Книга. "Развод. Предательство не прощу" читать онлайн

Развод. Предательство не прощу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство измена, литмоб да придет спа...

Рейтинг:
477
3615 139440

Текущий рейтинг:
#7 в Современная проза
#9 в Романы о неверности


В процессе: 26 Июн 42 стр.

05.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Предательство не прощу"

- Плечо, значит, ноет? Дерево придавило? Просто хотел услышать мой голос? - Спрашиваю мужа, который полчаса назад «умирал» на пожаре в лесу.

Гордей стоит в отделении гинекологии, сжимая букет алых роз, только приехал он не ко мне, а к любовнице.

- Саша, ты всё не так поняла… У меня здесь вызов, пришёл приказ.

- Вот, значит какой пожар ты приехал тушить, мой герой. Только когда пепелище остынет, не смей мне звонить. Расхлёбывай свою ложь сам, Гордей. Я подаю на развод.



Книга участвует в литмобе "Да придёт Спасатель!" https://litnet.com/shrt/jX3M

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну если и папаша за Наталью и Гордея можно предположить что он был ходок раньше или сейчас, а Гордей прикрывает его. Не зря же Наталья хочет забрать у неё всё.

avatar
26.06.2026, 14:54:30

Папа тоже оказался " не орлом", они вместе с Гордеем сдвинулись на защите Наташи, остается только удивляться на таких пап, растаптывающих своих детей ради дешевки. Но и героиня ведёт себя странно, плюнула на них да и пошла дальше, подавать на развод, зачем ей такие попутчики дешевые.

Гордей настаивает, что Саша должна извиниться перед Наташей. Отец говорит, что Саша должна извиниться перед мужем (за что интересно?). Вот только перед героиней никто не спешит извиняться, только пытаются прогнуть и продавить. У Гордея любви не вижу, считаю, что женился по расчёту, ну и плюс приятно было, что для Саши он был героем на тот момент. Кстати, он говорил, что если Саша не извиниться, то он не видит их будущего (не дословно, но смысл такой), получается, просто брал на понт, не собирается он с ней разводиться. Немного переживаю за гг, чую, что тут и до физического устранения недалеко, тем более если смерть Макса была не случайной. Думаю, Наташа и на такое способна.

avatar
24.06.2026, 17:00:33

не понимаю одного - нафига ей, работающей, успешной и бездетной такой муж. Послала и забыла. А шлюхе отплатить - подставить и уничтожить. И пусть этот долбанный спасатель утрется

avatar
26.06.2026, 10:02:38

Уходить надо от этих предателей,пусть варятся в своем дерьме,может кто нибудь опомняться и всплывут

avatar
26.06.2026, 10:47:07

И старпер туда же. Что же там за шваль, или вокруг одни идиоты

Хорошо, что Саша услышала разговор отца. Валить надо от старого идиота и подавать на развод. Разрушить их слаженный план. Но чтоб отец оказался предателем? Не ожидала.... Саше не надо ни на кого вестись и выбирать себя. Пусть и дальше живут своими долгами и заговорами.

Надо уходить от тех, кто тебя унижает. Отец еще пожалеет, да дочь его не простит. Даже хорошо, чтт репутация Гордея пострадает. Не будет делать вид порядочного мужа и человека. Пусть разгребают свое дерьмо сами.

avatar
26.06.2026, 12:56:21

Какая сложная работа - все всем должны. Порочный круг какой-то.

avatar
26.06.2026, 12:23:34

Еще по прошлому разговору отца и дочери было понятно, за кого отец🤷‍♀️

Я вот вообще не удивлена. И Марк прямым текстом это говорил...

avatar
26.06.2026, 11:06:28

Как мне рисуется, папа сам в лапах Наташи. И звонит ночью ей, она -первая скрипка в их оркестре. Её любимый приём : столкнуть лбами двух козлов, вызвать ревность. Теперь она вызывает ревность у папы, играя на комплексах Гордея. Или ты со мной, или я отберу мужа у твоей дочери Папа давит на дочь, зная сучность Наташи. Единственно пока неясно, чем Макс отличился перед папой? Может это он спас папу, а сам погиб? Лавры же достались Гордею- спасателю. Почему они все в долгу перед ней?

Эта Наташа со всеми крутит что ли?

avatar
26.06.2026, 10:03:46

Похоже у Наташи ребенок от папы, а Гордей знает и прикрывает папу, ведь тот пообещал ему должность, тут круговая порука.

avatar
26.06.2026, 10:01:58

Чтоо-то отец всем должен: Гордею. Максу. Наташе. Только дочери ничего не должен.

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.06.2026, 09:57:11

Нет слов . Это же твоя дочь !!! со спины ударить родного человека.

avatar
26.06.2026, 09:51:04

Вот так папа... Странная какая-то логика. Нет, понятно, что жаль потраченных 2 лет и вообще обидно разочаровываться в людях, но вместо того, чтобы принять факт, решено делать вид, что все как прежде и Гордей — герой. Но разве этот человек таким своим поведением не будет позорить как семью, так и в будущем часть? Ведь уже сейчас все в части знают, что он как привязанный бегает за Наташей, при этом состоя в браке. А потом будут Глаша, Маша, Даша и так до бесконечности. Гордей со своим неумением и нежеланием разобраться в людях и ситуации станет всеобщим посмешищем. Тогда папа будет доволен?

avatar
26.06.2026, 09:35:21

тесть и зять одну помойку используют.

avatar
26.06.2026, 09:00:39

Одни предатели вокруг. Нахрен их всех

avatar
26.06.2026, 08:57:06

Благодарю!

avatar
26.06.2026, 08:57:03

🤣 Наташа, ну прям за нижние девяноста ухватила всех🤣

Смешно