https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780690423_9.jpg
#11 в Современная проза
#15 в Романы о неверности
05.06.2026 — ...
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,как то Гордей враз понизил себе авторитет в глазах жены. Она поняла всю его сущность. Но он будет против развода. Гор не понимает,что он делает неправильно.Зато Наташа по видимому закружила голову чужому мужу.
Разговаривать, чтобы убедится в своей правоте? Так Наташа ещё и придумает что- нибудь, какую- нибудь провокацию или сказку. Она уже нацелилась на Гордея, так пусть он идёт в новую жизнь. С этим комплексом спасателя ни одна так другая будет, для которых он всегда будет открыт. А жена и семья- на 2, а то и 3 месте. Оно надо?
А зачем с ней разговаривать,?? Унижать себя , отпустить этого пожарная спасать других....нахер такой нужен
Ей надо поговорить с этой Наташей,что она скажет и записать на диктофон ,чтобы не открылась,а уж потом и Гордея притереть
Благодарю!
В больницу каждый день как на работу к ней ходит ,естественно жена не поверит его бреду.Да и никто бы не поверил.
Это не спасатель, это непомерная гордыня. И гг сейчас просто обслуга этой гордыни. Ни один адекватный муж не попрется в больничку к другой бабе, не обсудив это с женой. Этот таскается и за каким-то фигом лез в чужую семью. Тут думать нечего. Руки в ноги и развод.
А теперь вспомним слова папы о Наташе: девчонка непростая и характер взбалмошный. Больше чем уверена, что она- не жертва и муж ей не угрожал. Сама манипулировала обоими мужиками, вызывая ревность у Макса и вовлекая Гордея, используя его синдром спасателя. Наташа создала всю эту ситуацию, которая трагически закончилась для Макса. Макса уже нет, а Наташа не радуется свободе от ревнивца. Она теперь несчастная одиночка и повесит своего ребёнка на Гордея. Всё к этому идёт. Поэтому жене бежать нужно от Гордея, если хочет спокойной жизни.
Да скажи уже правду, да пойдем дальше. Пора развод оформлять...гоняем из угла в угол ситуацию. Утомил
обычный подлый и похотливый блудник.
Оставить этого спасателя-страдальца , пусть идёт и всех спасает. Не для гг он. Мелкий мужикашка
А почему она так уверена в предательстве? Может там именно его версия пока верна? А то, что не сказал про походы в больницу к беременной женщине после смерти коллеги- так может предвидел реакцию жены? Она не верит мужу, а муж не доверяет жене. Так кому нужен такой брак?
Гордею нужна помощь психотерапевта ,у него синдром спасателя.Александре надо разводиться и спасать своё ментальное здоровье.Он ее не бросит,потому что "герой" не предатель .Фильм вспомнила ,где главный герой пожарный,спас кучу людей ,имел награды.Оказалось сам поджигал и потом спасал.Надеюсь до такого не дойдет.
Спасибо большое за продолжение!
Эффект кривого зеркала. По сути, он целиком подтверждает версию отца, но со своего ракурса . Героиня умом уже все поняла, но сердцем принять боится. Это чистый мазохизм! " Ты в нее влюбился?" Лишний раз в болячке покопаться?
Интересно, что Василиса, его подруга, лежит в том же отделении, а Гордей потерял к ней интерес. Нет у него любви к жене, он даже не понимает, в чём его она обвиняет.
разговор глухого со слепым... они друг друга не слышат и не понимают, вернее не хотят понимать. даже если физической измены и не было, была другая измена. у них разное понятие о семье походу, об отношениях, о доверии, о ценностях. смысла в сохранении такой семьи просто нет... он не захочет меняться, а она уже не сможет доверять
гордей - подлый, лживый, грязный подонок.
Вот именно : стоит ли впрягаться за друга и его семью,когда рискует потерять свою?🤔
как гордейка свою шлюху защищает. Герой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена