Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3040 323667

Текущий рейтинг:
#1548 в Современная проза
#5631 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как то думается мне, что всё таки Костя её прикопал где нибудь в лесочке, он перестал её искать, конечно зачем, когда лучше всех знает где она.

avatar
29.10.2024, 04:50:19

Он еще и наркоман. 

Пятна футболке. Хоть бы мать Ксюши не прибил полоумный.

avatar
06.11.2024, 12:47:10

В случае, если муж Ксении сбил коляску, то Ксении достанется больше всех на орехи.. 

Если она увлечется доктором.

avatar
06.11.2024, 05:53:48

А сбил коляску с ребенком Леша....И теперь они планомерно в сговоре рушат их жизнь.Дела.....

avatar
06.11.2024, 01:16:43

А не Леша ли этот урод? Не этим ли его шантажировала Алиса?

avatar
02.11.2024, 08:50:19

Нечего сожалеть о странном муже.

Он обязан сам быть мужиком и разруливать ситуацию достойно.

А он в соплях и теперь в полиции.

Вот и пускай посидит, на досуге подумает о своем поведении и *просохнет* от пойла. И что он там параллельно еще принимает?
Зато был очень крут, не позволяя жене родить ребенка.
Здесь он мужиГ👎👹

avatar
06.11.2024, 01:17:39

Надеюсь, этот урод не Леша?

avatar
02.11.2024, 01:42:19

Други дорогие, а подскажите, пожалуйста, не могу найти, где говорится, что Алексей спал с Алисой, параллельно встречаясь с Ксюшей?

avatar
02.11.2024, 01:09:40

Уж не Кирилл ли сдает жилье?

avatar
01.11.2024, 20:21:53

Чего-то мне не хватает, чтобы записать Алексея в полного мерзавца((( может его мыслей или хотя бы нормального разговора между ним и Ксюшей? 

Спасибо!)

avatar
31.10.2024, 10:50:26

Всё  у Ксюши получится, девочка добрая открытая, этим и пользовались. Всему есть предел, вот и Ксюша пришла к финалу, остальные герои что то крутят и мутят, но это уже не к Ксюше! 

avatar
31.10.2024, 08:51:45

А у меня полное неприятие этого *Алешечки*, отторжение.

Даже если он оказался жертвой каких - то интриг, то сейчас ведет себя, как размазня.

У меня такие мужики вызывают антипатию.

В любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной.

Начиная с того, что он позволил управлять собой шлюхастой. И то, как ведет он сейчас себя, за гранью. Алкоголь, расширенные зрачки.Это минимум травка в  маленьком пакетике. Многие считают такую сухую травку баловством. Но, я уверена, именно она придала идиоту решимости взять тещу в заложницы.

У нас полиция просто так не приедет. И не потому, что ей плевать на граждан.

Нет. Просто граждане творят такую дичь, что наряд не успевает разгребать все это дерьмо.

А здесь, приняв вызов, наряд сразу приехал, поэтому, что это действительно захват заложника  с выставленными условиями.

Всё таки Алексея жалко, Костя ведёт себя странно, как бы он не подставил его, а во всём , считаю виновата Алиса, возможно держала чем то Лёшу, а если так, то вина его, что вовремя не рассказал Ксюше . А дальше затянуло в болото.

Спасибо! Любил, тогда зачем все это творил, зависел от Алисы, шантажировала? Так мог поговорить с женой, ведь рано или поздно все выясняется.

😴

avatar
31.10.2024, 02:20:08

Почему-то мне жаль Лешу. И кажется, что он просто ооже стал жертвой Алисы. Что-то меня смущает во всей истории.

avatar
29.10.2024, 01:26:46

Меня одну смутили какие-то пятна на футболке мужа? Уж не прикокнул ли он любовницу часом? Если под наркотиками, мог и пристукнуть, спрятав в доме. Или всё же Костя там ликвидировал изменницу?

Спасибо! Она еще хочет что то решать мирно? 

avatar
29.10.2024, 06:10:28

Вот о чем бабы думают, а???? Чуть не убили, чуть в СИЗО не посадили, а она дура - хочу решить все мирно! Еще и чужого человека втянула не весть во что!

Вот вам и добрая мордашка?