Книга. "Развод. Пошел вон!" читать онлайн

Развод. Пошел вон!

Цикл: Шикарные женщины красиво разводятся

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:умная героиня и очен..., развод измена, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
2016
5458 647569

Текущий рейтинг:
#861 в Современная проза
#1205 в Романы о неверности


Полный текст 188 стр.

11.05.2025 — 29.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Пошел вон!"

— Сереж, иди давай, иди, — раздается из комнаты дочери кокетливый смех моей коллеги. — Твоя дочь придет с минуты на минуту. Мне нужно подготовиться к занятию. Только сначала помоги мне застегнуть молнию на юбке.
Мое сердце ухает в пятки, возвращается в грудь и с бешеной скоростью бьется о грудную клетку.
Мне становится нечем дышать.
Стою у двери комнаты и чувствую, как начинают дрожать колени.
Кира приходит к нам несколько раз в неделю, чтобы подтянуть нашу с Сережей дочь по географии. И я только сейчас понимаю, что приходит она вовсе не к дочке, а… к моему мужу.
Двадцать лет брака стремительно летят в пропасть, семья рвется по швам, муж уходит к молодой любовнице, а дочь изъявляет желание жить вместе с ними.
Я каждый день вижу новую любовь мужа в учительской, слышу, как она воркует с ним по телефону, наблюдаю, как мило она общается с моей дочкой на переменах, и с ума схожу от боли, разрывающей сердце на части.
И когда мне кажется, что хуже уже быть не может, в мою жизнь врывается кое-кто из далекого прошлого...

Предательство мужа, молодая и коварная любовница, счастливая женщина после развода, и тайны прошлого, меняющие всю жизнь героев.
ХЭ
Книга является участником литмоба Бывшие_любимые ‍🔥
Добавляйте в библиотеку, чтобы не потерять 📚
Буду очень благодарна, если оставите комментарий и нажмете кнопочку "Мне нравится"‍‍‍❤️‍

801 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 19:04:32

Всё равно дочка отца уже ненавидит, надо Ольге рассказать правду ей. Эта кикимора все ей и так расскажет. Ну а муж, конечно пробил дно!

avatar
19.05.2025, 19:03:16

Два негодяя нашли друг друга, имею ввиду Киру и Сергея. Ну что же Ольга сильная женщина и надеюсь бумеранг уже заряжен.

Скотина. Рассказал своей щлюхе, что дочка из детдома... Ну и тварь. Если эта шалава теперь будет шантажировать, что расскажет? 

avatar
19.05.2025, 17:45:40

Почему мужчины, уходя из семьи, считают возможным забрать свое?! А кто определяе это свое? И поттом: она должна понять! ЧТО ПОНЯТЬ?! Что человек, которому она доверяла, ее предал? Что решил ее отправить за борт? Нее... не все так просто, как им кажется! Женщина сильный воин! И она умеет сражаться с несправедливостью! 
Но во кто меня еще сильнее удивляет, так эта молодая выскочка. Уже все решила за Ольгу: все забрать и уволить ото всюду!
ХОЧУ БОЛЬШОЙ БУМЕРАНГ!

Моя версия такая на сегодня :Римма Альбертовна забрала  внука .все-таки .их кровь   .королевская😂.Воспитали сами или  .отдали кому-то своим .чтобы не отсвечивать .но .в жизни внука участвовали .Славику напели .что ребенок умер ..что Оля -изменщица .забудь про нее и .т.д .Боюсь .как бы не дали приказ медикам .удалить матку Ольге или .что-то вроде того .А может у нее все нормально .просто наш козел-изменщик -бесплоден  и она еще троих родит! Аминь!Иншалла!🔥😂

avatar
19.05.2025, 18:12:12

‍❤️‍🙏

avatar
17.05.2025, 21:22:27

Думаю,что вместо Славы все решила его мама. И он действително остался в Лондоне, Но только один. Что-то должно проясниться ,когда навестит родные места. И я не понимаю, почему географичка чувствует себя безнаказанной, хотя нарушила все этические нормы мало того связью с женатым челоеком (хорошо, мы не ханжи), но это отец ученицы, муж коллеги ,да еще при этом не постеснялась тр****ся в квартире этой семьи и еще на в комнате девочки...это так нечистоплотно и цинично. Надо довести до сведения директора и РОНО, пусть разбираются и увольняют...правда,это огласка нежелательная, сплетни и все остальное...но нельзя же оставить все как есть.

avatar
19.05.2025, 17:56:40

Ну да, и скоро эта тайна не будет тайной...Какой же ты олень..СерОжа

avatar
18.05.2025, 20:22:42

Что мне подумалось, что ее сын жив и возможно она его найдёт 

avatar
17.05.2025, 21:50:35

Какое интригующее начало! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.05.2025, 21:39:37

Слава красавчик. Наверное это родители Славы их разлучили и может их сын жив. Хочется верить, что Слава и Оля будут вместе и найдут сына.

avatar
17.05.2025, 21:35:38

Вот вам и жизнь и кто бы мог подумать что такое случиться. А эту училку всё таки следует наказать, сегодня один папашка а завтра другой. Пусть народ знает что она из себя представляет и как разбила семью, здесь нет ни чести ни достоинства одна зависть к чужому счастью. Интересно а когда он останется с носом что она будет петь, ведь все её хотелки уже будут идти на спад. А вот история Ольги в прошлом пахнет очень нехорошо и я так понимаю что есть очень много подводных камней к которым причастно его семейство,то есть мать. Очень надеюсь что дочка получит золотую медаль не смотря ни на что. Нельзя из-за одной сволочи пускать всю свою жизнь подоткос. Ведь это её будущее и рушить его не следует а наоборот выйти с высоко поднятой головой. Спасибо.👍👍🥰💞🌺

avatar
17.05.2025, 20:58:03

Славик хорош!!!!

avatar
17.05.2025, 20:37:06

‍❤️‍🙏

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.05.2025, 17:53:18

Елена, спасибо за продолжение! Думаю, что сын не умер. И Слава писал и спрашивал про Ольгу , просто мама его решила все это не сообщать.

avatar
17.05.2025, 19:07:13

А что без недосвекрови не обошлось, так это и к бабке не ходи. Согласна со всеми, кто так думает.‍❤️‍

avatar
17.05.2025, 19:06:12

Будет интересно, если она приедет к матери на могилу, а Слава приедет искать её могилу... там на кладбище с живой и встретится...

avatar
17.05.2025, 18:39:46

Ух, какое впечатляющее начало! Очень нравится! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.05.2025, 17:55:29

одно не поняла в аннотации, зачем работать в этой школе. после разводв героиня будет обеспеченной женщиной, сама может школу возглавлять, а не травить себе душу, и не видеть эту раздражающую девку. дочь выучится и уйдет из школы