Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3040 323667

Текущий рейтинг:
#1535 в Современная проза
#5590 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 07:22:54

Какой-же слабак, даже сил и желания не было поехать за женой, отпустил женщину за рулем в таком состоянии. И сейчас даже не о любви к ней, а просто эмпатия, человек в таком состоянии сел за руль., она же может разбиться, неужели мужу её не жалко, всё таки 7 лет его грязные трусы стирала. Не захотел из тепла уезжать.....

avatar
27.09.2024, 01:15:33

Эх, Лёша, вляпался по самые фаберже

avatar
26.09.2024, 13:18:12

Да он за Алисой хвостиком ходит, любую её прихоть исполняет. 

avatar
25.09.2024, 08:33:27

Если он в браке не изменял, то измены не было. Мало ли, что у него было с Алисой до брака. Или я что-то неправильно поняла.

avatar
25.09.2024, 10:31:36

Чей ребёнок? Если есть сомнения, то измена была уже в браке с Ксюшей. 

avatar
25.09.2024, 04:56:07

Вот, пиндит как дышит, а дышит он часто. Порвал он с ней как же, а при этой шамотре от объятий жены уворачивается, да и про ДНК-тест не просто так он сказал вовремя телефонного разговора. Скорее всего Алиса просто боится остаться с голой жопой , как и гг. Что-то мне подсказывает узнай обо всем Игорь, он их по миру пустит.

avatar
25.09.2024, 04:35:24

Странно, а почему жену совсем не интересует почему она шею себе чуть не сломала. Отсутствует инстинкт самосохранения? Муж ведь сейчас сидит перед тобой, готов на разговор. А она опять включила " я такая гордая"  и ничего толком не узнав уходит в закат.....

Пристроила подружка любовника поближе кк своему телу, чтобы был, так сказать, в шаговой доступности. 

avatar
25.09.2024, 02:28:49

Ну вот,как многие тут и писали,всё правда....он был любовником до свадьбы, тоесть пока они встречались, он спал с этой шаболдой,ну и продолжил дальше....видать Алиса очень боится мужа, раз не разводится или деньги его боится потерять...мерзко от обоих,прям грязь такая...бедная девочка...ну теперь надо донести эту информацию до Кости...пусть и Алиса ответит за свои поступки

avatar
23.09.2024, 18:36:40

Уела со следователем)))

avatar
23.09.2024, 16:31:05

Ой, теперь выход прод будет через день, как пальцы не сгрызть от нетерпения🤪

Два урода.Но жизнь такая штука,как аукнется,так и откликнется.

avatar
23.09.2024, 11:19:51

похоже Алиска передумала и решила любовничка обратно забрать, а вот Лёшка за 7 лет брака попривык и ситуация где жена  заботливая, верная, хозяйственная, ласковая Ксюша, а Алиска🔥праздник только в любовницах ходит его вполне устаивала 😉  и менять в своей жизни что-либо, выдвигая в центральные фигуры своей жизни блудливую Алису ему уже вовсе не хочется 😂😂😂
Докатилась Алиска, выходит мужика пузом шантажирует, а он брыкается...

Вот и обьяснение синяку на ключице - видно хорошо так толкнула Ксюшy, со всей злости из-за любовника что из уз брака выскакивать по её первому щелчку не бежит

avatar
23.09.2024, 11:06:29

Давай Ксюша, разнеси их вдребезги  пополам. Пусть им так же больно будет, как и тебе  и не только морально но и физически. Может Лёшу тоже с лестницы столкнуть, пусть ноги себе переломает, козел. А Алису Костя выгонит без денежного содержания.

avatar
23.09.2024, 10:39:45

Непонятно, как можно делить любимую женщину с другим мужчиной, зная, что она возвращается к нему и ложиться к нему в постель? 

Ксюша не является многомиллионной наследницей, от гибели которой всё достанется мужу... Но есть многолетняя связь с её подругой, есть беременная любовница, которая замужем, но утверждает, что беременность от него... Видимо на кануне Ксюша узнала обо всём (или кто-то помог) вот и подала на развод, а явившись домой раньше времени, ещё и застала на горячем... Произошёл скандал и Алиса вполне могла ударить её по голове, потому как не хочет терять ни мужа, ни любовника... А Лёша, как истинный самец, теперь будет всеми силами защищать свою " самку с детенышем"!

avatar
21.09.2024, 07:26:44

Оксане стоит поговорить с Костей. Он не заинтересованное лицо. Остальные могут врать, преследуя свои интересы.

avatar
22.09.2024, 15:22:56

Почему то многие из нас думают, что имея в друзьях таких подлых людей, как Алиса, нас их подлость не коснётся. Увы, коснётся! Рано или поздно, но коснётся обязательно!
P.S. ГГ надо бы с Костей поговорить.

avatar
23.09.2024, 01:31:27

Ну и зачем это все говорить, про лестницу? Говорить это надо следователю, потому что если муж уже один раз её столкнулся с лестницы, то сейчас закончит начатое, просто потому что терять ему уже нечего 

Видимо подружка терялась с Лешенькой до свадьбы. Появился богатенький Костя и она "ходячий секс" скинула подруге. И все свое замужество сидела на двух стульях. А Лешенька детей от жены не хочет. Зато Лисонька забеременела, правда не знает пока от кого, кому предъявить. Но оба теперь под подозрением, ведь можно сказать, что оба поучаствовали в избавление от жены. Сейчас пойдёт движуха, земля то под ногами загорелась.