- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1535 в Современная проза
#5590 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, да так всё и было. су@ка подруга решила не делить имущество.
И когда он решил остаться с женой? Что произошло, если ещё днем уклонился от её обнимашек?
Прямо смелая девочка, опять захотела полететь с лестницы? С такими родными и близкими, все может случиться!
Мдааа. Когда-то предложила, значит свадьбу она предложила. А что сейчас изменилось? Поняла что Леша начал что-то чувствовать к жене и поэтому начала агрессивно действовать ? Или что ? Вот же твари они. Не устану повторять.
Ну вот она и узнала правду...может зря она про следователя сказала...а то ещё раз с лестницы столкнёт..опасно всё это...значит Алиса думает,что беременна от него,а он говорит,что сроки могут быть не правильны...интересно всё же,как давно у них всё это крутится
Только бы не навредил сейчас Оксане. Страшновато. Она же обвинила их в покушении на убийство.
Вот как,значит пока жена была в больнице, Алиса жила в их доме и спала с ним в комнате,поэтому и кольцопо привычки забыла...а для всех была типа в командировке...вот же твари,так мерзко от них...оба рядом с ней и лгут,изменяют...раз такая любовь,разведитесь и женитесь...или там Костя не простой,надеюсь на это....надеюсь, что бумеранг им прилетит знатный
Мдааа зная сущность своей подруги подпустила так близко к своей семье. Жаль того Костю даже стало. А Леша на визуале таким добрым выглядит, а оказывается тюфяк который изменяет своей жене плюс боится свою любовницу. Твари. Чтобы им всем поделом вышло всё. Пусть такой бумеранг им прилетит, что будут локти кусать
Тут нужен огромный бумеранг
Сейчас из нее еще сумасшедшую сделают(
Алиса познакомила Оксану с Алёшей ...
А сама Алиса на момент знакомства была уже замужем?
Ощущение, что по каким-то Алисе понятным причинам она не хотела уходить от мужа и придумала хитроумный план "пристроть" любовника к подружке. Прекрасное алиби на любой момент - "это же муж моей лучшей подруги". Прекрасная причина " забегать" домой к подружке тем более живут по соседству, работают пересекаясь , знают графики и передвижения обоих супругов... Вон не стесняясь вместе приехали на д.р. его тёщи и у всех ни одного вопроса...
Как говорится хочешь спрятать - положи на видное место😉.
Что Алексей, что Алиса вызывают чувство омерзения.
Скорее всего столкнул именно муж. Она что-то узнав, ехала вся в слезах и уже подала заявление на развод, зашла в спальню и увидела голубцов, он стал ее вытаскивать и, не исключено, случайно столкнул
Костя для финансового обеспечения, Алёша - для сексуальных удовольствий!!! Продуманная шлюшка!!! Использовала, похоже, всех кто попадался под руку...😱
Я нашёл его на первом этаже ... у Алисы кольца с рук слетают ? Или она настолько прижилась в чужом доме , что снимает кольцо , когда чем-то занята ? Оксана память потеряла , но логически мыслить не разучилась ? Если она так резво подала на развод значит что-то у неё не так с мужем ? И значит , пользуясь её амнезией , он может ей врать . А Алиса у них третья в семья . У них не пара , а тройничок . Своей жизни у Алисы нет , постоянно торчит с мужем Оксаны . Не работает чио ли ?
И когда она начнёт 2+2 складывать? В остальном вроде норм соображает. Даже с учётом амнезии, которая может быть, если удар пришёлся на затылок, но не до такой же степени!
А подруга шалава, каких поискать.
Интересно, почему муж боится , что она узнает. Или они оба боятся мужа подружки?
Вспоминай уже, девочка. Так хочется в наглую рожу лицемерного муженька посмотреть.
Офигеть! Уже чуть ли не в открытую пялятся. Твари! Больше слов на них нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена