- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
50%
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Современная проза
#3749 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНашла кого спрашивать про развод, надо маму срочно звать в больницу. Может та не будет юлить и все расскажет дочери.
У неё амнезия , она подала на развод и у мужа спрашивает - почему ? Хорошо она головой приложилась .
Скорее бы девочка всё вспомнила, а то муженёк уже совсем заврался.
На визуализации обе девушки равнозначно красивы. Каждая хороша по- своему, только у подруги неприятный жесткий взгляд, такая особа ни перед чем не остановится в достижении своей цели.
Интересная картина вырисовывается. Знакомила их как раз подруга 7 лет назад, и замуж она буквально выскочила(2 месяца - ни о чем). При этом он детей от неё не хочет("соловья" баснями как раз кормит). Зачем тогда летел жениться? Ещё один момент - у подружки то муж имеется. И наконец, вишенкой на торте мама, которая что - то знает. И вообще что - то произошло изначально, видимо, именно на её дне рождения.
Не знаю, что там произошло, конечно, но, по их диалогу, Алексей мне однозначно не нравится.
Сейчас должна всё вспомнить. Увидела подругу и разволновались .
Все тайное, всегда становится явным!!!! Однозначно подруга и муж замешаны?????Заинтриговали!!! Ждём продолжения! Спасибо!
А мне визуал Алексея понравился очень. И Оксаны. А насчет Алисы, согласна. Только помада придаёт ей хоть какую-то изюминку, а стереть её - останется только бледная, расчетливая моль
Оксана выглядит благороднее, интеллигентнее, чем Алиса, которая, хоть и ярче, но немного вульгарна.
С новинкой!! Прям детективная история получается, будет распутывать❤️
Удачи! Много, много благодарных читателей.
Мне Оксана больше понравилась, в ней чувствуется нежность и теплота. А если с лица подруги стереть яркую помаду - останется бледная моль!
У подружки в глазах черти пляшут, завистлива, расчетлива. Я б такую в свой близкий круг не пускала. Муженек - слишком быстро взлетел и посчитал, что можно все.
Чувствую себя душнилой, но не могу промолчать! Если у пациента нет переломов, а есть только закрытая черепно-мозровая травма, как у героини, то лежать она будет в отделении нейрохирургии, и лечить ее будет нейрохирург, а никак не травматолог ( если только речь не о ЦРБ идет). Простите, моя профдеформация требует точности! С новинкой и вдохновения!
Ну, с лестницы её, обнозначнл, столкнулись, или она пыталась сбежать и неловко упала. Но вот кто? У мужа с подругой явно роман, так что может хоть тот хоть этот. Интересно!
С новинкой!
Интересное начало, Оксана вызывает симпатию, а её подруга антипатию, у неё хитрые глаза, завистливые.
С новиночкой! ❤️🌹
С новинкой!👏
Хорошего старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена