https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780690423_9.jpg
#7 в Современная проза
#9 в Романы о неверности
05.06.2026 — ...
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу если и папаша за Наталью и Гордея можно предположить что он был ходок раньше или сейчас, а Гордей прикрывает его. Не зря же Наталья хочет забрать у неё всё.
Папа тоже оказался " не орлом", они вместе с Гордеем сдвинулись на защите Наташи, остается только удивляться на таких пап, растаптывающих своих детей ради дешевки. Но и героиня ведёт себя странно, плюнула на них да и пошла дальше, подавать на развод, зачем ей такие попутчики дешевые.
Гордей настаивает, что Саша должна извиниться перед Наташей. Отец говорит, что Саша должна извиниться перед мужем (за что интересно?). Вот только перед героиней никто не спешит извиняться, только пытаются прогнуть и продавить. У Гордея любви не вижу, считаю, что женился по расчёту, ну и плюс приятно было, что для Саши он был героем на тот момент. Кстати, он говорил, что если Саша не извиниться, то он не видит их будущего (не дословно, но смысл такой), получается, просто брал на понт, не собирается он с ней разводиться. Немного переживаю за гг, чую, что тут и до физического устранения недалеко, тем более если смерть Макса была не случайной. Думаю, Наташа и на такое способна.
не понимаю одного - нафига ей, работающей, успешной и бездетной такой муж. Послала и забыла. А шлюхе отплатить - подставить и уничтожить. И пусть этот долбанный спасатель утрется
Уходить надо от этих предателей,пусть варятся в своем дерьме,может кто нибудь опомняться и всплывут
И старпер туда же. Что же там за шваль, или вокруг одни идиоты
Хорошо, что Саша услышала разговор отца. Валить надо от старого идиота и подавать на развод. Разрушить их слаженный план. Но чтоб отец оказался предателем? Не ожидала.... Саше не надо ни на кого вестись и выбирать себя. Пусть и дальше живут своими долгами и заговорами.
Надо уходить от тех, кто тебя унижает. Отец еще пожалеет, да дочь его не простит. Даже хорошо, чтт репутация Гордея пострадает. Не будет делать вид порядочного мужа и человека. Пусть разгребают свое дерьмо сами.
Какая сложная работа - все всем должны. Порочный круг какой-то.
Еще по прошлому разговору отца и дочери было понятно, за кого отец🤷♀️
Я вот вообще не удивлена. И Марк прямым текстом это говорил...
Как мне рисуется, папа сам в лапах Наташи. И звонит ночью ей, она -первая скрипка в их оркестре. Её любимый приём : столкнуть лбами двух козлов, вызвать ревность. Теперь она вызывает ревность у папы, играя на комплексах Гордея. Или ты со мной, или я отберу мужа у твоей дочери Папа давит на дочь, зная сучность Наташи. Единственно пока неясно, чем Макс отличился перед папой? Может это он спас папу, а сам погиб? Лавры же достались Гордею- спасателю. Почему они все в долгу перед ней?
Эта Наташа со всеми крутит что ли?
Похоже у Наташи ребенок от папы, а Гордей знает и прикрывает папу, ведь тот пообещал ему должность, тут круговая порука.
Чтоо-то отец всем должен: Гордею. Максу. Наташе. Только дочери ничего не должен.
Спасибо большое за продолжение!
Нет слов . Это же твоя дочь !!! со спины ударить родного человека.
Вот так папа... Странная какая-то логика. Нет, понятно, что жаль потраченных 2 лет и вообще обидно разочаровываться в людях, но вместо того, чтобы принять факт, решено делать вид, что все как прежде и Гордей — герой. Но разве этот человек таким своим поведением не будет позорить как семью, так и в будущем часть? Ведь уже сейчас все в части знают, что он как привязанный бегает за Наташей, при этом состоя в браке. А потом будут Глаша, Маша, Даша и так до бесконечности. Гордей со своим неумением и нежеланием разобраться в людях и ситуации станет всеобщим посмешищем. Тогда папа будет доволен?
тесть и зять одну помойку используют.
Одни предатели вокруг. Нахрен их всех
Благодарю!
🤣 Наташа, ну прям за нижние девяноста ухватила всех🤣
Смешно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена