Книга. "Развод. Плод чужой любви" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Плод чужой любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, развод и предательство

Читать
Рейтинг:
318
2308 99257

Текущий рейтинг:
#27 в Современная проза
#52 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 66 стр.

01.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Плод чужой любви"

- Отдай мою дочь! – истерично кричит незнакомка, и тянет руку к моей малышке.

Маришка испуганно жмется к моим ногам.

- Вы больны. Отойдите, вы пугаете моего ребенка, - крепче сжимаю ладошку шестилетней дочери и хочу обойти неадекватную женщину.

- Это ты слепая идиотка! - она зло топает ногой. – Ты воспитываешь нашу с Петей дочь. И я пришла восстановить справедливость и забрать свою девочку!

Шесть лет назад муж уговорил меня взять в семью малышку, и я стала для нее настоящей матерью. Отдала ей всю свою душу. А теперь выясняется, что мой идеальный брак — это грязная ложь, а моя дочь — плод его измены.

271 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 08:40:22

Во всей этой ситуации больше всего жалко Маришку. Что с ней будет? Она за себя постоять еще не может, в силу возраста. А уже стала своего рода разменной монетой, в принципе ни кому не нужна.

Яблоко от яблони...

avatar
13.06.2026, 05:36:52

Знаете, Александра, умом я понимаю, что Маришка дочь Ани, но этим же умом я против борьбы за нее. Да, Аня шесть ее ростила, но бороться за плод измены. Простите, я против. Хорошего мужика Ане и ее собственного ребенка, а с этой пусть отец решает.

avatar
13.06.2026, 07:17:41

4ый ребёнок это киноляп или где то есть ещё один ребёнок? Интрига😂

avatar
13.06.2026, 02:10:49

петька легко пойдет на убийство жены.

Ну прям бык Осеменитель.... Где то растет еще один ребёнок..... Вот Аня вляпалась... Но ничего разберем эту серую массу и все будет отлично...

Ох, как деваху нужно учить жизни. Бить, бить и обшивки в пятую точку вколачивать. Папина доча получилась. Жадная и беспринципная.

avatar
12.06.2026, 01:15:03

этот неадекват петька только смерти заслуживает.

Предатель заслужил хорошую трёпку! Но семья-это свято.

А разве у Петюни ещё ребёнок на стороне, раз он четырежды отец. Вроде у него сын и две дочери.

Читаю 15 главу. Петр про Маришку пишет - "стать отцом в четвертый раз". Или это опечатка, или у него есть ребенок, о котором автор ещё не писала?

Да методы Петюни прекрасны чтобы дети были на его стороне и рот не разивали подкупим их подарками. 💍💍Вот уже и растёт беспринципная тварь. Которая думает,🤑🤑 что всё продаётся и покупается. Теперь осталось выдрессированую жену загнать назад в клетку и жизнь удалась.

avatar
12.06.2026, 10:17:33

Продажная, малолетняя тварь(((( за кусок железа продала мать((((. Ну пусть поживет в фантазии. Падать тяжелее будет.

avatar
11.06.2026, 23:13:08

Ждала других девушек, но этот дьявол в юбке тоже отлично войдет в команду. А там еще и Стернов надеюсь подтянем

avatar
12.06.2026, 00:47:54

Знаете, я вот прямо мечтаю, чтобы Аня сожрала этого дрессировщика, а на продажную шкуру дочурку, нашелся такой же дрессировщик, чтобы посадил ее в клетку, а вызволить никто не стал. Мать смотрела на нее, будто на предательницу... Да она и есть предательница! Ее предательству нет оправданий! Ее мать унизили, разбили ей сердце, а она вещает про сохранение семьи и утешается ювелиркой. Тошнит с Марты даже сильнее, чем с Петра. Такая молодая, а уже насквозь гнилая. А Петр... Ну-ну, жду момента, когда поймёт, что он больше не царь и бог, а дрессированная Аня его сожрёт и не подавится.

Спасибо, Александра! Вдохновения)))

Каменный идол, а не муж! И дочка в него пошла, увы. Прагматики((, без чувств и сожалений.

Марта конец разочаровала. За цацки продалась.

avatar
12.06.2026, 04:22:51

Ну Петя мечтать не вредно.

avatar
12.06.2026, 05:49:35

петька - потенциальный убийца, блудник, развратник, лжец и предатель. Убить его мало!

avatar
12.06.2026, 06:52:16

Марта наивная Дура, за украшения готова продаться , а то что чувствует её мама ей по барабану. Мать должна молчать и прислушиваться изменику и его свите предателей