https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780690423_9.jpg
#11 в Современная проза
#15 в Романы о неверности
05.06.2026 — ...
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДурында и только, зная какая Наташа дрянь, пошла с ней разговаривать. Надо было сперва включить диктофон, а так кому она хочет чтото доказать? Себе только проблем добавочных нажила
Врач, а не соображает, что такая подставит на раз. За что боролась, на то и напоролась. Не жалко. Испанский стыд
Что и требовалось доказать. Не умеешь ставить людей на место не иди туда. Прям после разговора она войну ей объявляет. Хоть бы записала разговор, господи...послал же Бог героиню
Поведение хитрой прожженой шлюхи у Наташи. И где тут страдающая вдова? Видно только наглую манипуляторшу. Похоже, она вовсю гуляла от Макса, вот он и ревновал. И нашла себе удобный вариант, запасной аэродром ввиде Гордея.
Ни в грош не верю, что он просто друг. Что можно делать в палате по полчаса, а то и по часу такому "другу" спасателю? Читал ей стихи, или по головке гладил? Он или ебанько, или у него реально псих.проблемы. Чтобы так часто навещать женщину в гинекологии, значит,либо она тебе сестра, либо любовница. Третьего здесь просто нет. Не верю.
Если же не врет Гордей, что очень сомнительно, то эта Наташа давно с ним изображает жертву, чтобы с крючка нп сорвался. Давно видимо, искала звмену Максу.
Надо страничку Наташи и её переписку показать Гордею. Может, призадумается.
А вообще, браку, похоже, конец.
Не понимаю этого желания встречаться с любовницей мужа(настоящей или потенциальной).Но коль свербит , то пусть хоть снимет все на телефон,чтоб спасатель не смог отвертеться.
Мда, и смысл туда идит если ты не умеешь людей на место ставить. Ну хоть диктофон включи когда будешь с ней говорить. Или все так и затянется на дохрилион глав?
Первостатейная глупость.Зачем идти к потенциальной любовнице??Даже если там и не было, она что правду скажет?А если было, то слово любовницы против слова мужа...Надо было молчать и следить за ними...Смысла показывать Гордею переписку тоже нет-если у них отношения, то жена ему сейчас враг, и чтобы она не сказала плохого про любовницу, он не поверит, только еще сильней будет отрицать и злиться на жену...
Благодарю!
Попереписываться с Наташей в таком духе и Гордеюшке сканы выслать, пусть изучает матчасть.
Наташка точно заигралась - считает возможным крутить не только мужиками,но и их женами!😬
А у Гордея ума не хватает заглянуть в ее сети? Показать надо мужу переписку, пусть думает головой,
И зачем с ней говорить?
Не понимаю Гордея.Если жена друга,что ему мешает навещать её вместе с женой.И это было бы нормально.Значит рыльце в пушку.
Спасибо большое за продолжение!
Можно пойти к шлюхе. Только с определенным посылом - завари хлебало. А не с интеллигентным поговорить. И идти надо тогда, когда недомуж тоже там нарисуется.
А скрины отправить папе. С удивлением - папа, я не понимаю, что это. А может и папу с собой взять, пусть на бедную овцу полюбуется
Наташа врала и Максу, провоцируя на ревность. А он был вспыльчив и , наверное, совершал глупые поступки, пил и скандалил. Врёт и Гордею, вызывая чувство вины за гибель Макса и ответственности за себя и ребёнка. Однозначно, содержание ребёнка хочет повесить на Гордея. А там ведь неизвестно, может чадо от третьего лица и не Макс- отец. Может есть ещё один кандидат на внимание Наташи.
Правду она скажет и ещё приукрасить,чтобы развести Гордея с женой
А Наташа прям правду скажет?! Хха три раза.....
Наташа на охоте, кажется ей всё равно женат или не женат уверенно и нагло , прикидываясь слабой готова идти к своей цели Гордею, не удивлюсь если она ещё пожалуется на его жену из-за чего скандал не избежен в семье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена