Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3043 323716

Текущий рейтинг:
#1134 в Современная проза
#3757 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 13:48:34

Чётко и доходчиво объяснила бывшей подружайка всю суть дела. Что ей ещё надо? А Лёша козлина, если бы любил, то не изменял бы. 

avatar
15.10.2024, 08:36:37

Огромная просьба к автору: сделайте что- то с текстом, в конце страницы нет таблички " следующая часть" . Поэтому нет возможности читать его полностью. Книга нравится, хочется читать полностью. С уважением, читатель.

avatar
15.10.2024, 07:10:56

Не будет больше с Лешей семейной жизни, измены многолетние ложь и преступление! 

Встретит хорошего парня, только надо с мужем закончить и разобраться с совместным имуществом, Лёша должен заплатить за годы брака. И с Алисой сам пусть разбирается, хватит унижать жену, которая любила!

avatar
15.10.2024, 06:16:11

Точно , отличная лживая семейка получится . И оба махровые эгоисты . Пока жена была под боком крутил с этой завистливой подружкой . А как дерьмо наружу вылезло так жена срочно стала необходимо . 

avatar
15.10.2024, 01:22:46

Поражаюсь всегда таким бабам, грязная давалка, вот по другому таких не назовёшь, свой мужик есть, но нет ей надо под чужого подлезть, а потом ещё наглости хватает припереться к жене и ныть, чтобы отдала своего мужа, да забирай, зачем такое гомно нужно, это же как грязные чужие трусы на себя натянуть, противно до брезгливости, бывший в употреблении муж.

avatar
15.10.2024, 02:31:21

А вот и причина столкнуть Ксюшу с лестницы. Обида и женская ревность страшная вещь. Видимо, Лёше достаточно пару раз в месяц? неделю? спать с Алисой, но вот женой он её видеть не хочет. Ксюша больше ему подходит как жена, чем Алиса, весь брак наставляющая рога мужу. А вот он рогатым ходить не желает

Так, значит есть причина по которой возможно ГГ столкнули с лестницы!!! Возможно это даже не только знание об измене?! Есть какая-то тайна а этой истории!!!

avatar
15.10.2024, 02:06:39

Странная эта Алиса. Как она собирается счастливо жить с мужчиной, который её не любит? На что надеется?  По принципу стерпится слюбится? И что податься всё равно ему некуда? Привязать ребёнком и сексом? Не получится. Она ему обрыднет так, что потом от неё гулять начнёт. 

Только я теперь сомневаюсь в шантаже со стороны Алисы. Иначе бы она шантажом заставила Лёшу женится. А он трепыхается, хочет Оксану возвращать. 

Теперь Леша запивает своё горе, жена ушла, а не надо было трахаться с подругой, и не было бы этой страшной трагедии, а теперь как говорится, поздно махать кулаками. Себя больше закапываешь.

avatar
15.10.2024, 01:36:11

Алиса тупая? Насильно мил не будешь.  Ну, не любит тебя, быть с тобой не хочет, ребёнок не нужен ему. Наглая эгоистка, сидит  плачется на мужа подруги. Мужа своего должна подруга за ручку привести к ней, на блюдечке с голубой каемочкой. Ага, щаззззз сама бегай за ним и уговаривай. Только думаю если  Лёша  действительно любит Ксюшу, то Алису возненавидет.Теперь я уверена, что это Алиса её толкнул специально, хотела убрать сильную конкурентов. 

avatar
15.10.2024, 01:18:50

Эта Алиса странная, прлсит, чтобы Ксюша его отпустила. Чего она ждёт от Ксюши, чтобы она Алексея за руку привела к Алисе. Бред. 

avatar
13.10.2024, 14:53:20

А почему она должна обвинять кого-то, если она не помнит, кто столкнул (намеренно или случайно) и столкнул ли? По факту в сухом остатке у неё только банальный факт измены. 

И да, я не считаю, что Лешу колбасит из-за того, что он боится Костю.

avatar
13.10.2024, 12:27:03

Меня удивляет странное поведение гг. Как будто бы она боиться им сделать плохо, держа всю боль в себе. Почему следователь должен у нее все по крупицам выспрашивать. Люди хотят ей помочь расследовать это дело, а она пострадавшая в этом деле молчит????

avatar
13.10.2024, 07:34:09

Начинааается – он не такой, он не мог, освобождать побежит. Есть в наших бабах такое  

avatar
13.10.2024, 09:50:59

Надеюсь следователь возьмется за это дело ! И Алексей и Алиса получат по заслугам если это их вина. Хотя почему это если? Уверенна это кто-то из них. Все таки надеюсь что не Алексей. Не хочется чтобы столько лет прожив вместе он был таким конченным. Хотя куба уж больше. Алиса пусть получит по заслугам от Кости , да и Леша

А капитан дотошный. Я как - то лично наблюдала как работают следователи, присутствовала при допросе. Там используются интереснейшие приёмы, кинофильмы "отдыхают". 

avatar
13.10.2024, 06:03:45

Не понимаю я Оксану. Ладно, по началу мозги отшибло, ничегнне помнила, но теперь-то уже столько всего по новой узнала о подруге и муже, какой смысл прикрывать мужа? Да и подруга её преследует. Почему не расскажет всё, что узнала? Тем более, что уже ей объяснили о характере травмы - не сама подскользнулась-упала-гипс, а явно толкнули. Да и врач не имел права скрывать от следствия ничего, симпатия здесь не причём. 

avatar
13.10.2024, 05:35:33

Если Оксана начнёт выгораживать мужа, то я в ней разочаруюсь

Преследует пьяный муж  жену, надо было раньше думать, при любовнице брезговал обнять, так получи долгожданную свободу, иди к мужу любовнице, разговаривай по мужски!

avatar
13.10.2024, 01:24:15

Мне кажется, что столкнула Оксану Алиса. Видимо, Оксана застукала мужа и Алису либо во время их разборок, либо в процессе самой измены мужа. Она могла Алисе пригрозить, что все расскажет ее мужу. Вот Алиса и столкнула Ксюшу с лестницы в порыве злости. А муж вызвал скорую. Но, сейчас они упорно молчат о случившемся, надеются, что Ксюша ничего не вспомнит. Вспомнит, еще как. Мало никому не покажется.

Я думаю у них с лисой был разговор, разборки, возможно Ксюша уже как то застала их, а вот почему он был в спальне, если не ошибаюсь, и вот тогда Лиса от злости или случайно получилось,   и столкнула её. Вот этот момент, и должна вспомнить Оксана. А вот муж Лисы, думаю он уже понял всё, он же установил ей устройство, следит за ней, и вот когда он будет полностью уверен или поймает их, то будет пипец.