- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1549 в Современная проза
#5659 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не пойму муженька.Он как бычок на привязи,куда его Али́ска тянет,туда и топает,а сейчас что надо???
Мне кажется,что Алиса Лёшу шантажирует чем то серьезным ,из прошлого ,такое впечатление что он чего то боится.а Костя ведёт свою игру..
Следователь точно нужен. Пора парочку брать за жабры. Они рядом с ней пасутся потому что боятся, что вскроется правда о падении.
А ведь доктор прав,в таком бешенстве он мог и толкнуть жену.Если это так,то любовница его на цепь посадила,пусть только пикнет в ее сторону.
Лёша ревнивый, а пьяный ещё и агрессивный. Может Ксюша ему сказала, что подала на развод и все про них знает, а он её и толкнул
С Кириллом согласна, без следователя уже не разобраться
Вот! Писала я раньше о том, что столкнуть мог Леша, но предполагала, что по неосторожности, а он оказывается под алкоголем агрессивный. Хотя... автор может нас вести по сложному следу))))
Если бы Оксана была для него просто ширмой, Леша бы не ревновал. Пьяная реакция в этом плане вообще самая честная.
Следователь ещё и давний знакомый...что же Кирилл не поделился с ним своими соображениями?
Интересно, а погибший ребёнок Кирилла в этой истории какое-то значение будет иметь? 🤔
Спасибо большое! Вот кобель блудливый!
Ага, в пьяном виде Лёша ревнивый и агрессивный. Если Ксюша ему сказала про развод, может он как раз её и толкнул
Спасибо за новую главу, очень интересно!
Перечитала 9 главу, не верю, что было один раз. Лёша чётко сказал, надо прекращать.
Своё лицо муж может засунуть себе в одно место . Сначала обгадился как свинья , теперь таскается за Ксюшей как приблудный кошак .
Странно, разве врач не должен сам сообщать в органы о предполагаемом насилии? Меня как-то мой кот покусал, я обратилась в травмопункт так они сразу в ветлечебницу сообщили и меня обязали явиться к ним с котом, а тут человек
А этот всё бегает, караулит жену. На что только надеется.
Кирилл явно телефончик не в лечебных целях выклянчил. И всё же странно, что он не сказал о характере травм следователю или самой Оксане. Если это правда. Я уже и его подозреваю, что он работает на Костю.
Ощущение, что все таки полет - это подружкина работа. Спонтанное, эмоциональное решение. А муженек прикрывает. Беременность же.
Не верю в лопуха Костю,нет он знает и ведет свою игру и там какая то роль отведена и Ксюше.
Не верю, что Костя не в курсе. Возможно просто проверял ГГ. Судя по его бизнесу, это должен быть жёсткий недоверчивый человек. А Лёша каков!) Алиса у него ночевала, а утром Лёша побежал уламывать жену. Видно, план совместно с Алисой придумали. ГГ находится в очень большой опасности! Скорее надо оформлять развод! и лучше, наняв адвоката! По состоянию здоровья и эмоциональному состоянию ей лучше самой этим не заниматься!
Если Костя в самом деле не в курсе (сомнительно) то Алиса наплетет ему о том, что у Ксю
проблемы с психикой после
падения и она выдумывает то чего нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена