Книга. "Развод по ее правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по ее правилам

Цикл: Развод по их правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
1265
6475 718391

Текущий рейтинг:
#313 в Современная проза
#488 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

20.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Развод по ее правилам"

- Катя, нам надо серьезно поговорить, - муж вальяжно опускается в кресло. В его взгляде смесь жалости и превосходства. - Ты взрослая женщина, должна понять…

- Согласна, Николай. Пора. Давай только без прелюдий: ты встретил «ту самую», у вас космос, а я — сухарь, не способный на чувства. Избавь меня от этой мути.

- И ты… молчала? – надменность на лице заменяет растерянность. - Просто смотрела, как я…

- Как ты закапываешь сам себя? Да. Это было захватывающее зрелище, - кладу перед ним ключи и клочок бумаги.

- Что это?

- Можешь съезжать прямо сейчас. Адрес на бумажке. Район специфический, зато соседи — под стать твоей новой пассии. Свалка в пятидесяти метрах, дышите глубже.

- Ты не могла! Ты не имела права!

- Имела, милый. Ты сам отдал мне все, когда решил, что ты умнее меня. Иди к своей девочке. Расскажи ей, что теперь ты сказочно богат… духовно.

История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/aE-8

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 00:32:02

Мне уже нравится Стратег. Какая трагическая судьба, уверена, избиение перед боем было заказухой, и, подозреваю, Молот при делах.

avatar
27.01.2026, 01:36:50

От него ли ребёночек? Двенадцать недель... 

Ой а что он имеет ввиду , причём тут амбиции давно умершего отца и его супруги и Коляна он зачем ищет

avatar
28.01.2026, 00:07:01

Какое же он дерьмо!!!

avatar
27.01.2026, 17:29:25

Да, хороши оба. Мармеладка так старается, все для него, для будущей семьи. Неужели Молот даже проверять не будет, сразу поверил. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и дела в шляпе. Вот тут правильно читательница пишет, а вдруг китаенок родится (негра труднее встретить). Правда у мармеладка на все найдется ответ, этот уши развесил.

Дорогой автор, Ваше творчество любят, такие комментарии, ну просто зачитаешься. Ну и Ваши ответы на них с юмором. Веселимся дальше)))

 

 

avatar
27.01.2026, 01:04:20

Да потому что он не твой🤣. А чей и она сама не знает)))). Чакры так открылись при дыхании маткой)))) что святым духом и Бебика нанесло🤣🤣🤣. 

avatar
27.01.2026, 10:29:37

Боже😂 Меня всегда в состояние тихой истерики приводили все эти любители курсов. Им бы с Колей было полезно походить на курс "как научиться питаться воздухом" 😂

А беременность... С ней ведь что-то не чисто, да? Уля не от Коли залетела? Катя в разговоре по телефону с ней что-то такое упоминала. Иначе почему она так  испугалась? Хотя Коля такой олень, что схавает ложь. Другое дело, если в итоге Уля родит какого-нибудь негритянка. Тут даже такой дуб-дерево два и два сложит. 

Спасибо, Александра! Вдохновения!))) 

Охохо парочка баран и ярочка. Вот точно два придурка. Великий молот и дышащая маткой мармеладка. По-моему этим придуркам детей иметь вредно. Хоть один родитель должен иметь мозги, а здесь полный мрак. 😂😂😂😂

Да, уж вот и мармеладка, своим дыханием всё правильно продышала и Молот остался гол как сокОл. А с беременностью что то срок больше чем может быть и тут Молота надули, так думаю.

Вот это вляпался, прямо по самое не балуй. 

avatar
27.01.2026, 07:32:24

Потоки финансовые так хорошо чистили , что сквозняком всё и вынесло .😂😂😂  А маткой то ей зачем дышать , она там уже "надышала" беременность .😉

avatar
27.01.2026, 04:54:19

Даа, конкретно там чакры засорились, надо почистить. Садись Колюньчик с Улечкой и чисти чакры, может денежный поток повернётся к тебе передом а не задом как теперь он есть.

Как гармонично с Улей, не понятно как столько лет с ним Катя прожила

🤦Ну, это ж надо. Два идиота. 

А кто же счастливый будущий отец? Афроамериканец, индус, китаец?🤣🤣🤣

avatar
25.01.2026, 00:43:44

Чего и следовало ожидать с грязи в князи. Только грязь так и осталась внутри. Переоценил себя мальчик. Потянуло в родные пенаты. Не понравилась видимо жизнь хорошая😉. В свинарке привычнее. И свинку под стать себе нашел)))). А гость со свертком напрягает. 🤔

avatar
26.01.2026, 23:23:22

Спасибо за продолжение. Просто слов нет окружают его великого одни нищеброды и всех то он выше и умнее. Все должны знать его в лицо. Мне кажется у человека психика поехала напрочь. Пора в психушку, он для общества опасен. Он так может и убить кого-нибудь, если пред ним не склонятся и не расшаркаются. А мармеладка ему полностью подходит, ума наверняка при рождении не получила. Прекрасная пара.

avatar
25.01.2026, 14:37:54

Какая же неблагодарная тварь этот чемпион. Жду с нетерпением продолжение, а кто это пришёл... 

avatar
26.01.2026, 13:41:16

Этот роман бальзам для читательниц,которым надоели жены-тряпки,уходящие в никуда,рыдающие,но потом прощающие муд-ока. Ждём,что же предпримет муженёк, будет жарко.