Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3041 323674

Текущий рейтинг:
#1123 в Современная проза
#3748 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 14:56:41

Что то Костя меня разочаровал

 

avatar
07.10.2024, 04:46:06

И чего Лёша вцепился в Ксюшу , у него Алиса есть . Или "под прикрытием" с Алисей удобнее шпилиться ? 

avatar
07.10.2024, 03:43:27

Я разочарована и в Косте, что он такой Алень, что до сих пор не знает о ветвистых украшениях на голове, и в Ксюше, что промолчала и ничего не сказала(((

Спасибо!)

avatar
07.10.2024, 01:55:08

Интересно, почему такая эмоция - страх перед подачей заявления в 1й раз?

Сейчас у неё совсем другие эмоции. Знала ли она о измене вообще, когда подавала на развод в первый раз? 🤔 

Костя получил инфу для размышления, будет раскручивать. Но вообще странно, что он так близко крутится возле Оксаны. Знакомство не повод, чтобы нанимать именно её.

Всё чудесатее. 

avatar
07.10.2024, 01:42:42

Офигеть! Блин мой оптимист который сидит во мне верил до последнего Алексею. Надеялась что это ошибка, подстава, шантаж, да что угодно. А они продолжают всё это! Офигеть! Вот же тварина Алиса. Да бои Костя лопушок. Хоть он бы отомстил думала я. А вот он видать полностью доверяет своей жене. Что же Оксана вспомнила? Что послужило приступу ???

avatar
07.10.2024, 01:36:21

Ей бы к гипнологу. Восстановит память, будет точно знать, кто её шарахнул по голове или столкнул с лестницы.

avatar
06.10.2024, 02:04:14

Очень жду беседы Кости и Оксаны 

avatar
05.10.2024, 08:51:49

Ого, Костя узнал, что носит ветвистые украшения в виде рогов практически с самого начала своих отношений с Алисой? Пришёл открыть глаза Ксюше или решил, что она добровольно была для них ширмой?  

А Лёша такой наивный((( "хочешь, я вообще больше  разговаривать с Алисой не стану!" Ага, Алиса прямо так легко тебя отпустила, учитывая, что она вполне возможно беременна от тебя и что муж выкинет из брака голую и босую((( да ты жену при Алисе обнять боишься, бо она этим не довольна, а тут "больше разговаривать с ней не буду"((( 

Готовься, Лёша, наконец у вас с Алисой есть шанс быть вместе, правда не знаю какое качество у этого "вместе" будет, но это уже ваши проблемы. 

Спасибо!)

avatar
05.10.2024, 06:55:30

Оооо, замес становится все круче, только не понятно почему Костя делает такой странный шаг? 

Костя,наверняка,обо всём знает.Алиска-крыска допрыгалась.Но что-то здесь есть ещё о чём мы не знаем и даже не догадываемся.

avatar
05.10.2024, 10:35:38

Вот, что Алисина меркантильность наделала. Жила бы со своим Лёшей. Но он не так богат, как Костя. И, что получилось в итоге - 4 несчастных людей, обман, измены. А теперь Алиса и Лёша дрожат от страха перед Костей.

avatar
03.10.2024, 01:17:03

Ага, пьяный был. Заливает, я думаю . Ксюша ещё не вспомнила, что послужило ей подать на развод. Возможно , она их увидела вместе? 

avatar
05.10.2024, 12:44:46

Ооооо, Костя нарисовался. 7 лет спал летаргическим сном или его устраивала жена- шлюха. Не думаю что он не понимал на ком женился, а сейчас решил что-то выяснить? Как его жена сломала жизнь Ксюше, да ещё и убить её пыталась. Костя сам, похоже, ничем не лучше своей женушки. Ксюша, держись от их семейства подальше. 

avatar
05.10.2024, 12:51:44

Интересный поворот 🤔 Костя знаком с шефом и, судя по всему, довольно близко? Мне кажется, Ксюше не стоит боятся ни шефа, ни Кости. Возможно, у них уже был разговор, раз она подала на развод и только потом произошло внезапное возвращение домой и падение с лестницы. 

avatar
05.10.2024, 08:24:36

О, как! Даже так, жду продолжения)))

avatar
05.10.2024, 08:02:45

Оксана умница! И принципы её очень правильные. Надо быстрее развязываться с Лёшей, и закрывать эту страницу! А Лёша такой смешной! При Алисе даже прикоснуться к себе не давал, а тут при всех обнимает сам) Гнать от себя, только гнать!

avatar
05.10.2024, 01:18:42

Костя то когда успел просочиться. Ну, что же, новый игрок вступает в игру. И что-то не уверена, что это хорошо для Оксаны 

А Лёша такой интересный. Теперь он, значит, может не разговаривать с Алисой (хотя они работают вместе), а раньше спровадить не мог? Представляю, как Оксане было "приятно" слушать про детей, зная, что, возможно у мужа будет уже ребёнок от подружки.

avatar
03.10.2024, 07:23:32

Да,да, да один раз был пьян, не помнит, а все остальные рызы? Когда тещя их застукала в спальне, Леша был не пьян, когда Оксана (видимо их застукала и подала первый раз на развод)- что это было. Почему вообще постоянно эту Оксану именно он таскал домой и сам с ней везде таскался.Почему жену отталкивал при ней и делал вид что неродные. Что то у Леши помутнение в мозгах или Костю так боится. Хорошо бы ребенок у Алисы был от него, вот тогда можно и поговорить.

avatar
03.10.2024, 18:40:21

Что муж Ксюши, что подруга  два сапога пара. Пробу ставить негде! Очень хочется, чтобы Костя узнал об этой парочке и дал им прикурить. Нельзя прощать этого подонка, пусть дальше с  шлюхой кувыркается.  Спасибо.

avatar
04.10.2024, 15:03:07

Спасибо за проду, жду продолжения!