- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1543 в Современная проза
#5596 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе сомневаюсь что работали, вот только не в кабинете, а может и там. Только не той работой.
Да уж..один раз у них было. Сволочи.
Надо Косте о Леше с Алисой рассказать, как можно быстрее. Змеи, как правило, от безысходности кидаются и смертельно жалят. Как бы и эта парочка мерзавцев не сотворила что нибудь!
Лёша и женился на Ксюше - подруге Алисы, чтобы она стала прикрытием для них с Алисой, это был их общий план. Ведь если бы Алиса продолжала близко общаться с НЕЖЕНАТЫМ Лешей и тем более приходить к нему домой, вызвало бы подозрение у Кости, а вот то, что она общается с мужем близкой подруги и приходит к НИМ домой, ничего же необычного? А теперь что? Она залетела, и они решили избавиться от своих половинок, но жадность обоих не позволяет делиться при разводе, поэтому решили не путем разводов, а путем убийств? Ведь если у Лёши после развода хоть половина имущества останется, сильно сомневаюсь, что Костя при таких обстоятельствах хоть что-то оставит Алисе, а она привыкла жить на широкую ногу. Так что Ксюше нужно предупредить Костю, фиг его знает, что любовники придумают: отравить, киллера нанять, а так проблемы Алисы, раньше нужно было думать, чем их шашни с Лешей могут закончиться. Они Ксюшу не пожалели
Спасибо!) Чем-то напоминает ситуацию Риты, Наташи, Макса и Виталика из "Тени прошлого.". Только там муж реально любил свою жену и изменять не собирался, и не смог, даже после возбудителей
Надо следователю позвонить и всё рассказать. Мотив был у обоих столкнуть её с лестницы, а это покушение на убийство.
Как говорится Привычка,вторая натура. Алиса,зная что муж ей не спустит любовника,что может дойти до рукоприкладства, продолжает втихоря встречаться с чужим мужем.Вот что значит шлюшья натура, ничего её не исправит. Да и Леша такой же,боится но лезет,не может отказать Алисе.Надеюсь Костя их обоих с лестницы спустит и сделает инвалидами.
Следователь скорее всего и расскажет Косте...забегали голубки!
Алиса с Лёшей, как тараканы забегали от дихлофоса, так и они от мысли, что с ними сделает Костя, когда узнает! ГГ тоже надо подумать, не примет ли Костя её молчание за покрывание грешков Алисы, да, и стоит подумать о безопасности Кости, она сама то чуть не погибла! А пока обязательно звонить следователю и рассказать о связи мужа с подругой, о чём не забыть сообщить этим двум. ГГ всё ещё в большой опасности.
Где гарантия, что эта парочка не повторит попытку покушения? Вот в чём вопрос. Жутковато.
Решить проблему "шести недель" с помощью специалистов? Или детский вопрос у Кости и Алисы больной? Списать на "чудо"? Или этот вариант без вариантов? Получается, писец любовникам в любом случае
Героине надо опасаться этой парочки мерзавцев. Сообщить следователю о том, что узнала, да и не мешало бы поговорить с мужем Алисы. Один раз они уже пытались ее угробить, запросто могут повторить. Не надо ей слушать эту дрянь, а нужно себя оградить от опасности.
Лжет, что один раз. Ощущение, что были вместе все 7 лет. Очевидно, что в день падения она застала их. Какие же наглецы. Теперь понятно чего боятся предатели.
Какие же мерзкие они оба! Что Алексей , что Алиса. Последняя строит из себя жертвуя, а когда приехали из больницы и Ксюша обняла своего мужа была недовольна. Какая она дерева? Оч надеюсь что Костя об этом узнает и устроит этой парочке веселею жизнь.
Алиса совсем обнаглевшая, прибежала просить не рушить её семью! 7 лет лжи, кошмар!
Ну вот как многие и предлагали,Костя не простой человек....поэтому Алиса так боится его,хотя ей это не помешало ему изменять...возможно и Лёша боится его..хотя до свадьбы же был любовником...да и хрен с ним...надеюсь, что Костя узнает скоро всё и сам накажет предателей
Спасибо за проду, жду продолжения!
Спасибо за проду, жду продолжения!
Тогда бы могла догадаться, но тогда это ничего не значило. Люди разрывают старые отношения, заводят новые. Никто не ждёт, что взрослый мужчина окажется девственником. А вот беременность Алисы в данное время, это совсем другое дело
Если разговор зашёл о тесте ДНК, значит, измена была. Если даже однократная после женитьбы, но была! И такая меткая измена, если беременность наступила! И это при том, что от жены муж детей пока не хотел! А то, что измена однократная или многократная, это ведь неважно! С Алисой выяснять больше нечего, с мужем, в принципе, тоже. Лучше поговорить с Костей. О чём то они разговаривали на дне рождения матери. Да, не забыть сообщить следователю о любовной связи, и держаться от этих двоих подальше! Сейчас смерть героини выгодна этим двоим.
Видимо Алексей в какой - то степени решил так Алисочке отомстить." Ты мне другого предпочла, а я подружку твою окучивать буду. Побесись." Два подлых и низких человечески. Да ещё и вопрос детей. От любых женщин детей хотят, а он 7 лет(7!!!!!!,Карл) из себя чайлдфри строит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена