Книга. "Развод. Плод чужой любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Плод чужой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство

Читать
Рейтинг:
314
2302 97953

Текущий рейтинг:
#27 в Современная проза
#52 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 66 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"

- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.

Маришка испуганно жмется к моим ногам.

- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.

- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!

Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2026, 06:35:04

Вот Петюня,оказывается,бык-осеменитель😂...Может ещё поискать детишек😬 Интересно,свои дети не могут определится на чью сторону встать,зато старшии сын Петра защищает Анну🙏 Очень интересно,почему? Кто он,что он? Анна,вообще про него знает?... Спасибо,Саша,ждём продолжения😊😉‍❤️‍

Ого. Свои продали-предали, зато от первого брака готов за Анну глотку порвать.

avatar
16.06.2026, 05:40:20

Анна за этого Петю вышла ? - вышла. Значит сама дура. И такая же, как он, раз так долго с ним жила.

avatar
16.06.2026, 00:21:29

А почему он ее называет Анна, она не его мама?

avatar
15.06.2026, 03:24:36

Она не должна забрать малышку, она её просто сломает совсем. Такая дрянь ни перед чем не остановится, ей важны только свои прихоти. Петюня ты в ловушке, обложила тебя со всех сторон твоя гениальная беспринципная Стефани

avatar
15.06.2026, 13:52:42

Однако эти проходимцы нашли друг друга и Аня в этой конструкции явно лишняя, но девочку жаль. Посмотрим что дальше, интересно!

avatar
15.06.2026, 01:45:37

Гротеск и китч, или наоборот, но шлюха заигралась. Не настолько продажны наши суды. Тут прямо просится вот мордой в пол. Или ниже.

Жаль что призом в игре этих двух подонков является не в чем неповтнный ребёнок. Шершень заигралась. У неё всё так просьо потянула ручонки. Хочу- хочу эту живую игрушку. П этой ситуации Петюня выглядит не таким гадом он хотя-бы либит дочь, в отличие от этой кукушки. 🤔интересно зачем ей понадобилась дочь. Вот в чем интрига.

avatar
15.06.2026, 09:11:53

Обычно такими манипуляторами при оазводе бывают мужья, но чтоб так цинично вела себя женщина... Хотя ее ж нельзя назвать женщина. Как мказала подруга Ани, это ж дьявол. А у таких нет ни чести, ни совести, ни любви, ни души. И это страшно. Такие по головам пойдут. И будут же страдать невинные, особенно дети. Жутко просто что она будет творить

avatar
15.06.2026, 08:18:43

Батурин оказался Шершнёвой не по зубам и избавляется от неё. И вот, несмотря на свою акулью хватку, она не может развестись с выгодой для себя, если планирует интриги. Петюнька вроде и не был с ней в браке, как Батурин, но его позиции слабее. Стеша о Пете больше знает, чем о делах мужа? Или Батурин более чистоплотен, чем Петя. И такого человека Аня может брать в союзники. Явно Мариша так срочно стала нужна именно для бракоразводного процесса. У Ани больше нет другого ресурса в войне за дочь. Один момент пока не прояснился: чем зацепить Батурина, замотивировать, чтобы согласился помочь.

avatar
15.06.2026, 00:23:00

Ну, морально Петюню уже поставили раком. Понятное дело, что с таким самомнением он будет бодаться до конца. Даже интересно, кто кого. Главное, чтобы в итоге Аня осталась в шоколаде, а эти стервятники пусть жрут друг друга. Не жалко.

Спасибо, Александра! Вдохновения)))

avatar
15.06.2026, 00:56:17

Мерзавка и идиот, неужели сможет забрать Маришку!?

Вопрос только в том, зачем этой кукушке девочка?!? Для манипуляций при разводе? Маришка вообще Петина или Игната?!? Или это не важно, лишь бы был ребенок, а ДНК и подделать может?

Высоко взлетела падать будет больно

Да, начато очень жестко!

avatar
15.06.2026, 01:35:46

Вопрос? С чего эта дура решила, что маленький ребенок будет делать то, что она захочет? Ребенка не заставишь? Как она себе это представляет, приходит и говорит : -я твоя мама пошли ко мне жить!". Она совсем дурная. Или думает, что дети как ваза куда поставил там и стоит. Ну ну.

Ох, ты шлюСтефа прямо сейчас отдашь мою дочь, а разве нет официального отказа от дочери и такого же официального усыновления, это что фикция или этой даме закон не писан. Дочь как чемодан в отпуск хочу отдаю, хочу забираю, заигралась эта юрЫська , видать думает всё ей дозволено. Пора мордой в пол, работает " спецназ".

По первым главам создалось впечатление этот Шершень ещё не разу не встретила на своём пути достойного соперника. Вот и уверовала в свою непобедимость. Просто царица зла и подлости привыкшая играть судьбами людей. Дочь видать для неё тоже игрушка. Вот не верю в её материнское чувство. Надеюсь найдётся тот кто прихлопнет этого наглого шершня.

avatar
14.06.2026, 20:00:50

Для меня ваши книги, Александра, как наркотик. Так невероятно, скрупулезно, филигранно подавать человеческую гордыню и ущербность. По носу этим милым людям - сплошное удовольствие. Только в реале это длится годами, а в книге - легко и приятно.

Благодарю.

avatar
14.06.2026, 20:20:18

Ещё один момент в проде: Петя помогал Стеше охмурять Батурина и рассказал как воспользоваться его паранойей. О чём речь? У Батурина есть психологические проблемы, которые можно использовать? Тогда почему наша акула сняла дом и живёт в одиночестве? Мужа чего ж спустила с поводка? Значит не столь сильна, как кажется?