- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Плод чужой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780341319_5.jpg
Эксклюзив
Развод. Плод чужой любви
Александра Багирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Современная проза
#52 в Романы о неверности
В процессе: 22 Июн
66 стр.
Публикация:
01.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"
- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Маришка испуганно жмется к моим ногам.
- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.
- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!
Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1242778
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 148467
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312015
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо всей этой ситуации больше всего жалко Маришку. Что с ней будет? Она за себя постоять еще не может, в силу возраста. А уже стала своего рода разменной монетой, в принципе ни кому не нужна.
Яблоко от яблони...
Знаете, Александра, умом я понимаю, что Маришка дочь Ани, но этим же умом я против борьбы за нее. Да, Аня шесть ее ростила, но бороться за плод измены. Простите, я против. Хорошего мужика Ане и ее собственного ребенка, а с этой пусть отец решает.
4ый ребёнок это киноляп или где то есть ещё один ребёнок? Интрига😂
петька легко пойдет на убийство жены.
Ну прям бык Осеменитель.... Где то растет еще один ребёнок..... Вот Аня вляпалась... Но ничего разберем эту серую массу и все будет отлично...
Ох, как деваху нужно учить жизни. Бить, бить и обшивки в пятую точку вколачивать. Папина доча получилась. Жадная и беспринципная.
этот неадекват петька только смерти заслуживает.
Предатель заслужил хорошую трёпку! Но семья-это свято.
А разве у Петюни ещё ребёнок на стороне, раз он четырежды отец. Вроде у него сын и две дочери.
Читаю 15 главу. Петр про Маришку пишет - "стать отцом в четвертый раз". Или это опечатка, или у него есть ребенок, о котором автор ещё не писала?
Да методы Петюни прекрасны чтобы дети были на его стороне и рот не разивали подкупим их подарками. 💍💍Вот уже и растёт беспринципная тварь. Которая думает,🤑🤑 что всё продаётся и покупается. Теперь осталось выдрессированую жену загнать назад в клетку и жизнь удалась.
Продажная, малолетняя тварь(((( за кусок железа продала мать((((. Ну пусть поживет в фантазии. Падать тяжелее будет.
Ждала других девушек, но этот дьявол в юбке тоже отлично войдет в команду. А там еще и Стернов надеюсь подтянем
Знаете, я вот прямо мечтаю, чтобы Аня сожрала этого дрессировщика, а на продажную шкуру дочурку, нашелся такой же дрессировщик, чтобы посадил ее в клетку, а вызволить никто не стал. Мать смотрела на нее, будто на предательницу... Да она и есть предательница! Ее предательству нет оправданий! Ее мать унизили, разбили ей сердце, а она вещает про сохранение семьи и утешается ювелиркой. Тошнит с Марты даже сильнее, чем с Петра. Такая молодая, а уже насквозь гнилая. А Петр... Ну-ну, жду момента, когда поймёт, что он больше не царь и бог, а дрессированная Аня его сожрёт и не подавится.
Спасибо, Александра! Вдохновения)))
Каменный идол, а не муж! И дочка в него пошла, увы. Прагматики((, без чувств и сожалений.
Марта конец разочаровала. За цацки продалась.
Ну Петя мечтать не вредно.
петька - потенциальный убийца, блудник, развратник, лжец и предатель. Убить его мало!
Марта наивная Дура, за украшения готова продаться , а то что чувствует её мама ей по барабану. Мать должна молчать и прислушиваться изменику и его свите предателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена