Книга. "Развод. Пепел сгоревшей любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Пепел сгоревшей любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, бывшие муж и жена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
333
2326 80482

Текущий рейтинг:
#39 в Женский роман
#62 в Романы о неверности


В процессе: 26 Июн 57 стр.

10.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Пепел сгоревшей любви"

— Я больше не вижу в тебе женщину, Альбина, — муж брезгливо поджимает губы. — Я ухожу. Так будет лучше для нас обоих.

— То есть, я была нужна только для того, чтобы менять из-под тебя утки? А когда поставила на ноги — все?

— Ты превратилась в сиделку. Рядом с тобой я вспоминаю свою немощность. А я хочу чувствовать себя полноценным, здоровым мужиком.

Я смотрю на того, ради кого пожертвовала молодостью, сном и карьерой. На того, чей бизнес я вытащила со дна, пока он был прикован к постели.

— Иди, — спокойно отвечаю, сдерживая дрожь. — Только помни: я умею возвращать к жизни мертвецов, но также легко могу стереть в порошок тех, кто забыл, кому обязан жизнью.

233 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 00:57:33

Что ж, кости Ильи остались целы. Но почему мне кажется, что отрабатывая долг он об этом еще пожалеет?

Спасибо, Александра! Вдохновения)))

Мне так кажется Стас подойдет Альбине.... Да наложал.... Но в нем нет гнили....

avatar
25.06.2026, 06:53:17

Отработка выйдет боком для Илюши, мама карму ему прочистит. Есть верный способ очистить карму сорнякам, трудотерапия ему в помощь. Тимур шикарный вышибала, клиент цел и положительный отзыв от такой женщины получил

avatar
24.06.2026, 15:48:10

Алексашенька моя любимая, хорошая, золотая, светлая, самая самая самая, а точно тут Стас планируется в жонихи? Так Альбине хочется брутала спеца что б ножки в жопки понавтыкал 😘😘😘😘😘😭😭😭😭😭😭😘😘😘😘😘😘

avatar
24.06.2026, 14:22:10

Агнесса ❤️❤️❤️🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
24.06.2026, 11:31:57

Спасибо большое за продолжение дорогой автор настроение поднялось у меня в день своего рождения вдвойне.

avatar
24.06.2026, 05:09:50

Помощь от мамы ему тоже не видать, отношения у них прям пламенные. Мама знает его суть гнилую, видит его насквозь.

avatar
24.06.2026, 00:43:00

Не повезло видимо с родственниками ему🤣. Еще и охрана сдала с потрохами🤣. Одни нелюди вокруг)))) не понимают бедного.

avatar
24.06.2026, 08:43:54

какая матушка интересная, надо же, со способностями! может и правда поможет охраннику, хороший оказался человек..
А сыночку то не позавидуешь, ничего не осталось, совсем, как у такой мамы такой сынок безмозглый..

avatar
24.06.2026, 07:28:13

"Изыди темная сущность" слова прямо в точку. Матушка прекрасно знает своего сыночка. Смеюсь уже вторую главу.

Спасибо, Александра.

avatar
24.06.2026, 01:01:23

А мама как воду глядит..Ещё и Тимур сдал😂😂😂😂😂

avatar
24.06.2026, 00:19:14

Александра, вы уверены, что это драма про развод, а не комедия? Просто я уже которую главу ржу в голос😂😂😂 И этому рада)

В остальном, может матушка Ильи не такая и шарлатанка? Про него всё прям в точку сказала, даже про провожатого... Ну, а как тот сдал Илюшу в финале вообще шедеврально 😂😂😂

Спасибо, Александра! Вдохновения)))

Судьбе надоело его гладить по головке. Пора и раздать "всем сёстрам по серьгам ".

Откуда Тимур знает имя-отчество матери главного героя ???

avatar
23.06.2026, 09:52:35

Какой он идиот🤦‍♀️. Он пожертвовал здоровьем и домом? А кто это все подвел к жертвенности? Зря его спасали видимо. Кости спасли, а ночной горшок не опустошили)))))

avatar
23.06.2026, 21:38:06

Ну и плесень этот Илюша....гонора и самомнения на миллион...смелости и ума на копейку...может и того меньше...

avatar
23.06.2026, 10:48:41

Илюху бумерангом по жопе лупит безостановочно) давно я так не веселилась!

Очень частая история.

avatar
23.06.2026, 10:08:41

Вот это наш Ильюша попал!! Вот так и надо, сразу обрубать концы такому идиоту. А теперь пусть трепыхается

avatar
23.06.2026, 07:01:27

Одновременно жалок и смешон герой данной истории.

Плохо продумал он дальнейшее развитие ситуации, решив соскочить с важного эгрегора общества - семьи.

Был он уважаемым мужем и отцом, бизнесменом, к тому же окруженному заботой, ибо болел.

Кажется, что нужно еще адекватному человеку?

Адекватному - достаточно.

А вот Илюше, видимо, тоскливо жилось без приключений.

Ну, ничего, теперь у него каждый миг драйв, адреналин зашкаливает.

И "личный телохранитель" к нему приставлен, да так, что Илюша не знает, как от него избавиться.

Самое удивительное заключается в том, что он ринулся в омут своей новой жизни совершенно не продумав исход своего приключения.

Ведь, получается, у Ильи за спиной нет никакой опоры.

Вот сейчас испытывает напряжение и затруднение, а ему совсем не к кому обратиться.

Осознавая данное обстоятельство, надо было руками и ногами держаться за семью.

А он разрушил свою опору, получается, свою нормальную жизнь погубил сам.

Спасибо большое, Александра.