- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Плод чужой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780341319_5.jpg
Эксклюзив
Развод. Плод чужой любви
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
314
314
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Современная проза
#52 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
66 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"
- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242544
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 147888
-
Современная проза518714Александра Багирова 1311902
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Петюня,оказывается,бык-осеменитель😂...Может ещё поискать детишек😬 Интересно,свои дети не могут определится на чью сторону встать,зато старшии сын Петра защищает Анну🙏 Очень интересно,почему? Кто он,что он? Анна,вообще про него знает?... Спасибо,Саша,ждём продолжения😊😉❤️
Ого. Свои продали-предали, зато от первого брака готов за Анну глотку порвать.
Анна за этого Петю вышла ? - вышла. Значит сама дура. И такая же, как он, раз так долго с ним жила.
А почему он ее называет Анна, она не его мама?
Она не должна забрать малышку, она её просто сломает совсем. Такая дрянь ни перед чем не остановится, ей важны только свои прихоти. Петюня ты в ловушке, обложила тебя со всех сторон твоя гениальная беспринципная Стефани
Однако эти проходимцы нашли друг друга и Аня в этой конструкции явно лишняя, но девочку жаль. Посмотрим что дальше, интересно!
Гротеск и китч, или наоборот, но шлюха заигралась. Не настолько продажны наши суды. Тут прямо просится вот мордой в пол. Или ниже.
Жаль что призом в игре этих двух подонков является не в чем неповтнный ребёнок. Шершень заигралась. У неё всё так просьо потянула ручонки. Хочу- хочу эту живую игрушку. П этой ситуации Петюня выглядит не таким гадом он хотя-бы либит дочь, в отличие от этой кукушки. 🤔интересно зачем ей понадобилась дочь. Вот в чем интрига.
Обычно такими манипуляторами при оазводе бывают мужья, но чтоб так цинично вела себя женщина... Хотя ее ж нельзя назвать женщина. Как мказала подруга Ани, это ж дьявол. А у таких нет ни чести, ни совести, ни любви, ни души. И это страшно. Такие по головам пойдут. И будут же страдать невинные, особенно дети. Жутко просто что она будет творить
Батурин оказался Шершнёвой не по зубам и избавляется от неё. И вот, несмотря на свою акулью хватку, она не может развестись с выгодой для себя, если планирует интриги. Петюнька вроде и не был с ней в браке, как Батурин, но его позиции слабее. Стеша о Пете больше знает, чем о делах мужа? Или Батурин более чистоплотен, чем Петя. И такого человека Аня может брать в союзники. Явно Мариша так срочно стала нужна именно для бракоразводного процесса. У Ани больше нет другого ресурса в войне за дочь. Один момент пока не прояснился: чем зацепить Батурина, замотивировать, чтобы согласился помочь.
Ну, морально Петюню уже поставили раком. Понятное дело, что с таким самомнением он будет бодаться до конца. Даже интересно, кто кого. Главное, чтобы в итоге Аня осталась в шоколаде, а эти стервятники пусть жрут друг друга. Не жалко.
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Мерзавка и идиот, неужели сможет забрать Маришку!?
Вопрос только в том, зачем этой кукушке девочка?!? Для манипуляций при разводе? Маришка вообще Петина или Игната?!? Или это не важно, лишь бы был ребенок, а ДНК и подделать может?
Высоко взлетела падать будет больно
Да, начато очень жестко!
Вопрос? С чего эта дура решила, что маленький ребенок будет делать то, что она захочет? Ребенка не заставишь? Как она себе это представляет, приходит и говорит : -я твоя мама пошли ко мне жить!". Она совсем дурная. Или думает, что дети как ваза куда поставил там и стоит. Ну ну.
Ох, ты шлюСтефа прямо сейчас отдашь мою дочь, а разве нет официального отказа от дочери и такого же официального усыновления, это что фикция или этой даме закон не писан. Дочь как чемодан в отпуск хочу отдаю, хочу забираю, заигралась эта юрЫська , видать думает всё ей дозволено. Пора мордой в пол, работает " спецназ".
По первым главам создалось впечатление этот Шершень ещё не разу не встретила на своём пути достойного соперника. Вот и уверовала в свою непобедимость. Просто царица зла и подлости привыкшая играть судьбами людей. Дочь видать для неё тоже игрушка. Вот не верю в её материнское чувство. Надеюсь найдётся тот кто прихлопнет этого наглого шершня.
Для меня ваши книги, Александра, как наркотик. Так невероятно, скрупулезно, филигранно подавать человеческую гордыню и ущербность. По носу этим милым людям - сплошное удовольствие. Только в реале это длится годами, а в книге - легко и приятно.
Благодарю.
Ещё один момент в проде: Петя помогал Стеше охмурять Батурина и рассказал как воспользоваться его паранойей. О чём речь? У Батурина есть психологические проблемы, которые можно использовать? Тогда почему наша акула сняла дом и живёт в одиночестве? Мужа чего ж спустила с поводка? Значит не столь сильна, как кажется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена