Книга. "Развод. Предательство не прощу" читать онлайн

Развод. Предательство не прощу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство измена, литмоб да придет спа...

Рейтинг:
448
3304 110568

Текущий рейтинг:
#11 в Современная проза
#15 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 39 стр.

05.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Предательство не прощу"

- Плечо, значит, ноет? Дерево придавило? Просто хотел услышать мой голос? - Спрашиваю мужа, который полчаса назад «умирал» на пожаре в лесу.

Гордей стоит в отделении гинекологии, сжимая букет алых роз, только приехал он не ко мне, а к любовнице.

- Саша, ты всё не так поняла… У меня здесь вызов, пришёл приказ.

- Вот, значит какой пожар ты приехал тушить, мой герой. Только когда пепелище остынет, не смей мне звонить. Расхлёбывай свою ложь сам, Гордей. Я подаю на развод.



Книга участвует в литмобе "Да придёт Спасатель!" https://litnet.com/shrt/jX3M

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 16:11:28

Ну так конечно она не знает если ты не рассказываешь, олень. Короче, подождем пару тройку глав, может герой разродится

Надеюсь хоть героиня лапшу переварит быстро

Автор, нам жать нового спасателя или этого, чтобы понимать...?!

avatar
12.06.2026, 00:38:24

Пока как-то всё слишком туманно.. нет чтобы поговорить словами через рот) но тогда не будет интриги)

avatar
11.06.2026, 16:22:28

Этот Гордей патологическое брехло. За чужую бабу впрягся, а собственную жену обводит вокруг пальца на глазах всей поликлиники. Радует только то, что всё-таки он попадётся на горячем и уже не отвертится и вся его ложь перед командиром и товарищами всплывёт ,однозначно.

avatar
11.06.2026, 15:55:11

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!

Вот как то не верится Гордею, думаю он действительно влюблен Наташу и расчищал себе дорогу, может быть и не хотел смерти другу, но жену друга возжелал, а своя жена так себе удобная во всех смыслах начиная с карьеры, уют, быт, видимо Наташа на горизонте появилась позже и кажется не так проста, может быть как раз таки она настраивала против Макса.

avatar
11.06.2026, 15:45:37

Ну,вот, что и требовалось доказать Гордей не стал спасать друга и слова Максима стали пророческими.Чтобы не сделал Максим только суд может вынести ему смертный приговор.Надеюсь Саша поняла с каким чудовищем она живет ,хорошо хоть через три года узнала ,а не через тридцать три.Надо разводиться и делать ноги от спасателя-убийцы,а то вдруг он ее захочет спасти.

avatar
10.06.2026, 18:37:28

У меня осадок от разговора папы и дочки. Не похоже,
чтобы папа хочет
успокоить или
защитить дочь,
помочь разобраться
в ее сомнениях.
Говорит просто как
общий знакомый. И
с этим Гордеем
папа не пытался как
с зятем поговорить
ранее? Этот Гордей
бегает за женой
Макса, возвращает
тому, передаёт в
белы руки до
следующего раза.
Выглядит всё
странно со стороны.
Какое ему дело до
побегов и розыска
чужой жены? Вот и Максу это показалось странным и дело дошло до ссоры. И
папа, на глазах
которого зять чудит,
не пытался с ним
поговорить? На
кону счастье
дочери. Максу странно, а взрослому папе- нет.И какие
меры собирается
предпринять папа,
чтобы помочь дочери
разобраться? Никаких. Гордей врёт, но он же несвятой.

avatar
11.06.2026, 00:28:34

Неужто Гордей женился на Саше из-за меркантильных соображений? Как бы то ни было,но враньё уже есть, как доказательство - камеры. Ребенок поди тоже от Гордея? А если ещё он виновен в смерти Макса?....

avatar
10.06.2026, 23:09:16

Да по видео все ясно

Подай на развод и забудь.

avatar
10.06.2026, 21:16:05

Ужас!

avatar
10.06.2026, 19:02:34

Благодарю!

avatar
10.06.2026, 17:36:14

И хочется и колется , и мамка не велит! Очередная нерешительная ! Интуиция буквально кричит, орет, а она тормозит осознание. Головой уже все поняла, но упорно цепляется за пустоту. Такими слеподоверяющими, игнорирующими доводы разума легче всего управлять и манипулировать. Сон разума. Ну , чем дольше упирается, тем больнее будет прозрение. А потом, благодарные читатели " будут соловьем разливаться, какая сука ее муж! Каждый выбирает по себе и неча на зеркало пенять…!

avatar
09.06.2026, 20:38:58

Разлюбил,уйди как мужчина.Детей общих нет,имущество не миллионное.Да и вдова думаю не согласна быть на вторых ролях ,если решила родить ребенка.Гордей не зря врет,видимо ему выгодно быть пока женатым.Еще неизвестно почему погиб его лучший друг,может узнал про роман своей жены и Гордея ,и случайности не случайны.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.06.2026, 13:39:19

А у Гордея то рыльце в пушку и давнооооо

avatar
10.06.2026, 13:08:20

"... его придавило балкой, и Гордей" дальше пропущено, видимо, что-то.

И еще непонятно, в городе большой пожар, а командир на учениях? Странно, что не прекратили учения. Да и что за учения, что балкой придавило, и он чуть не погиб🤔

avatar
10.06.2026, 13:02:24

Гордей не тот, за кого себя выдаёт! Эх, командир, надо было ко всем подчинённым прислушиваться, а не только к "героям".

avatar
10.06.2026, 06:56:45

Благодарю!

avatar
09.06.2026, 23:01:19

Вот так судьба приносит нечаянные " подарки".