https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780690423_9.jpg
#11 в Современная проза
#15 в Романы о неверности
05.06.2026 — ...
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖене надо развернуться и идти в палату к этой " вдове" и все выяснить
Говорить с вдовой надо не представляясь - сказать - вот, ваш муж очень переживает, как вы после происшествия. Что ему передать?
Фамилия у Макса и Наташи одинаковая, может не жена, а сестра? Хотя такой как Гордей мог не только жену свою, но и друга предать
Тысячный раз убеждаюсь, что самые лживые те мужики, которые соловьем заливаются о любви, страсти, верности и т.п. Просто - чтобы дура сидела тихо и ни о чем не догадалась.
Пришла пора ей действовать!
Спасибо большое за продолжение!💖
Пропустила ,кто у нас папа?
спасибо большое за проду.
Сколько пафоса в словах, давай действуй. Это будет лучший показатель
С новинкой!
Надеюсь вот сейчас решится и пойдет к нему, а не 20 хрилионов глав она будет узнавать?
М-да уж в постель жены друга прыгнул до смерти друга или после и напрашивается вопрос как погиб друг?
Выходит, беременна вдова Наташа от мужа героини? Всего 3 года женаты и уже такая грязь от него.
Какой же он манипулятор, как на скрипке играет на настроении жены. Сначала нальет в уши сиропа, а потом с чистой "совестью" отправляется в загул. Тут, явно, не пахнет любовью даже близко. А, ведь, женаты всего три года и такое вытворяет, что волосы дыбом. Не удивлюсь, что и замыкание - его рук дело, заметался, как уж на сковородке. Интересная картинка, друг всего месяц назад погиб, а этот прохвост уже четыре раза в больнице отметился. Деньги , гостинцы, подарки из семьи выносит, врёт постоянно, ещё и жену обвиняет в недоверии. По аннотации понятно, что жена его все-таки застукает, так неудивительно, сколько верёвочке не виться, а конец будет. Жалко девочку, она этого не заслужила.
Спасибо большое за продолжение!💖
Совсем мужик изоврался 😬 Сходить к этой Наташе надо, не молчать, не убегать!
Спасатель же какой-то другой мужчина? Не этот почти бывший муж со своей беременной платонической любовью?
Не понимаю, зачем он врёт о любви? Бегает к другой бабе по первому требованию, опекает, как подругу детства,а трахает, как свою женщину, заделал ребёнка, бегает с цветами в больницу... Нет у него к жене никакой любви, зачем держит её за дуру, что-то он не договаривает. Переступил порог, признайся и живи со своей "подругой", в чем проблема то, Всё тайное, когда-нибудь всплывёт обязательно, старо, как мир. Он просто трус, хорошо устроился на двух стульях, но уже штаны треснули и, как раньше уже не получится врать. Очень надеюсь, что жена не любитель макаронных изделий.О, Эврика, я, кажется, поняла, подружка попросила поделиться биоматериалом, чтобы не было грустно одной жить, а он не смог отказать в такой малости. Для друга то, ничего не жалко!Спасатель, мать его!
Может там жена сослуживца погибшего например?
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена