Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5458 647594

Текущий рейтинг:
#860 в Современная проза
#1192 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.06.2025, 20:53:09

Оле срочно нужно узнать о прослушке и устранить ее. Должна подозревать что ублюдок муж не просто так быстро позвонил сказать где Вика.

avatar
04.06.2025, 21:46:51

Ой, не могу: сердце за Ольгу переживает! Ей надо срочно забирать дочь из этого пристанища разврата!
Нельзя! Нельзя ругать Вику! Вот сами бы оказались в такой ситуации в 17-18 лет: не всегда бежишь к маме с таким! Это страшно! Это не понятно! Она еще ребенок сама! А тут .. шмара отца еще вываливает новость об удочерении. Не всякий взрослый мозг справится с таким. А Вика еще ребенок: не было у нее взрослой жизни. Надо помочь ей, а не ругать!

avatar
07.06.2025, 13:23:49

Вот  сука,  эта  Кира.  Бедные  Вика  и  Ольга!

Большое спасибо.

avatar
05.06.2025, 10:03:04

Ой...какой же он тупорылый мудак,ой...,какой ждёт его бумеранг,а заодно и этой крысе,когда она узнает что у него нет ничего,вот облом ему тоже будет,когда он узнает из- за чего она с ним! И было б хорошо ,ну очень чтоб она тоже не смогла иметь детей( грех конечно,такое писать,но...!)

avatar
07.06.2025, 14:35:03

Как то не хочется думать,что Сергей- такая мразь и сволочь! И ,если он такой,то его будет полегче- заказать,деньги то есть!

avatar
07.06.2025, 13:50:44

Сергей правильно оценил поступок Киры, но перед Ольгой будет её прикрывать. А как дальше поступит Вика? Неужели вот прямо сразу прониклась доверием к шлюхе? И если Сергей поставит условием возвращение дочери в обмен на возвращение имущества, то спасёт ли эта торговля отношения матери с дочерью? Кире Вика нафиг не нужна, ещё и с приплодом. Сергею, судя по всему, тоже постольку поскольку. Только как средство давления на Ольгу. И в этой ситуации Оле не отступить бы , не сдать позиции под напором. Она же умная! Останься Сергей без всего, он тоже Кире нафиг не нужен будет! 

avatar
07.06.2025, 13:43:18

Вот уроды! Ей жизнь сломали, так еще и дочери прилетело. Нашли друг друга. 

avatar
07.06.2025, 13:24:52

Что же тебе так не везёт-то, Олечка! На жизненном пути так часто душевные уродцы встречаются! Что несостоявшаяся свекобра, что Кира! Да и муженек хорош!((( Это ж надо камеру в доме установить для наблюдения за преданной женой!(((

avatar
07.06.2025, 13:05:38

Вот теперь и посмотрим,что дальше. Если дочь ,отвернется от матери,которая всю жизнь ее любила и заботилась,из-за наветов шлюхи. То сама виновата. Теперь все зависит только от девочки. Если  не дура,то выслушает мать и уйдет с ней. А если отвернется от матери,то оставить ее с бывшим мужем и ее шлюхенцией. Насильно мил не будешь. Кирочке она нафиг не нужна,да и отцу тоже. Он родных детей хочет. Пусть девочка хлебнет сполна. Что делать. Иногда умнеть и взрослеть больно. Ни копейки не отдавать. Ославить любовницу перед всеми. Вряд ли матери согласятся,чтобы их детей учила такая учительница. У них тоже есть мужья. А вдруг на них глаз положит?Терять Ольге нечего.Теперь можно и отомстить. 

avatar
07.06.2025, 12:20:37

Автор, требуем большой бумеранг , просто огромный для мужа и его б@@@и

avatar
07.06.2025, 12:02:01

Дай бог, чтоб Вика не отвернулась от г.г. и пришла домой. Какая же тварь, так рассказать ребенку, ничего, и ей ответочка прилетит, Ольга так не оставит.😬😬😬

avatar
05.06.2025, 18:00:42

Вот тварь, умеет выкрутить всё в свою сторону и пустить пыль в глаза. Я представляю как сейчас отреагирует Ольга,так хочется чтобы этому уроду треснула по башке. Ведь если бы не его язык ничего не было.

avatar
07.06.2025, 09:00:52

Продуманная тварь эта Кира!((

avatar
07.06.2025, 11:46:36

Ну, что сказать с одной стороны Кира нагадила Ольге. Но и себе тоже свинью подложила: теперь нечем шантажировать Ольгу. А ей ведь главное имущество Серёженьки заполучить.

Вику не осуждаю. На нее сразу столько навалилось: измена отца, беременность, правда о своем рождении. Тут и взрослый человек не вынесет такой жести. Пройдёт время, оно всё расставит по местам. 

 

avatar
07.06.2025, 11:45:17

‍❤️‍🙏

avatar
06.06.2025, 23:56:08

Дорогие читатели, главу выложу завтра ‍❤️‍🙏

avatar
05.06.2025, 19:23:44

‍❤️‍🙏

avatar
05.06.2025, 19:03:08

То есть пока все плохо. Подожду.