- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1548 в Современная проза
#5624 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГладко говорит, конечно, но, во-первых, мама не упоминала, что Лёша был пьян, а, самое главное то, что Лёша отстраняется от прикосновений жены, когда Алиса рядом. Очень надеюсь, что ГГ включит логику и не поддастся на "объяснения"!
Какая разница вообще чей там ребёнок ? 🤔
развёл грязи по уши и сейчас говорит про тест будто вся проблема чьё то дитё.
Он вообще не осознаёт что изначально все вокруг Ксении создавалось на лжи? он пялил её подружку когда встречались, не закончил отношения !!!, а продолжал пялить, следящие и подслушивающие устройства за Алиской устанавливал и все это было в процессе новых отношений с уже Ксенией, а сейчас ой ли, бросают его в горе.... или все же яйки делают жим-жим при мысли что из-за Ксении муж Костя обо всем узнает и поотрывает их нахрен?
Он отталкивал ее,когда она хотела его обнять при подруге.
Так что свистит как дышит.
Вот этот момент, когда Лёшка уворачивается от объятий Оксаны очень показательный, для него важны чувства Алисы, он заботится о ней. Оксана - прикрытие их связи. Но неужели настолько любит, что проглатывает ее меркантильность (брак с Костей) и то, что фактически он третий в их постели?
На обложке прямо пай мальчик.Алиску сразу видно,что себе на уме,лишь бы кому нагадить.
Предал муж и подруга, так отстаньте уже от Ксюши, не будет так как прежде, всё уже признались, надо было раньше ценить, бегают по очереди с разборками придумывают на ходу убогие оправдания, поздно прозрела Ксюша! Больно за 7 лет ежедневного предательства, актёры великие, прикидываться любящим мужем и лучшей подругой! Главное больше не верить!
Мы же обещали на свадьбе - в горе и в радости ... Поэтому тёща застукала его с Алисой за "работой" . Радости , наверное , полные штаны было , захотелось ещё и с Алисой "поделиться" . Теперь вот тест будут делать . От радости .
Надеюсь начальник сейчас выпрет говномужа .
Я был пьян , не помню ... хорошая отмазка . Перед тещёй он не был пьяным вроде . Её визит он помнит ? Мужик не понимает как жалко выглядит со своим пьяным не помню ? И ... до свадьбы было ... На хрена тогда женился если до свадьбы сношался с этой подстилкой ? А Алиса как собака на сене , замуж вышла за одного, за хрен держала другого . Две сволочи .
Ладно, у него неземная любовь, понять- простить. Но как же история с падением с лестницы и явная попытка все замять и попытки манипуляций со стороны героев-любовников?!
А с Алисой он переспал с горя или радости?!!
И я по-прежнему верю Лёше, что он любит Оксану. Другой вопрос, стоит ли прощать измену, даже если она разовая и случайная. Тут каждый решает для себя. Я бы вряд ли простила.
Если Алиса так боится своего мужа, то какой резон ей врать, что ребенок возможно от Леши? 🤔
Не вижу смысла...
А я верю Лёше. Не думаю, что их брак с Оксаной был прикрытием. Как и почему он сорвался узнаем. Но пока для меня Алиса главная интриганка и манипулятор в этой истории.
Костя не идиот, приложения геолокации он точно отслеживает где его жена, он точно не Ксюша наивная душа, знает всё! Но в чем смысл? Кода появится на сцене Костя? Уже пора!
Жена в командировку , а муж домой работать с "подругой" . На работе кабинет , наверное , затопило . Эти двое шпилились , судя по всему , периодически . А кто автор Алисиного пуза ? Может , когда жена с лестницы спикировала , эти двое беременность "подруги" обсуждали , а Ксюша что-то услышала ? Короче , на фиг такого мужа и такую подругу .
Работнички на дому. Смешно. Кто их отпустил, и в чем была необходимость работать из дома, что есть дома такого чего нет в офисе? Как бы потом не сложилось и это конечно выбор героини, но жить с таким дебильным идиотом Лешей это что то с чем то. как может нравится такой ведомый мужик, чужие бабы вертят им как хотят, принимают за него решения, а он только молчит или плачет молча. У нас в стране сейчас мужчин больше чем женщин, зачем такой недалекий нужен, он сам как ребенок.
А Костя не прост...очень не прост. Думаю, там не только отслеживающая программа в телефоне, но и более широкий спектр слежения задействован. Я немного запуталась в тайминге: как давно Костя следит за Алисой (тут я слегка удивилась, что Оксана не сдала его подруге...то есть, как бы выбрала Костю) и как давно была командировка Оксаны относительно падения с лестницы.
А Костя то видать уже сам всё знает про Алису...не просто так ей в телефон поставил следилку...видать узнал,что когда та типа в командировке должна быть,а сама дома наверное у любовника...а так как Костя за ней следит,то вполне может быть,что знал где его жена...да уж,наверное что-то задумал...а эти любовнички спокойно встречались ,пока Оксана была в командировках...не жалко их совсем...надеюсь на развод и счастье только для Оксаны
А я все-таки надеялась что Леша не изменял Ксюше, и всё было как он и говорил. А по словам матери то получается не правдой все оказалось все таки. Как же это ужасно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена