Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3040 323667

Текущий рейтинг:
#1543 в Современная проза
#5596 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2024, 06:15:27

Не сомневаюсь что работали, вот только не в кабинете, а может и там. Только не той работой.

avatar
01.10.2024, 01:33:42

Да уж..один раз у них было. Сволочи.

avatar
01.10.2024, 01:31:33

Надо Косте о Леше с Алисой рассказать, как можно быстрее. Змеи, как правило, от безысходности кидаются и смертельно жалят. Как бы и эта парочка мерзавцев не сотворила что нибудь!

avatar
29.09.2024, 10:34:36

Лёша и женился на Ксюше - подруге Алисы, чтобы она стала прикрытием для них с Алисой, это был их общий план. Ведь если бы Алиса продолжала близко общаться с НЕЖЕНАТЫМ Лешей и тем более приходить к нему домой, вызвало бы подозрение у Кости, а вот то, что она общается с мужем близкой подруги и приходит к НИМ домой, ничего же необычного? А теперь что? Она залетела, и они решили избавиться от своих половинок, но жадность обоих не позволяет делиться при разводе, поэтому решили не путем разводов, а путем убийств? Ведь если у Лёши после развода хоть половина имущества останется, сильно сомневаюсь, что Костя при таких обстоятельствах хоть что-то оставит Алисе, а она привыкла жить на широкую ногу. Так что Ксюше нужно предупредить Костю, фиг его знает, что любовники придумают: отравить, киллера нанять, а так проблемы Алисы, раньше нужно было думать, чем их шашни с Лешей могут закончиться. Они Ксюшу не пожалели

Спасибо!) Чем-то напоминает ситуацию Риты, Наташи, Макса и Виталика из "Тени прошлого.". Только там муж реально любил свою жену и изменять не собирался, и не смог, даже после возбудителей

avatar
29.09.2024, 08:13:04

Надо следователю позвонить и всё рассказать. Мотив был у обоих столкнуть её с лестницы, а это покушение на убийство. 

avatar
29.09.2024, 09:09:39

Как говорится Привычка,вторая натура. Алиса,зная что муж ей не спустит любовника,что может дойти до рукоприкладства, продолжает втихоря встречаться с чужим мужем.Вот что значит шлюшья натура, ничего её не исправит. Да и Леша такой же,боится но лезет,не может отказать Алисе.Надеюсь Костя их обоих с лестницы спустит и сделает инвалидами.

avatar
29.09.2024, 09:13:07

Следователь скорее всего и расскажет Косте...забегали голубки!

avatar
29.09.2024, 07:31:40

Алиса с Лёшей, как тараканы забегали от дихлофоса, так и они от мысли, что с ними сделает Костя, когда узнает! ГГ тоже надо подумать, не примет ли Костя её молчание за покрывание грешков Алисы, да, и стоит подумать о безопасности Кости, она сама то чуть не погибла! А пока обязательно звонить следователю и рассказать о связи мужа с подругой, о чём не забыть сообщить этим двум. ГГ всё ещё в большой опасности.

avatar
29.09.2024, 07:53:35

Где гарантия, что эта парочка не повторит попытку покушения? Вот в чём вопрос. Жутковато.

avatar
29.09.2024, 07:27:02

Решить проблему "шести недель" с помощью специалистов? Или детский вопрос у Кости и Алисы больной? Списать на "чудо"? Или этот вариант без вариантов? Получается, писец любовникам в любом случае

Героине надо опасаться этой парочки мерзавцев. Сообщить следователю о том, что узнала, да и не мешало бы поговорить с мужем Алисы. Один раз они уже пытались ее угробить,  запросто могут повторить. Не надо ей слушать эту дрянь, а нужно себя оградить от опасности.

avatar
29.09.2024, 04:35:07

Лжет, что один раз. Ощущение, что были вместе все 7 лет. Очевидно, что в день падения она застала их. Какие же наглецы. Теперь понятно чего боятся предатели.

avatar
29.09.2024, 05:14:40

Какие же мерзкие они оба! Что Алексей , что Алиса. Последняя строит из себя жертвуя, а когда приехали из больницы и Ксюша обняла своего мужа была недовольна. Какая она дерева? Оч надеюсь что Костя об этом узнает и устроит этой парочке веселею жизнь.

avatar
29.09.2024, 02:27:01

Алиса совсем обнаглевшая, прибежала просить не рушить её семью! 7 лет лжи, кошмар! 

avatar
29.09.2024, 04:04:33

Ну вот как многие и предлагали,Костя не простой человек....поэтому Алиса так боится его,хотя ей это не помешало ему изменять...возможно и Лёша боится его..хотя до свадьбы же был любовником...да и хрен с ним...надеюсь, что Костя узнает скоро всё и сам накажет предателей

avatar
27.09.2024, 21:49:41

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
27.09.2024, 21:32:40

Спасибо за проду, жду продолжения!

avatar
27.09.2024, 01:24:27

Тогда бы могла догадаться, но тогда это ничего не значило. Люди разрывают старые отношения, заводят новые. Никто не ждёт, что взрослый мужчина окажется девственником. А вот беременность Алисы в данное время, это совсем другое дело

avatar
25.09.2024, 13:46:42

Если разговор зашёл о тесте ДНК, значит, измена была. Если даже однократная после женитьбы, но была! И такая меткая измена, если беременность наступила! И это при том, что от жены муж детей пока не хотел! А то, что измена однократная или многократная, это ведь неважно! С Алисой выяснять больше нечего, с мужем, в принципе, тоже. Лучше поговорить с Костей. О чём то они разговаривали на дне рождения матери. Да, не забыть сообщить следователю о любовной связи, и держаться от этих двоих подальше! Сейчас смерть героини выгодна этим двоим.

Видимо Алексей в какой - то степени решил так Алисочке отомстить." Ты мне другого предпочла, а я подружку твою окучивать буду. Побесись." Два подлых и низких человечески. Да ещё и вопрос детей. От любых женщин детей хотят, а он 7 лет(7!!!!!!,Карл) из себя чайлдфри строит.