- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Пошел вон!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746995437_16.jpg
Развод. Пошел вон!
Елена Попова
Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые
Рейтинг:
2016
2016
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#861 в Современная проза
#1192 в Романы о неверности
Полный текст
188 стр.
Публикация:
11.05.2025 — 29.08.2025
Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"
— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...
Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые 🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"❤️
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...
Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые 🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"❤️
Другие книги автора
-
Романы о неверности597075Елена Попова, Арина Данилина 178443
801 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама не родная, автоматом плохая. А как снять квартиру и денег - не родной папа дай и будешь родным !
Держу за героиню кулаки!!! Почитав каменты, соглашусь с теми, кто считает, что в суд надо идти по-любому!! Ну, а девочке уже 18ть... сама решила, сама выгребай!!! Неужели за 18ть лет она так и не узнала свою мать.... (((
Ну и дура девочка. Потом ведь еще придет к матери.А вообще пусть отправляется сразу к маме кукушке,там хорошо будет.А в суд Ольге обратиться нужно ей теперь терять нечего,она уже все потеряла.А вот репутацию подпортить Кире она просто обязана.И вот ещё бы о прослушке узнала,тогда и его засадить можно,за незаконные действия.
Дай бог силы Героине , а муж вроде деловой человек а думает только другим местом . Надеюсь у него глаза откроются на сучеу которая хочет обвести всех вокруг пальца .А Вика глупая малолетка .
Вика совсем мозги просрала? То есть ноги раздвигать трахаясь непойми с кем она может, на аборт может а поговорить с мамой - язык в жопе? Мало того что поведа себя как тупая шлюха абсолютно не думая ни о контрацепции, ни о том, что оно ребенку ничерта дать не в состоянии потому что ни образования, ни работы, ни жилья, ничего, так оно пошло к шлюхе папаши, уши развесило и матери заявило что пришло собрать вещи и жить отдельно? Сраная королева драмы. Мать, которая столько лет любила ее, растила, оберегала не заслужила разговор? А что это мы к своему хахалю жить не идём? Папуля снять новую квартиру должен малолетней шлюшке? Судя по поведению она такая же как любовница папаши. Уж не родственнички случайно? Мерзавка такая.
Я в шоке... Вика просто растоптала маму... слов нет... Вместо того чтобы ехать к маме и выяснить все - она сбегает. И сейчас мама будет продолжать беречь чувства доченьки... она же беременная, у неё гармоны, она с мальчиком поругалась, у неё экзамены... что там ещё у неё??? Метеорит летит наверное...
На Ольгу значит стеклянными глазами смотрит, значит уже заочно обвинила во всем, а Сергей так значит "папа", ну и ну. Сил Ольге, чтобы пережить все это.
Что тут скажешь, как бы это не было грустно, но Вика уже большая девочка. Лучшее, что может сделать Ольга - отпустить дочь, пусть живет своим умом. Хоть с папой, хоть с его шлюхой. Кира конечно персонаж отрицательный, но решительности и изворотливости ей не занимать. Такая быстро снесет свою родственницу с карьерного пути и станет директрисой.
Обалдеть! А ничего, что паП тоже не родной! Ольге сил и терпения надо, чтоб сдержаться и не устраивать разборки при дочери!
Раз так, значит так. Пусть папа снимет ей квартиру... Он папой остается. А мама стала чужим человеком... Правильно сказала козлу:пойдет в полицию, в суд. Сделают распечатки сообщений, они не пропадают бесследно. И светит твари наказание в соответствии с ук РФ. Не надо замалчивать, Вика уже знает всё. Она для себя решила, что женщина, которая ее растила, не заслуживает любви и уважения. Поэтому не стоит лезть вон из кожи... Чужой ребенок вырос.... Ещё и поэтому, наверное, боятся люди брать детей из детдомов.. Любишь как своих, может, даже больше... А ,, на выходе ", если узнают, чёрная неблагодарность. Как правило. Или рассказать надо ребенку, что он приемный, пока он маленький... Ну, выбрали его, сразу понравился, давно мечтали именно о таком малыше. Ребенок и зацикливаться не будет, надо просто подобрать подходящее время.
Значит мама пошла на &уй! А папа все таки остался папой! Хороша дочка!
НУ да, мама же во всём виновата...Пипец!!Давно не попадалась мне книга,в которой на героиню столько навалилось.Хочу бумерангов, сильных и мощных, чтоб в дерьме по макушку...
Девочка решила стать самостоятельной? Папа, сними квартиру. Но папа, вообще- то тоже не родной. С чего такая немилость только к маме? Ну, мо́жет и пусть поживет сама, хозяйничать научится.. Полезный навык. Может, подумает и мозги на место встанут. А героине сейчас на шантаж не поддаваться, никаких полных возвратов имущества. И объяснить, что это ответ на их подлость. Делить так правильно. Вот Кира будет от злости беситься.
сейчас героине надо выкинуть шлюху из школы ,достаточно подключить общественность и сообщить в районо,остальное мамаши доделают
Вика - конченная дура! Всё, больше у меня к ней нет ни грамма сочувствия! Простите, автор, но это просто зашквар! Ладно бы это была любимая училка, которой доверяла больше, чем себе, а мать третировала постоянно придирками. И при этом не было бы измены отца с этой самой училкой. Но по тексту с матерью у неё всё таки неплохие отношения, а Кира - сволочь. И вот эта сволочь обнажила мать и ей сходу верит, а на мать волком смотрит? Это уже ни в какие ворота. Значит, она сама человек-говно, генетический брак, раз биомать сучка похотливая, бросившая ребёнка. Вика такая же предательница как её приёмный отец и биологическая мать. Вот пусть и живёт со сволочами. А Оле сил и жёсткости побольше. Чтобы не поддаться на шантаж и требования гадючей своре предателей.
Вот так поверила левой тётке а не матери
Вику одна мать уже бросила, характер у нее по ходу ещё тот.Сейчас она уйдет к отцу и шлюхе.А вот что будет с ней,когда она окажется и там никому не нужной.Такова значит судьба.За измену и предательство надо платить.Для Ольги она все,она ее мир,а для Киры она оружие.Вот и вся философия.
Прочитала аннотацию: эта Вика еще и жить пойдет с отцом-бл@дуном и его сукой... Думает, Кира ее удочерит? И бабушкой станет для ее нагуленыша.
Ольга в такой ситуации может пойти на принцип и давление через дочь даст сбой.
Вообще по законам РФ существует ответственность за разглашение тайны усыновлении ( удочерения). Эта мадам совсем с мозгами не дружит? Или любым способом разрушить жизнь матери и дочери жаждет, чтобы богатство получить? Так ей ещё много открытий чудных предстоит. Любовник может оказаться гол как сокол, без бизнеса и с чемоданом трусов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена