https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780690423_9.jpg
#11 в Современная проза
#15 в Романы о неверности
05.06.2026 — ...
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так конечно она не знает если ты не рассказываешь, олень. Короче, подождем пару тройку глав, может герой разродится
Надеюсь хоть героиня лапшу переварит быстро
Автор, нам жать нового спасателя или этого, чтобы понимать...?!
Пока как-то всё слишком туманно.. нет чтобы поговорить словами через рот) но тогда не будет интриги)
Этот Гордей патологическое брехло. За чужую бабу впрягся, а собственную жену обводит вокруг пальца на глазах всей поликлиники. Радует только то, что всё-таки он попадётся на горячем и уже не отвертится и вся его ложь перед командиром и товарищами всплывёт ,однозначно.
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!
Вот как то не верится Гордею, думаю он действительно влюблен Наташу и расчищал себе дорогу, может быть и не хотел смерти другу, но жену друга возжелал, а своя жена так себе удобная во всех смыслах начиная с карьеры, уют, быт, видимо Наташа на горизонте появилась позже и кажется не так проста, может быть как раз таки она настраивала против Макса.
Ну,вот, что и требовалось доказать Гордей не стал спасать друга и слова Максима стали пророческими.Чтобы не сделал Максим только суд может вынести ему смертный приговор.Надеюсь Саша поняла с каким чудовищем она живет ,хорошо хоть через три года узнала ,а не через тридцать три.Надо разводиться и делать ноги от спасателя-убийцы,а то вдруг он ее захочет спасти.
У меня осадок от разговора папы и дочки. Не похоже,
чтобы папа хочет
успокоить или
защитить дочь,
помочь разобраться
в ее сомнениях.
Говорит просто как
общий знакомый. И
с этим Гордеем
папа не пытался как
с зятем поговорить
ранее? Этот Гордей
бегает за женой
Макса, возвращает
тому, передаёт в
белы руки до
следующего раза.
Выглядит всё
странно со стороны.
Какое ему дело до
побегов и розыска
чужой жены? Вот и Максу это показалось странным и дело дошло до ссоры. И
папа, на глазах
которого зять чудит,
не пытался с ним
поговорить? На
кону счастье
дочери. Максу странно, а взрослому папе- нет.И какие
меры собирается
предпринять папа,
чтобы помочь дочери
разобраться? Никаких. Гордей врёт, но он же несвятой.
Неужто Гордей женился на Саше из-за меркантильных соображений? Как бы то ни было,но враньё уже есть, как доказательство - камеры. Ребенок поди тоже от Гордея? А если ещё он виновен в смерти Макса?....
Да по видео все ясно
Подай на развод и забудь.
Ужас!
Благодарю!
И хочется и колется , и мамка не велит! Очередная нерешительная ! Интуиция буквально кричит, орет, а она тормозит осознание. Головой уже все поняла, но упорно цепляется за пустоту. Такими слеподоверяющими, игнорирующими доводы разума легче всего управлять и манипулировать. Сон разума. Ну , чем дольше упирается, тем больнее будет прозрение. А потом, благодарные читатели " будут соловьем разливаться, какая сука ее муж! Каждый выбирает по себе и неча на зеркало пенять…!
Разлюбил,уйди как мужчина.Детей общих нет,имущество не миллионное.Да и вдова думаю не согласна быть на вторых ролях ,если решила родить ребенка.Гордей не зря врет,видимо ему выгодно быть пока женатым.Еще неизвестно почему погиб его лучший друг,может узнал про роман своей жены и Гордея ,и случайности не случайны.
Спасибо большое за продолжение!💖
А у Гордея то рыльце в пушку и давнооооо
"... его придавило балкой, и Гордей" дальше пропущено, видимо, что-то.
И еще непонятно, в городе большой пожар, а командир на учениях? Странно, что не прекратили учения. Да и что за учения, что балкой придавило, и он чуть не погиб🤔
Гордей не тот, за кого себя выдаёт! Эх, командир, надо было ко всем подчинённым прислушиваться, а не только к "героям".
Благодарю!
Вот так судьба приносит нечаянные " подарки".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена