- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
50%
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1123 в Современная проза
#3748 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то Костя меня разочаровал
И чего Лёша вцепился в Ксюшу , у него Алиса есть . Или "под прикрытием" с Алисей удобнее шпилиться ?
Я разочарована и в Косте, что он такой Алень, что до сих пор не знает о ветвистых украшениях на голове, и в Ксюше, что промолчала и ничего не сказала(((
Спасибо!)
Интересно, почему такая эмоция - страх перед подачей заявления в 1й раз?
Сейчас у неё совсем другие эмоции. Знала ли она о измене вообще, когда подавала на развод в первый раз? 🤔
Костя получил инфу для размышления, будет раскручивать. Но вообще странно, что он так близко крутится возле Оксаны. Знакомство не повод, чтобы нанимать именно её.
Всё чудесатее.
Офигеть! Блин мой оптимист который сидит во мне верил до последнего Алексею. Надеялась что это ошибка, подстава, шантаж, да что угодно. А они продолжают всё это! Офигеть! Вот же тварина Алиса. Да бои Костя лопушок. Хоть он бы отомстил думала я. А вот он видать полностью доверяет своей жене. Что же Оксана вспомнила? Что послужило приступу ???
Ей бы к гипнологу. Восстановит память, будет точно знать, кто её шарахнул по голове или столкнул с лестницы.
Очень жду беседы Кости и Оксаны
Ого, Костя узнал, что носит ветвистые украшения в виде рогов практически с самого начала своих отношений с Алисой? Пришёл открыть глаза Ксюше или решил, что она добровольно была для них ширмой?
А Лёша такой наивный((( "хочешь, я вообще больше разговаривать с Алисой не стану!" Ага, Алиса прямо так легко тебя отпустила, учитывая, что она вполне возможно беременна от тебя и что муж выкинет из брака голую и босую((( да ты жену при Алисе обнять боишься, бо она этим не довольна, а тут "больше разговаривать с ней не буду"(((
Готовься, Лёша, наконец у вас с Алисой есть шанс быть вместе, правда не знаю какое качество у этого "вместе" будет, но это уже ваши проблемы.
Спасибо!)
Оооо, замес становится все круче, только не понятно почему Костя делает такой странный шаг?
Костя,наверняка,обо всём знает.Алиска-крыска допрыгалась.Но что-то здесь есть ещё о чём мы не знаем и даже не догадываемся.
Вот, что Алисина меркантильность наделала. Жила бы со своим Лёшей. Но он не так богат, как Костя. И, что получилось в итоге - 4 несчастных людей, обман, измены. А теперь Алиса и Лёша дрожат от страха перед Костей.
Ага, пьяный был. Заливает, я думаю . Ксюша ещё не вспомнила, что послужило ей подать на развод. Возможно , она их увидела вместе?
Ооооо, Костя нарисовался. 7 лет спал летаргическим сном или его устраивала жена- шлюха. Не думаю что он не понимал на ком женился, а сейчас решил что-то выяснить? Как его жена сломала жизнь Ксюше, да ещё и убить её пыталась. Костя сам, похоже, ничем не лучше своей женушки. Ксюша, держись от их семейства подальше.
Интересный поворот 🤔 Костя знаком с шефом и, судя по всему, довольно близко? Мне кажется, Ксюше не стоит боятся ни шефа, ни Кости. Возможно, у них уже был разговор, раз она подала на развод и только потом произошло внезапное возвращение домой и падение с лестницы.
О, как! Даже так, жду продолжения)))
Оксана умница! И принципы её очень правильные. Надо быстрее развязываться с Лёшей, и закрывать эту страницу! А Лёша такой смешной! При Алисе даже прикоснуться к себе не давал, а тут при всех обнимает сам) Гнать от себя, только гнать!
Костя то когда успел просочиться. Ну, что же, новый игрок вступает в игру. И что-то не уверена, что это хорошо для Оксаны
А Лёша такой интересный. Теперь он, значит, может не разговаривать с Алисой (хотя они работают вместе), а раньше спровадить не мог? Представляю, как Оксане было "приятно" слушать про детей, зная, что, возможно у мужа будет уже ребёнок от подружки.
Да,да, да один раз был пьян, не помнит, а все остальные рызы? Когда тещя их застукала в спальне, Леша был не пьян, когда Оксана (видимо их застукала и подала первый раз на развод)- что это было. Почему вообще постоянно эту Оксану именно он таскал домой и сам с ней везде таскался.Почему жену отталкивал при ней и делал вид что неродные. Что то у Леши помутнение в мозгах или Костю так боится. Хорошо бы ребенок у Алисы был от него, вот тогда можно и поговорить.
Что муж Ксюши, что подруга два сапога пара. Пробу ставить негде! Очень хочется, чтобы Костя узнал об этой парочке и дал им прикурить. Нельзя прощать этого подонка, пусть дальше с шлюхой кувыркается. Спасибо.
Спасибо за проду, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена