https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780690423_9.jpg
#12 в Современная проза
#15 в Романы о неверности
05.06.2026 — ...
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа то ,что он нравится сказал ,ну и что ,значит видел проявление интереса от Наташи.Разводится ,эта уже вторая,а сколько их еще будет.
Не мешайте Гордею стремиться в западню
Если Гордей не разглядел в Наташе дешевку, то ему ничего не доказать. Подобное тянется к подобному. Сам такой же. Просто поддержать вдову не означает приходить каждый день и заваливать ее фруктами. Если только он уверен, что Наташа от него беременна. Ну не может мужик просто так стараться. Он однозначно влюблен в эту "страдающую" вдову.
Вот, такие же истерики эта сука устраивала Максу, чтобы Гордей её кидался защищать. Она давно положила глаз на этого "спасателя". Ну, что ж, Гордей, остается тебя поздравить, Шарик - ты балбес. Классно она его охмурила, вот это хватка, как у бульдога!
Высшая степень идиотизма - беседа жены с любовницей не под запись. Этот гердей-бердей уж давно бывший, а она еще не поняла, дура
Ну вот не хочется верить , что образованная, интеллигентная , взрослая женщина настолько глупа. Она хочет объявить войну прошаренной манипуляторше ,которая угробила собственного мужа? Она - хирург, не может анализировать, найти корень зла, первопричину и определить стратегию операции! Что , или кого надо отсечь, срочно удалить из своей жизни, чтобы избежать краха?
Ой, дурак!!!
А никак не смотреть. Если Александра поняла все про Гордея- развод и пусть дальше с Наташей тетешкаетмя. Глупо себя подставила, это да
Надеюсь, прощения не будет!
Где умная а где дура дурой. Сейчас каждый ребенок знает что на телефоне есть диктофон. Хотя а чем тогда книгу писать ?
глупый, тупой кролик Гордейка.
Спасибо большое за продолжение!
Коль идёшь на разборки хотя бы включи запись примерно уже зная, что из себя представляет соперница. Ну да нужна же интрига. Теперь ожидаем разборку с Гордеем, который конечно си непременно узнает в ближайшие минуты бросив горяший пожар прибежит спасать Наташу, у которого диагноз спасителя, а жена побоку.
Ой, дура аааа. Диктофон. Видео, телефон, не слышала, не?
А увидев цирк открыть дверь и позвать на помощь?
Эмпатия как оружие??? Ха ха. Раскусила? Подставилась по полной.
Дура
Поход к" Наташе" поступок архиглупый. Внушает большие сомнения в адекватности героини. Тем более , если она всерьез собирается бодаться с многочисленными"нуждающимися" за этого" спасателя" Круглая дура!
Поведение героини не как образованного врача,а обыкновенной малограмотный бабы с разборками. Получила то, на что шла. Нельзя нервировать беременную,да ещё без видео и диктофона. Есть клятва врача - не навреди. Она в больнице.
Наташа еще и ребенка скинет, выпьет что-нибудь, обвинит гг и Гордей прибежит ее утешать, долго и со вкусом в кровати утешит, бедную. А Наташа сразу 2 Зайцев, и от ребенка ненужного мужика избавится и Гордея получит.гг пока что совсем овца тупая.
Остаётся надеяться, что гг сделала запись разговора. Полезного там все равно не очень много, но хотя бы про курение. Ну и так, показать характер "бедной вдовы".
Но вообще, конечно, даже женщина НЕ врач сто раз бы подумала, прежде чем идти на такие разборки к беременной — это же реально неизвестно чем может закончиться, она даже не знает, с какими показателями беременность проходит вообще. А тут врач, сотрудник этой же больницы, пришла одна в помещение без камер. Любое осложнение после этой встречи (реальное или симулированное)— и с репутацией врача будет сложно все.
В общем, героине — то ли продуманности, то ли сдержанности.
Ну какая тупица даже диктофон не включила . Теперь ее муженек будет ее обвинять во всем
Какая же тварь эта Наташа! Довела мужа до смерти, теперь взялась за Гордая. Ну, что ж, он это счастье заслужил, пусть теперь радуется американским горкам, а закончит, похоже как Макс.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена