Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5458 647568

Текущий рейтинг:
#856 в Современная проза
#1211 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 11:29:31

Надеюсь все будет хорошо...

avatar
16.05.2025, 09:20:08

Предполагаю несостоявшая свекровь написла отказ от ребёнка и отдали на усыновления.

avatar
17.05.2025, 06:46:17

Тоже подумала, что ребенок жив, вот уроды, что им жизнь простых людей, если ещё мешает их планам!!! Спасибо!!!

avatar
15.05.2025, 23:17:35

Как то не верится семимесячные дети вполне жизнеспособные, мама наверное постаралась, мое предположение, может автор по другому мыслит, может тоже в дом малютки сдали. Ну а мужичонка с географией мрази полные, бумеранг не промахнется

avatar
16.05.2025, 02:00:42

Леночка, спасибо!

Не понятно чего у нее преждевременные роды начались? Естественно или помог кто-то?

avatar
15.05.2025, 23:09:51

И куда ребёнка дели? Неужели пока была в реанимации отказ от её имени написали?

avatar
15.05.2025, 23:14:33

Интересно, а нельзя было сделать так, чтобы она потом могла иметь детей...?

avatar
15.05.2025, 23:59:41

Интересно, а дочь знает, что она не родная. А насчет сына меня терзают смутные сомнения.) Думаю, несостоявшаяся свекобра подсуетилась.

avatar
15.05.2025, 23:02:39

Сынок, наверное , живой окажется.... нищая невестка была не нужна

avatar
15.05.2025, 18:11:10

А почему дочь будет не за мать??? Ей в уши нальют что они часы искали и она поверит? Или из-за поступления в институт?

avatar
15.05.2025, 18:34:16

С новинкой ❤️ 

Мужик хорошо устроился. Повезло что жена раньше времени узнала все и муж пролетает с имуществом 😁😎

Я так понимаю что раз у шл* тетя заучь, то лучше бы работу поменять. Не дадут ей спокойно жить. А дочь все равно скоро поступать будет. Про дочь я думаю папаня в уши налил и подарками купил?
Гг можно шл* репутацию хорошо испортить, хотя скорее всего она вообще бросит работу так как мужика с деньгами урвала. Но показательная порка не помешала бы.

avatar
14.05.2025, 23:56:04

А почему на обложках всё мужики одинаковые? 🤔

Успеха новинке!

Без боя ничего не отдаем  кобелю -изменщику! За 20 лет жизни  со шлюханом  положены плюшки  . как за службу в горячей точке  !Моральный вред .нынче .стоит дорого! 

Какая у нас богатая тетя у Ольги :Трешка в центре.дача .Мерседес!🔥 И .вообще .почему на тетином Мерсе ездит какой-то шлюхан со шлюхой? Непорядок! Надо исправить это недоразумение! Фитнес .12 клубов  .делим пополам .Ольге -6  .экс мужу -6.Жилье его родителей двушка   -ему  . Дача под вопросом .его наследство  .Да .сильно обмельчал финансово мужик  из-за траха   .ладно .если еще обложку одел -надел на свою указку  .а то .еще и наследник появится!😂

avatar
15.05.2025, 12:15:02

Дочь уйдёт к этим шлюханам жить...Ну вообще...значит хочет брать пример с потаскушки ...что ж как говорится -Скатертью дорога...( в переносном смысле этого послания.)

avatar
15.05.2025, 11:35:53

А фитнес то тоже можно поделииь 50*50. Боротся училка! Почему же дочь ушла к папе? Обычно из за денег....... 

avatar
15.05.2025, 00:06:29

Все же повезло Ольге. Вовремя она их застала. И хорошо, что дочь все узнала. Шок для нее, конечно. Но похоже, она меркантильная дрянь. Или мозги папенька запудрит вместе с новой пассией!(((

avatar
14.05.2025, 23:20:18

Как вовремя застала… Теперь не надо идти к нотариусу  и квартира остается героине.  

начало бомбическое))