- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1548 в Современная проза
#5631 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как то думается мне, что всё таки Костя её прикопал где нибудь в лесочке, он перестал её искать, конечно зачем, когда лучше всех знает где она.
Он еще и наркоман.
Пятна футболке. Хоть бы мать Ксюши не прибил полоумный.
В случае, если муж Ксении сбил коляску, то Ксении достанется больше всех на орехи..
Если она увлечется доктором.
А сбил коляску с ребенком Леша....И теперь они планомерно в сговоре рушат их жизнь.Дела.....
А не Леша ли этот урод? Не этим ли его шантажировала Алиса?
Нечего сожалеть о странном муже.
Он обязан сам быть мужиком и разруливать ситуацию достойно.
А он в соплях и теперь в полиции.
Вот и пускай посидит, на досуге подумает о своем поведении и *просохнет* от пойла. И что он там параллельно еще принимает?
Зато был очень крут, не позволяя жене родить ребенка.
Здесь он мужиГ👎👹
Надеюсь, этот урод не Леша?
Други дорогие, а подскажите, пожалуйста, не могу найти, где говорится, что Алексей спал с Алисой, параллельно встречаясь с Ксюшей?
Уж не Кирилл ли сдает жилье?
Чего-то мне не хватает, чтобы записать Алексея в полного мерзавца((( может его мыслей или хотя бы нормального разговора между ним и Ксюшей?
Спасибо!)
Всё у Ксюши получится, девочка добрая открытая, этим и пользовались. Всему есть предел, вот и Ксюша пришла к финалу, остальные герои что то крутят и мутят, но это уже не к Ксюше!
А у меня полное неприятие этого *Алешечки*, отторжение.
Даже если он оказался жертвой каких - то интриг, то сейчас ведет себя, как размазня.
У меня такие мужики вызывают антипатию.
В любой ситуации мужчина должен оставаться мужчиной.
Начиная с того, что он позволил управлять собой шлюхастой. И то, как ведет он сейчас себя, за гранью. Алкоголь, расширенные зрачки.Это минимум травка в маленьком пакетике. Многие считают такую сухую травку баловством. Но, я уверена, именно она придала идиоту решимости взять тещу в заложницы.
У нас полиция просто так не приедет. И не потому, что ей плевать на граждан.
Нет. Просто граждане творят такую дичь, что наряд не успевает разгребать все это дерьмо.
А здесь, приняв вызов, наряд сразу приехал, поэтому, что это действительно захват заложника с выставленными условиями.
Всё таки Алексея жалко, Костя ведёт себя странно, как бы он не подставил его, а во всём , считаю виновата Алиса, возможно держала чем то Лёшу, а если так, то вина его, что вовремя не рассказал Ксюше . А дальше затянуло в болото.
Спасибо! Любил, тогда зачем все это творил, зависел от Алисы, шантажировала? Так мог поговорить с женой, ведь рано или поздно все выясняется.
😴
Почему-то мне жаль Лешу. И кажется, что он просто ооже стал жертвой Алисы. Что-то меня смущает во всей истории.
Меня одну смутили какие-то пятна на футболке мужа? Уж не прикокнул ли он любовницу часом? Если под наркотиками, мог и пристукнуть, спрятав в доме. Или всё же Костя там ликвидировал изменницу?
Спасибо! Она еще хочет что то решать мирно?
Вот о чем бабы думают, а???? Чуть не убили, чуть в СИЗО не посадили, а она дура - хочу решить все мирно! Еще и чужого человека втянула не весть во что!
Вот вам и добрая мордашка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена