Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3040 323667

Текущий рейтинг:
#1543 в Современная проза
#5596 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2024, 01:15:15

Какие же они твари.

avatar
21.09.2024, 05:15:25

Врут как Троцкий. Оба. 

avatar
21.09.2024, 03:42:14

Зачем они дуру из неё делают и не боятся,  что она вспомнит. На отбложке они не плохо смотрятся и у мужа глаза добрые, а на деле получается предатель, жаль.

Как противно.Переглядки,ложь.зачем всё это? Соберись,Оксана, и посылай их далеко и навсегда.

avatar
21.09.2024, 01:11:34

А что муж не знает как выглядет обручальное кольцо жены? И она это  проглотит?

Если приедет сейчас домой, никого не предупредив, то может узнать много интересного... И, возможно, вспомнит, что сподвигло её подать заявление на развод!

Вот тут Дмитрий пишет,что взгляд шлюховатый,а мне он ещё показался холодным взглядом змеи и стервы.

Ох, как прав капитан. И эта гематома на ключице... Не просто так она появилась, удар был. И постаралась явно подружка. Муж же сказал, что переодевался(а думаю одевался) в спальне. Застала она их в супружеской постели. 

avatar
18.09.2024, 00:05:55

Оксана красивее есть даже изюминка,  рыжая вульгарна и обычная внешность ничего в ней примечательного губнушкой  намазалась, взгляд шлюховатый фу мне такие не нравиться оболачка , а внутри гниль

avatar
17.09.2024, 06:59:39

Очень красивая пара ! У подруги взгляд хищницы. Что же такого произошло? Мать однозначно в курсе. И в больницу зачем муж заявился вместе с подругой? Надеюсь не измена там была. 🥺🥺🥺

avatar
19.09.2024, 18:04:13

Да когда же к ней память вернется? Так хочется узнать, что на самом деле произошло.

avatar
19.09.2024, 05:54:42

Ага , беременная , только не от своего мужа , скорее всего . И с лестницы , скорее всего , помогла спикировать тоже лучшая подружка . Оксана сейчас копается в своих воспоминаниях и этой подружки как-то очень много в её семье . У подружки взгляд стервятницы . Может , Оксане ещё и с Костиком поговорить ? Может тот что интересное расскажет .

avatar
16.09.2024, 08:18:25

Жена очень простенько выглядит, не яркая, скучная. А подруга красИвее намного. Поэтому неудивительно, что муж, скорее, клюнул на более яркую девушку. 

avatar
18.09.2024, 01:36:55

И муж даже не боится, что всё вскроется? Оксана уже отреагировала на совместный приход мужа и подружайки - скоро воспоминания появятся

Муж и подруга, скорее всего, давние любовники. Связь не прерывалась. Кто- то застал их; мать героини или сама героиня. Развод - значит делить бизнес и деньги, а нет человека - нет проблемы. Кто - то столкнул героиню, предварительно ударив по голове. Муж или подруга? 

avatar
19.09.2024, 12:26:59

Наерное узнала, что Алиса беременна от её мужа, поэтому и подала на развод. И судя, что он к ней приходил с Алисой их отношения продолжаются. И почему молчит мама. Видно Лёша провел с ней беседу.

Алисы слишком много в жизни их семьи! Может быть она не просто была знакома Лёшей, а были отношения, которые скрывались?! Вот и не хотел он детей от жены(Алиса была против)...А Ксюша точно не помнит только последние сутки?!! Явно же, что что-то пошло не так... Пришла домой пораньше и застала их в пикантной ситуации... И, вполне возможно, что перед этим узнала об их многолетней связи и беременности Алисы... Тогда понятна и подача заявления, и амнезия последних событий! Это защитная реакция на стресс от предательства!

avatar
18.09.2024, 01:52:27

Подскажите, пожалуйста, у меня 3-я глава закончилась звонком к маме. А судя по комментариям, было ещё продолжение 

avatar
19.09.2024, 06:32:50

С мужем Алисы надо поговорить и всё станет на свои места.

avatar
19.09.2024, 02:34:16

Мдаа, от кого беременна? Не от чужого ли мужа?🤔