- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
50%
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1134 в Современная проза
#3757 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧётко и доходчиво объяснила бывшей подружайка всю суть дела. Что ей ещё надо? А Лёша козлина, если бы любил, то не изменял бы.
Огромная просьба к автору: сделайте что- то с текстом, в конце страницы нет таблички " следующая часть" . Поэтому нет возможности читать его полностью. Книга нравится, хочется читать полностью. С уважением, читатель.
Не будет больше с Лешей семейной жизни, измены многолетние ложь и преступление!
Встретит хорошего парня, только надо с мужем закончить и разобраться с совместным имуществом, Лёша должен заплатить за годы брака. И с Алисой сам пусть разбирается, хватит унижать жену, которая любила!
Точно , отличная лживая семейка получится . И оба махровые эгоисты . Пока жена была под боком крутил с этой завистливой подружкой . А как дерьмо наружу вылезло так жена срочно стала необходимо .
Поражаюсь всегда таким бабам, грязная давалка, вот по другому таких не назовёшь, свой мужик есть, но нет ей надо под чужого подлезть, а потом ещё наглости хватает припереться к жене и ныть, чтобы отдала своего мужа, да забирай, зачем такое гомно нужно, это же как грязные чужие трусы на себя натянуть, противно до брезгливости, бывший в употреблении муж.
А вот и причина столкнуть Ксюшу с лестницы. Обида и женская ревность страшная вещь. Видимо, Лёше достаточно пару раз в месяц? неделю? спать с Алисой, но вот женой он её видеть не хочет. Ксюша больше ему подходит как жена, чем Алиса, весь брак наставляющая рога мужу. А вот он рогатым ходить не желает
Так, значит есть причина по которой возможно ГГ столкнули с лестницы!!! Возможно это даже не только знание об измене?! Есть какая-то тайна а этой истории!!!
Странная эта Алиса. Как она собирается счастливо жить с мужчиной, который её не любит? На что надеется? По принципу стерпится слюбится? И что податься всё равно ему некуда? Привязать ребёнком и сексом? Не получится. Она ему обрыднет так, что потом от неё гулять начнёт.
Только я теперь сомневаюсь в шантаже со стороны Алисы. Иначе бы она шантажом заставила Лёшу женится. А он трепыхается, хочет Оксану возвращать.
Теперь Леша запивает своё горе, жена ушла, а не надо было трахаться с подругой, и не было бы этой страшной трагедии, а теперь как говорится, поздно махать кулаками. Себя больше закапываешь.
Алиса тупая? Насильно мил не будешь. Ну, не любит тебя, быть с тобой не хочет, ребёнок не нужен ему. Наглая эгоистка, сидит плачется на мужа подруги. Мужа своего должна подруга за ручку привести к ней, на блюдечке с голубой каемочкой. Ага, щаззззз сама бегай за ним и уговаривай. Только думаю если Лёша действительно любит Ксюшу, то Алису возненавидет.Теперь я уверена, что это Алиса её толкнул специально, хотела убрать сильную конкурентов.
Эта Алиса странная, прлсит, чтобы Ксюша его отпустила. Чего она ждёт от Ксюши, чтобы она Алексея за руку привела к Алисе. Бред.
А почему она должна обвинять кого-то, если она не помнит, кто столкнул (намеренно или случайно) и столкнул ли? По факту в сухом остатке у неё только банальный факт измены.
И да, я не считаю, что Лешу колбасит из-за того, что он боится Костю.
Меня удивляет странное поведение гг. Как будто бы она боиться им сделать плохо, держа всю боль в себе. Почему следователь должен у нее все по крупицам выспрашивать. Люди хотят ей помочь расследовать это дело, а она пострадавшая в этом деле молчит????
Начинааается – он не такой, он не мог, освобождать побежит. Есть в наших бабах такое
Надеюсь следователь возьмется за это дело ! И Алексей и Алиса получат по заслугам если это их вина. Хотя почему это если? Уверенна это кто-то из них. Все таки надеюсь что не Алексей. Не хочется чтобы столько лет прожив вместе он был таким конченным. Хотя куба уж больше. Алиса пусть получит по заслугам от Кости , да и Леша
А капитан дотошный. Я как - то лично наблюдала как работают следователи, присутствовала при допросе. Там используются интереснейшие приёмы, кинофильмы "отдыхают".
Не понимаю я Оксану. Ладно, по началу мозги отшибло, ничегнне помнила, но теперь-то уже столько всего по новой узнала о подруге и муже, какой смысл прикрывать мужа? Да и подруга её преследует. Почему не расскажет всё, что узнала? Тем более, что уже ей объяснили о характере травмы - не сама подскользнулась-упала-гипс, а явно толкнули. Да и врач не имел права скрывать от следствия ничего, симпатия здесь не причём.
Если Оксана начнёт выгораживать мужа, то я в ней разочаруюсь
Преследует пьяный муж жену, надо было раньше думать, при любовнице брезговал обнять, так получи долгожданную свободу, иди к мужу любовнице, разговаривай по мужски!
Мне кажется, что столкнула Оксану Алиса. Видимо, Оксана застукала мужа и Алису либо во время их разборок, либо в процессе самой измены мужа. Она могла Алисе пригрозить, что все расскажет ее мужу. Вот Алиса и столкнула Ксюшу с лестницы в порыве злости. А муж вызвал скорую. Но, сейчас они упорно молчат о случившемся, надеются, что Ксюша ничего не вспомнит. Вспомнит, еще как. Мало никому не покажется.
Я думаю у них с лисой был разговор, разборки, возможно Ксюша уже как то застала их, а вот почему он был в спальне, если не ошибаюсь, и вот тогда Лиса от злости или случайно получилось, и столкнула её. Вот этот момент, и должна вспомнить Оксана. А вот муж Лисы, думаю он уже понял всё, он же установил ей устройство, следит за ней, и вот когда он будет полностью уверен или поймает их, то будет пипец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена