Книга. "Развод. Предательство не прощу" читать онлайн

Развод. Предательство не прощу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство измена, литмоб да придет спа...

Рейтинг:
448
3286 108946

Текущий рейтинг:
#12 в Современная проза
#15 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 39 стр.

05.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Предательство не прощу"

- Плечо, значит, ноет? Дерево придавило? Просто хотел услышать мой голос? - Спрашиваю мужа, который полчаса назад «умирал» на пожаре в лесу.

Гордей стоит в отделении гинекологии, сжимая букет алых роз, только приехал он не ко мне, а к любовнице.

- Саша, ты всё не так поняла… У меня здесь вызов, пришёл приказ.

- Вот, значит какой пожар ты приехал тушить, мой герой. Только когда пепелище остынет, не смей мне звонить. Расхлёбывай свою ложь сам, Гордей. Я подаю на развод.



Книга участвует в литмобе "Да придёт Спасатель!" https://litnet.com/shrt/jX3M

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 11:52:07

На то ,что он нравится сказал ,ну и что ,значит видел проявление интереса от Наташи.Разводится ,эта уже вторая,а сколько их еще будет.

avatar
18.06.2026, 11:51:40

Не мешайте Гордею стремиться в западню

Если Гордей не разглядел в Наташе дешевку, то ему ничего не доказать. Подобное тянется к подобному. Сам такой же. Просто поддержать вдову не означает приходить каждый день и заваливать ее фруктами. Если только он уверен, что Наташа от него беременна. Ну не может мужик просто так стараться. Он однозначно влюблен в эту "страдающую" вдову.

avatar
16.06.2026, 22:44:22

Вот, такие же истерики эта сука устраивала Максу, чтобы Гордей её кидался защищать. Она давно положила глаз на этого "спасателя". Ну, что ж, Гордей, остается тебя поздравить, Шарик - ты балбес. Классно она его охмурила, вот это хватка, как у бульдога!

avatar
18.06.2026, 11:11:47

Высшая степень идиотизма - беседа жены с любовницей не под запись. Этот гердей-бердей уж давно бывший, а она еще не поняла, дура

avatar
18.06.2026, 11:17:11

Ну вот не хочется верить , что образованная, интеллигентная , взрослая женщина настолько глупа. Она хочет объявить войну прошаренной манипуляторше ,которая угробила собственного мужа? Она - хирург, не может анализировать, найти корень зла, первопричину и определить стратегию операции! Что , или кого надо отсечь, срочно удалить из своей жизни, чтобы избежать краха?

avatar
18.06.2026, 11:33:32

Ой, дурак!!!

avatar
18.06.2026, 11:20:33

А никак не смотреть. Если Александра поняла все про Гордея- развод и пусть дальше с Наташей тетешкаетмя. Глупо себя подставила, это да

avatar
18.06.2026, 11:35:30

Надеюсь, прощения не будет!

avatar
16.06.2026, 09:11:51

Где умная а где дура дурой. Сейчас каждый ребенок знает что на телефоне есть диктофон. Хотя а чем тогда книгу писать ?

avatar
16.06.2026, 14:19:57

глупый, тупой кролик Гордейка.

Спасибо большое за продолжение!

Коль идёшь на разборки хотя бы включи запись примерно уже зная, что из себя представляет соперница. Ну да нужна же интрига. Теперь ожидаем разборку с Гордеем, который конечно си непременно узнает в ближайшие минуты бросив горяший пожар прибежит спасать Наташу, у которого диагноз спасителя, а жена побоку.

avatar
16.06.2026, 10:09:39

Ой, дура аааа. Диктофон. Видео, телефон, не слышала, не?

А увидев цирк открыть дверь и позвать на помощь?

Эмпатия как оружие??? Ха ха. Раскусила? Подставилась по полной.

Дура

avatar
16.06.2026, 09:33:10

Поход к" Наташе" поступок архиглупый. Внушает большие сомнения в адекватности героини. Тем более , если она всерьез собирается бодаться с многочисленными"нуждающимися" за этого" спасателя" Круглая дура!

avatar
16.06.2026, 08:18:11

Поведение героини не как образованного врача,а обыкновенной малограмотный бабы с разборками. Получила то, на что шла. Нельзя нервировать беременную,да ещё без видео и диктофона. Есть клятва врача - не навреди. Она в больнице.

avatar
16.06.2026, 08:24:11

Наташа еще и ребенка скинет, выпьет что-нибудь, обвинит гг и Гордей прибежит ее утешать, долго и со вкусом в кровати утешит, бедную. А Наташа сразу 2 Зайцев, и от ребенка ненужного мужика избавится и Гордея получит.гг пока что совсем овца тупая.

avatar
16.06.2026, 08:04:04

Остаётся надеяться, что гг сделала запись разговора. Полезного там все равно не очень много, но хотя бы про курение. Ну и так, показать характер "бедной вдовы".

Но вообще, конечно, даже женщина НЕ врач сто раз бы подумала, прежде чем идти на такие разборки к беременной — это же реально неизвестно чем может закончиться, она даже не знает, с какими показателями беременность проходит вообще. А тут врач, сотрудник этой же больницы, пришла одна в помещение без камер. Любое осложнение после этой встречи (реальное или симулированное)— и с репутацией врача будет сложно все.

В общем, героине — то ли продуманности, то ли сдержанности.

avatar
16.06.2026, 08:01:45

Ну какая тупица даже диктофон не включила . Теперь ее муженек будет ее обвинять во всем

avatar
16.06.2026, 07:56:15

Какая же тварь эта Наташа! Довела мужа до смерти, теперь взялась за Гордая. Ну, что ж, он это счастье заслужил, пусть теперь радуется американским горкам, а закончит, похоже как Макс.