- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Современная проза
#5590 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-же слабак, даже сил и желания не было поехать за женой, отпустил женщину за рулем в таком состоянии. И сейчас даже не о любви к ней, а просто эмпатия, человек в таком состоянии сел за руль., она же может разбиться, неужели мужу её не жалко, всё таки 7 лет его грязные трусы стирала. Не захотел из тепла уезжать.....
Эх, Лёша, вляпался по самые фаберже
Да он за Алисой хвостиком ходит, любую её прихоть исполняет.
Если он в браке не изменял, то измены не было. Мало ли, что у него было с Алисой до брака. Или я что-то неправильно поняла.
Чей ребёнок? Если есть сомнения, то измена была уже в браке с Ксюшей.
Вот, пиндит как дышит, а дышит он часто. Порвал он с ней как же, а при этой шамотре от объятий жены уворачивается, да и про ДНК-тест не просто так он сказал вовремя телефонного разговора. Скорее всего Алиса просто боится остаться с голой жопой , как и гг. Что-то мне подсказывает узнай обо всем Игорь, он их по миру пустит.
Странно, а почему жену совсем не интересует почему она шею себе чуть не сломала. Отсутствует инстинкт самосохранения? Муж ведь сейчас сидит перед тобой, готов на разговор. А она опять включила " я такая гордая" и ничего толком не узнав уходит в закат.....
Пристроила подружка любовника поближе кк своему телу, чтобы был, так сказать, в шаговой доступности.
Ну вот,как многие тут и писали,всё правда....он был любовником до свадьбы, тоесть пока они встречались, он спал с этой шаболдой,ну и продолжил дальше....видать Алиса очень боится мужа, раз не разводится или деньги его боится потерять...мерзко от обоих,прям грязь такая...бедная девочка...ну теперь надо донести эту информацию до Кости...пусть и Алиса ответит за свои поступки
Уела со следователем)))
Ой, теперь выход прод будет через день, как пальцы не сгрызть от нетерпения🤪
Два урода.Но жизнь такая штука,как аукнется,так и откликнется.
похоже Алиска передумала и решила любовничка обратно забрать, а вот Лёшка за 7 лет брака попривык и ситуация где жена заботливая, верная, хозяйственная, ласковая Ксюша, а Алиска🔥праздник только в любовницах ходит его вполне устаивала 😉 и менять в своей жизни что-либо, выдвигая в центральные фигуры своей жизни блудливую Алису ему уже вовсе не хочется 😂😂😂
Докатилась Алиска, выходит мужика пузом шантажирует, а он брыкается...
Вот и обьяснение синяку на ключице - видно хорошо так толкнула Ксюшy, со всей злости из-за любовника что из уз брака выскакивать по её первому щелчку не бежит
Давай Ксюша, разнеси их вдребезги пополам. Пусть им так же больно будет, как и тебе и не только морально но и физически. Может Лёшу тоже с лестницы столкнуть, пусть ноги себе переломает, козел. А Алису Костя выгонит без денежного содержания.
Непонятно, как можно делить любимую женщину с другим мужчиной, зная, что она возвращается к нему и ложиться к нему в постель?
Ксюша не является многомиллионной наследницей, от гибели которой всё достанется мужу... Но есть многолетняя связь с её подругой, есть беременная любовница, которая замужем, но утверждает, что беременность от него... Видимо на кануне Ксюша узнала обо всём (или кто-то помог) вот и подала на развод, а явившись домой раньше времени, ещё и застала на горячем... Произошёл скандал и Алиса вполне могла ударить её по голове, потому как не хочет терять ни мужа, ни любовника... А Лёша, как истинный самец, теперь будет всеми силами защищать свою " самку с детенышем"!
Оксане стоит поговорить с Костей. Он не заинтересованное лицо. Остальные могут врать, преследуя свои интересы.
Почему то многие из нас думают, что имея в друзьях таких подлых людей, как Алиса, нас их подлость не коснётся. Увы, коснётся! Рано или поздно, но коснётся обязательно!
P.S. ГГ надо бы с Костей поговорить.
Ну и зачем это все говорить, про лестницу? Говорить это надо следователю, потому что если муж уже один раз её столкнулся с лестницы, то сейчас закончит начатое, просто потому что терять ему уже нечего
Видимо подружка терялась с Лешенькой до свадьбы. Появился богатенький Костя и она "ходячий секс" скинула подруге. И все свое замужество сидела на двух стульях. А Лешенька детей от жены не хочет. Зато Лисонька забеременела, правда не знает пока от кого, кому предъявить. Но оба теперь под подозрением, ведь можно сказать, что оба поучаствовали в избавление от жены. Сейчас пойдёт движуха, земля то под ногами загорелась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена