Книга. "Развод по ее правилам" читать онлайн
Эксклюзив

Развод по ее правилам

Цикл: Развод по их правилам

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, эмоции на грани, жизнь после развода ...

Читать
Рейтинг:
1264
6472 718237

Текущий рейтинг:
#310 в Современная проза
#486 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

20.01.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Развод по ее правилам"

- Катя, нам надо серьезно поговорить, - муж вальяжно опускается в кресло. В его взгляде смесь жалости и превосходства. - Ты взрослая женщина, должна понять…

- Согласна, Николай. Пора. Давай только без прелюдий: ты встретил «ту самую», у вас космос, а я — сухарь, не способный на чувства. Избавь меня от этой мути.

- И ты… молчала? – надменность на лице заменяет растерянность. - Просто смотрела, как я…

- Как ты закапываешь сам себя? Да. Это было захватывающее зрелище, - кладу перед ним ключи и клочок бумаги.

- Что это?

- Можешь съезжать прямо сейчас. Адрес на бумажке. Район специфический, зато соседи — под стать твоей новой пассии. Свалка в пятидесяти метрах, дышите глубже.

- Ты не могла! Ты не имела права!

- Имела, милый. Ты сам отдал мне все, когда решил, что ты умнее меня. Иди к своей девочке. Расскажи ей, что теперь ты сказочно богат… духовно.

История участвует в литмобе "Жизнь после развода" https://litnet.com/shrt/aE-8

804 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 12:45:41

Ааааааааа, только бы дочка старшая не слила 🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Увы, от мамы здесь мало что зависело. 

avatar
21.01.2026, 15:35:10

Интересно на чьей стороне старшая? Неужели на папиной?

avatar
21.01.2026, 00:52:30

Снимаю шляпу и аплодирую стоя. 🤘

Какое интересное начало...Чувствую,что в кульминации нас ждет что-то особенное))

Успехов Вам,Александра!

Решительная женщина! А, главное, умная! Сопли не жуёт!

Спасибо большое!💖

avatar
21.01.2026, 12:29:07

Удачи новинке!

avatar
21.01.2026, 06:38:57

Огонь - как всегда! Только не поняла, в самом начале разговор с Дарьей, а Инесса кто?

avatar
21.01.2026, 11:42:45

С новинкой!   

Класс! Обожаю стервочек, в хорошем смысле! 

avatar
21.01.2026, 04:09:12

Как ловко она спускает на землю "звезду" который зазнался . Хотел унизить жену которая посвятила ему 20 лет своей жизни, держи ответочку сразу, удар на опережение. С новиночкой, лёгкого пера и вдохновения

Ха-ха 😄😄😄 сейчас ещё одного мудака и его неземную любовь 💏 приземлим с небес на землю. Александра ждём горячего продолжения. 😂😂😂 и как в оперетте " Пусть неудачник плачет 😭😭😭"

avatar
21.01.2026, 08:32:42

Ооо!! "Мармеладка" в теме? Или будет требовать отпустить мужа и что у них чистая любоффффф?

Оо, ещё один ходун по "мармеладкам". Катя подготовилась к разговору основательно, теперь получит ходок что заслужил, а его "мармеладка" пойдёт жить с милым в "шалаше" у них же Лубоффь...

Успеха и вдохновения!

avatar
21.01.2026, 01:51:30

Ооооо. А это очень интересно. Почему мармеладка звонит не любимому? Или уже продала его? Доказала верность свою?

avatar
21.01.2026, 00:37:49

шикарное начало, с новинкой)))

avatar
21.01.2026, 00:49:19

Ахаха!!! Вот эт она его плюхнула в реальность😆😆😆😆

С новинкой,Саш!!!🥳🥳🥳🥳

Браво! Вот это поступок настоящей женщины, которая знает себе цену. Поздравляю с новинкой! Вся в предвкушении битвы как на ринге, конечно в переносном смысле. 😅

avatar
20.01.2026, 23:36:15

С новиночкой, Александра! Начало уже огонь!🔥 Мужик, как обычно считал, он самый умный. Решил, что жена устарела, отработанный материал. А в итоге это жена выбросила его на свалку. При чем, в прямом смысле слова. Ну ладно, не на свалку, но в район свалки. Браво! 

Спасибо, Александра! Вдохновения!)))