- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Пепел сгоревшей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781116978_100.jpg
Эксклюзив
Развод. Пепел сгоревшей любви
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, бывшие муж и жена, эмоции на грани
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
333
333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#39 в Женский роман
#62 в Романы о неверности
В процессе: 26 Июн
57 стр.
Публикация:
10.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Пепел сгоревшей любви"
— Я больше не вижу в тебе женщину, Альбина, — муж брезгливо поджимает губы. — Я ухожу. Так будет лучше для нас обоих.
— То есть, я была нужна только для того, чтобы менять из-под тебя утки? А когда поставила на ноги — все?
— Ты превратилась в сиделку. Рядом с тобой я вспоминаю свою немощность. А я хочу чувствовать себя полноценным, здоровым мужиком.
Я смотрю на того, ради кого пожертвовала молодостью, сном и карьерой. На того, чей бизнес я вытащила со дна, пока он был прикован к постели.
— Иди, — спокойно отвечаю, сдерживая дрожь. — Только помни: я умею возвращать к жизни мертвецов, но также легко могу стереть в порошок тех, кто забыл, кому обязан жизнью.
— То есть, я была нужна только для того, чтобы менять из-под тебя утки? А когда поставила на ноги — все?
— Ты превратилась в сиделку. Рядом с тобой я вспоминаю свою немощность. А я хочу чувствовать себя полноценным, здоровым мужиком.
Я смотрю на того, ради кого пожертвовала молодостью, сном и карьерой. На того, чей бизнес я вытащила со дна, пока он был прикован к постели.
— Иди, — спокойно отвечаю, сдерживая дрожь. — Только помни: я умею возвращать к жизни мертвецов, но также легко могу стереть в порошок тех, кто забыл, кому обязан жизнью.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 153001
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1244706
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312803
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж, кости Ильи остались целы. Но почему мне кажется, что отрабатывая долг он об этом еще пожалеет?
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Мне так кажется Стас подойдет Альбине.... Да наложал.... Но в нем нет гнили....
Отработка выйдет боком для Илюши, мама карму ему прочистит. Есть верный способ очистить карму сорнякам, трудотерапия ему в помощь. Тимур шикарный вышибала, клиент цел и положительный отзыв от такой женщины получил
Алексашенька моя любимая, хорошая, золотая, светлая, самая самая самая, а точно тут Стас планируется в жонихи? Так Альбине хочется брутала спеца что б ножки в жопки понавтыкал 😘😘😘😘😘😭😭😭😭😭😭😘😘😘😘😘😘
Агнесса ❤️❤️❤️🤣🤣🤣🤣🤣
Спасибо большое за продолжение дорогой автор настроение поднялось у меня в день своего рождения вдвойне.
Помощь от мамы ему тоже не видать, отношения у них прям пламенные. Мама знает его суть гнилую, видит его насквозь.
Не повезло видимо с родственниками ему🤣. Еще и охрана сдала с потрохами🤣. Одни нелюди вокруг)))) не понимают бедного.
какая матушка интересная, надо же, со способностями! может и правда поможет охраннику, хороший оказался человек..
А сыночку то не позавидуешь, ничего не осталось, совсем, как у такой мамы такой сынок безмозглый..
"Изыди темная сущность" слова прямо в точку. Матушка прекрасно знает своего сыночка. Смеюсь уже вторую главу.
Спасибо, Александра.
А мама как воду глядит..Ещё и Тимур сдал😂😂😂😂😂
Александра, вы уверены, что это драма про развод, а не комедия? Просто я уже которую главу ржу в голос😂😂😂 И этому рада)
В остальном, может матушка Ильи не такая и шарлатанка? Про него всё прям в точку сказала, даже про провожатого... Ну, а как тот сдал Илюшу в финале вообще шедеврально 😂😂😂
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Судьбе надоело его гладить по головке. Пора и раздать "всем сёстрам по серьгам ".
Откуда Тимур знает имя-отчество матери главного героя ???
Какой он идиот🤦♀️. Он пожертвовал здоровьем и домом? А кто это все подвел к жертвенности? Зря его спасали видимо. Кости спасли, а ночной горшок не опустошили)))))
Ну и плесень этот Илюша....гонора и самомнения на миллион...смелости и ума на копейку...может и того меньше...
Илюху бумерангом по жопе лупит безостановочно) давно я так не веселилась!
Очень частая история.
Вот это наш Ильюша попал!! Вот так и надо, сразу обрубать концы такому идиоту. А теперь пусть трепыхается
Одновременно жалок и смешон герой данной истории.
Плохо продумал он дальнейшее развитие ситуации, решив соскочить с важного эгрегора общества - семьи.
Был он уважаемым мужем и отцом, бизнесменом, к тому же окруженному заботой, ибо болел.
Кажется, что нужно еще адекватному человеку?
Адекватному - достаточно.
А вот Илюше, видимо, тоскливо жилось без приключений.
Ну, ничего, теперь у него каждый миг драйв, адреналин зашкаливает.
И "личный телохранитель" к нему приставлен, да так, что Илюша не знает, как от него избавиться.
Самое удивительное заключается в том, что он ринулся в омут своей новой жизни совершенно не продумав исход своего приключения.
Ведь, получается, у Ильи за спиной нет никакой опоры.
Вот сейчас испытывает напряжение и затруднение, а ему совсем не к кому обратиться.
Осознавая данное обстоятельство, надо было руками и ногами держаться за семью.
А он разрушил свою опору, получается, свою нормальную жизнь погубил сам.
Спасибо большое, Александра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена