Книга. "Развод по ее правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по ее правилам

Цикл: Развод по их правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
1264
6468 718025

Текущий рейтинг:
#332 в Современная проза
#519 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

20.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Развод по ее правилам"

- Катя, нам надо серьезно поговорить, - муж вальяжно опускается в кресло. В его взгляде смесь жалости и превосходства. - Ты взрослая женщина, должна понять…

- Согласна, Николай. Пора. Давай только без прелюдий: ты встретил «ту самую», у вас космос, а я — сухарь, не способный на чувства. Избавь меня от этой мути.

- И ты… молчала? – надменность на лице заменяет растерянность. - Просто смотрела, как я…

- Как ты закапываешь сам себя? Да. Это было захватывающее зрелище, - кладу перед ним ключи и клочок бумаги.

- Что это?

- Можешь съезжать прямо сейчас. Адрес на бумажке. Район специфический, зато соседи — под стать твоей новой пассии. Свалка в пятидесяти метрах, дышите глубже.

- Ты не могла! Ты не имела права!

- Имела, милый. Ты сам отдал мне все, когда решил, что ты умнее меня. Иди к своей девочке. Расскажи ей, что теперь ты сказочно богат… духовно.

История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/aE-8

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2026, 17:37:42

Конечно нужен ребеночек! Марк заслужил и Катерина, несомненно, тоже. Иначе, как же высшая справедливость?!

Какой Марк мужчина, он искренне любит не только Катю, но и девочек, им не хватает общего малышка. Это будет не только общий ребенок, это будет плод зрелой любви и их продолжение. Хочется верить что у них получится сделать себе подарок.

avatar
25.03.2026, 14:30:56

Даешь Марковича!!! Пусть привезут из отпуска пузожителя...пожалуйста!

avatar
25.03.2026, 07:48:23

Мне кажется, у таких хороших людей должны быть общие дети, пол и спортивность не имеет значения ))

avatar
25.03.2026, 12:43:49

Я за малыша или малышку!!!! А еще было бы здорово двойню.

avatar
25.03.2026, 05:07:16

не только Колюсику радоваться наследнику, Марк заслужил счастье быть папой. Тем более у него своих нету а к девочкам относится хорошо. нужен сыночек, любимчик всех

avatar
25.03.2026, 12:04:24

И Людочки с Никиткой тоже двух деток)))

avatar
25.03.2026, 11:21:21

Марк заслужил быть папой)))

avatar
25.03.2026, 10:39:57

Я за ребёнка,  они заслужили, тем более у Марка нет своих детей, пусть счастье будет полным.

avatar
25.03.2026, 08:17:02

Да, обязательно нужно им ребенка с ним они будут еще счастливее, закон природы. Спасибо за эту историю, боль

avatar
25.03.2026, 07:46:56

Должен родиться сын! Просто обязан! По все законам природы, человечества и литературного жанра!

Очень  хочу что счастье было  полным,пусть у них появится сын , девочки уже есть !😊

avatar
25.03.2026, 04:55:10

ребятеночку быть!!! ))) такой генный материал от марка! а то Коля как....рррр...бык осеменитель размножился. аж зло берет. автор, жги!

А давайте ни вашим ни нашим: Двойню

На усмотрение автора.

Я за ребёночка! Должны же они получить совместный приз! 😅

avatar
25.03.2026, 00:47:08

У такого как Марк должно быть продолжение, он это заслуживает! А то плодовитый оказался только Коля(

avatar
25.03.2026, 00:58:10

Марк полностью прав - всех денег не заработать. Нужно и жить когда-то. 

И знаете, я совсем не фанат беременностей и беременных героинь. Когда вижу такое в тэгах или аннотации велика вероятность, что пройду мимо. Но Марк настолько классный, что он заслуживает иметь продолжение в мире. Так что я за расширение семьи. 

Спасибо, Александра! Вдохновения))) 

Марк заслуживает стать отцом!!! Я только за такой подарочек ему из отпуска от Кати!)) Пацан бы им не помешал))) нянек много. Уверена, он будет прекрасным отцом

Ребенок нужен на радость родителям и щёлкнуть по носу чемпиона ( у него то чёрненький родился..) 😂