https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780690423_9.jpg
#12 в Современная проза
#15 в Романы о неверности
05.06.2026 — ...
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если бы зашла с диктофоном, сейчас бы был шах и мат. А так еще же не пол книги, тягаем дальше героиню. Все стабильно😂
Удивите, автор
он нашёл повод переложить вину на неё, себя отбелил этим... мерзкий мудак
Что сказать? Сама себя высекла необдуманными действиями: ещё вчера Гордей перед ней оправдывался, а она пылала праведныи гневом. А сегодня ее обвиняет. Она оправдывается . Он не может на неё смотреть и будет замаливать " её вину" перед Наташей. Героиня же теперь не сможет ему слово в упрёк сказать.
Очень тяжело было читать эту главу. Гг сильно поплатилась за свою глупость. Хочется надеяться, что она больше не совершит глупых поступков. А Гордей во всех диалогах ведет себя и говорит как чужой человек,
Очень точный комментарий!
Как только этот Гордеюшка проходит психологические тесты для работы, он же на всю голову больной! И нужно такое счастье Саше дальше? Он же помешался на Наташе! И так переживать за вдову "друга" можно, только если он отец будущего ребенка. Сколько может за дуру держать жену? Видимо, метит на работе на место отца Саши. ((Это мое предположение)) . И ему пока невыгодно ссориться с тестем, чтобы не сорвались планы. Мудачина, а не герой.
гордейка уверяет жену, что он ей верен, а наташка твердит, что они любовники. Налицо конфликт интересов. А гордейка как уж на сковородке вертится, врет, юлит, изворачивается. Не понимаю таких мужиков. Бывает - разлюбил, хочет жениться на другой, так приди, честно скажи жене, что не может дальше продолжать брак, предложи развод, женись на той, с кем спишь. Что гордейке мешает повести себя честно, или же себя шейхом вообразил, строит гаремную семью..
Одно то, что она пришла воевать с глубоко беременной женщиной, не красит героиню. И вот это вот в конце : Ты хотела войну- ты ее получишь! Звучит истерично! Это не Наташа за ней по больнице бегала и сплетни пускала, это Саша к ней в палату пришла. Спрашивается зачем? Наташа сама о себе всё знает, бесполезно к совести призывать. Если Гордею глаза открывать, так иди к Гордею. А так что-то случится, даже не по вине героини, ее привлекут к ответственности. И правильно сделают между прочим, она злоупотребила своим служебным положением. Она не имела права ходить по палатам чужого отделения и вредить пациентам других врачей, спуская их труд в унитаз.
И самое главное в проде: героиня собирается воевать за Гордея и заявила, что Наташа не получит чужого мужа. Только непонятно: воевать за мужа потому что сильно любит? Или Гордей со свой профдеформацией психики - только трофей в войне двух баб. Их цель- соперничество между собой?
Ну, думаю, теперь ей прямая дорога в суд (если есть имущественный спор) или на Госуслуги (если препятствий нет). Других вариантов не вижу.
Мне интересно , долго она будет терпеть подобное отношение к себе? Он уже сказал , кто ему нужен , кому верит. К чему все разговоры ? Забыть его существование и всё.
Спасибо! Не понимаю, зачем Саше бороться за это ничтожество, которо6е повелось на дешевую актрисульку, которая довела уже одного парня до ручки, потому что понадобился Гордей. А разговор с Наташей следовало записать.
Господи, какой непробиваемый идиот.
Благодарю!
Хорош муженёк! Вписался за эту прошм.....ку, как за своё родное! Пошел он лесом! Саше надо пойти и всё обстоятельно объяснить отцу,а он пусть делает выводы( если он действительно отец). Саше надо бежать от этого ,,защитника"! Он походу попутал где свои и где чужие! Козлище в форме спасателя!
Спасибо большое за продолжение!❤️
Что и требовалось доказать!На х...р -это туда👉.Никакой рефлексии развод ,раздел имущества,увольнение и переезд.Потому что такое гумно само не отвалится,мужик с кучей комплексов будет до последнего сохранять образ хероя .
Уберите пожалуйста это чмо из жизни Саши! Не мужик, а мудак
Ужасный мужик, прожить столько с женой и верить какой-то телке. Дай бог всё разрешится и пусть он искупается во всём де...е в которое её сейчас кунает вместе со всеми.. Сердобольный говнюк, рыцарь хр.... в. Так я разозлилась на него не могу... Жду дальше...
Жалко Макса... А этому Гордею желаю открыть глаза и до конца жизни испытывать вину перед женой и другом, которых он предал 😬
А, телефон включить прежде чем зайти в палату не додумались. Святая простота, знала ведь что эта профурсетка "великая актриса ", нужно было подстраховаться, а так теперь докажи что ты ничего ей не сделала. Жду с нетерпением продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена