной жизни точно не будет!
Муженёк бегает за Ксюшей , а по привычке продолжает пошпиливать подругу ?
С охраной теперь в дом заходить, одной никак нельзя!
На самом интересном месте!!!
Спасибо))
Опять она у него. Хочется главу и как можно скорее! Спасибо!
Мля, как дожить до следующей проды. Алиса так и третья в чужом доме, а этот мудила все с ней разговоры разговаривает.
Что нужно сделать чтобы все страницы открывались?
Алиса недолекая, ей говорят не держу, она свое, ты скажи ему, вообще пипец, С такой уверенностью говорит, что Костя ей доверяет, подожди, всё ещё у тебя впереди, а что у любовничека, запал пропал, интересно было когда жена рядом была, вдохновляла его ходить на лево. Твари оба.
Ощущение, что Алиса любовника устроила на передержку к подруге, чтобы прикрывала все эти годы все её постельные кувыркания. Жизнь у неё "серая". Нет, Алиса, жизнь у тебя и Лёши цвета коричневого и дурно пахнет. Он от жены 8 лет детей не хотел. И это он о любви поет? Или только сейчас осознал?
Вот сучка дранная, значит Косте она ничего говорить не хочет, Лёше зачем-то позволила жениться, видимо для мужа картинку сделать решила и продолжать трахаться... А теперь что?! Ну, кто-то же ГГ сбросил с лестницы из этих двоих?! Причём ГГ даже успела подать на развод перед тем как её пытались возможно даже убить?!! Надо идти к Кости, пусть он уже это дерьмо разгребает!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена