Книга. "Развод. Плод чужой любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Плод чужой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство

Читать
Рейтинг:
318
2312 99067

Текущий рейтинг:
#27 в Современная проза
#52 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 66 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"

- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.

Маришка испуганно жмется к моим ногам.

- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.

- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!

Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 20:00:50

Для меня ваши книги, Александра, как наркотик. Так невероятно, скрупулезно, филигранно подавать человеческую гордыню и ущербность. По носу этим милым людям - сплошное удовольствие. Только в реале это длится годами, а в книге - легко и приятно.

Благодарю.

avatar
14.06.2026, 20:20:18

Ещё один момент в проде: Петя помогал Стеше охмурять Батурина и рассказал как воспользоваться его паранойей. О чём речь? У Батурина есть психологические проблемы, которые можно использовать? Тогда почему наша акула сняла дом и живёт в одиночестве? Мужа чего ж спустила с поводка? Значит не столь сильна, как кажется?

Стефания конечно та еще кукушка..... И Петечку она раз мажет..... У меня тут мысль грешным делом появилась... Может Аня и стефа вдвоём добьют его но каждая по своему.... Будь Стефания немного не такая можно бы обьядинься против петушка... Но увы и ах....

Я наверное плохой человек, но чужого ребёнка мне не надо... Просто не надо.

Петенька с Андрюшенкой выбирали себе в полюбовницы одинаково гнилой тип бабенок. Что Раечка, что Стефочка - тухлятина. А в жены этим тварям хотелось "чистейший прелести чистейший образец". С Батуриным и Шершня что-то пошло не так, ещё как.

avatar
14.06.2026, 10:11:55

Это называется, вырыл себе могилу, когда связался с такой стервой. Столько имея компромата на него на все его незаконные дела, она размажет его и не подавится. Так что и на Петеньку управа нашлась. Начнется для гего ад и вряд ли он сможет выплыть

Петенька с Андрюшенкой выбирали себе в полюбовницы одинаково гнилой тип бабенок. Что Раечка, что Стефочка - тухлятина. А в жены этим тварям хотелось "чистейший прелести чистейший образец". С Батуриным и Шершня что-то пошло не так, ещё как.

avatar
14.06.2026, 08:54:37

Никто никому перегрызать глотки в данный момент не будет. Сейчас "героев", Петра и Стефанию, ждет неукротимое животное совокупление.

Возможно, когда Петюнчик ехал к ней, он " благородно" думал о сохранении своей семьи, но у Стефы иные планы. Она ему покажет, что на самом деле нужно приверженцу семейных традиций.

Просчитать такого легко даже неискушенному читателю, а не то что беспринципной юристке, поднаторевшей и закаленной в схватках и боях с врагами своей клиентуры.

Предполагаю, ребенок для чего - то понадобился ее мужу, а родить Стефа вследствие своей неукротимой и бурной сексуальной жизни не в состоянии.

Вот и вспомнила, что у нее болтается там - то там био дочь. Я уверена, она прижмет Петю, и он отдаст ей Маришку, словно вещь, захотел - продал, отдал, провел сделку...

Петя любит априори только самого себя.

Не зря он прелюбодействовал вместе с Андреем, в этом деле они очень похожи : в любви и обожании к самим себе, поэтому и спелись.

Александра, у меня вопрос : а Петя делал тест, Маришка точно его дочь?

Или в тот момент Стефе выгодно было подсунуть ему девочку? Может теперь дочь нужна настоящему отцу?

avatar
14.06.2026, 05:34:14

Да пусть перегрызут друг друга эти двое отбитых и беспринципных особей. Для них нету ничего святого, пусть уже получат за свои дела ответочку. В этой истории жалко малышку, больше всех она пострадает , Анна взрослая и сильная справится со всем но для малышки будет сильный удар потерять нормальную хорошую маму и получить этот суррогат который готов ходить по головам.

Будет много грязи?

Очень самоуверенно ведёт себя эта Стефа, есть у неё " бомба" в рукаве. Пора ей зубки покрошить и её очень встречать птицу облоМинго.

avatar
14.06.2026, 01:39:17

Куда же делся ее муж? И что она ему хочет предложить?

avatar
14.06.2026, 00:38:22

Петр прямо второй Андрей. Тоже черная похоть и любит исключительно себя. Ну, может, еще Маришку. Ну удивлюсь, если сейчас Шершнева поимеет его во всех смыслах слова.

Спасибо, Александра! Вдохновения)

avatar
14.06.2026, 00:33:49

Кстати, стоп! В этой главе Роберт рассуждает, как любит дочь и чио ее ожидал, что станет отцом в четвертый раз. С Аней у него двое детей, плюс Маришка - это три. А четвертый кто? Мы чего-то не знаем или это опечатка?

Пётр получил от дочери, а ведь действительно у него было со Стефой, а семья будет разгребать последствия. А Маришка ждёт и рисует семью, и мама на рисунке Аня, а не какая-то Стефания.

avatar
13.06.2026, 02:43:23

Аню ждут новые сюрпризы? Петр ведь сказал что он стал в 4 раз папой. такой гордый и самовлюблённый павлин, надеюсь что очень скоро получит свое вознаграждение

avatar
13.06.2026, 18:13:56

Если Шершнёва собирается воевать за дочь, то может Ане временно отступить и пусть воюет Петя? Петя же в экстазе , что он многодетный отец, пусть кровь проливает за своё чадо. Ане разве нужна в данный момент война на 2 фронта: с Петей и с Шершнёвой? Слишком затратно. Пусть биородители глотки грызут друг доугу. Затем с победителем Аня попытается компромисс найти. И второй момент: муж Шершневой, может с ним пора познакомиться и узнать, что они хотят с женой? Батурин в курсе заскоков своей жены или тоже в неведении?

avatar
13.06.2026, 13:01:50

какой блуд

avatar
13.06.2026, 11:14:13

Молодец девчонка! Прямо с ноги папашке засадила! Заслужил.

avatar
13.06.2026, 11:05:20

Осадила папаню))))). Но Маришка сейчас сильно пострадает из за неразборчивой тютюрки((((.