Книга. "Развод. Предательство не прощу" читать онлайн

Развод. Предательство не прощу

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, предательство измена, литмоб да придет спа...

Рейтинг:
448
3302 110296

Текущий рейтинг:
#11 в Современная проза
#15 в Романы о неверности


В процессе: 22 Июн 39 стр.

05.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Предательство не прощу"

- Плечо, значит, ноет? Дерево придавило? Просто хотел услышать мой голос? - Спрашиваю мужа, который полчаса назад «умирал» на пожаре в лесу.

Гордей стоит в отделении гинекологии, сжимая букет алых роз, только приехал он не ко мне, а к любовнице.

- Саша, ты всё не так поняла… У меня здесь вызов, пришёл приказ.

- Вот, значит какой пожар ты приехал тушить, мой герой. Только когда пепелище остынет, не смей мне звонить. Расхлёбывай свою ложь сам, Гордей. Я подаю на развод.



Книга участвует в литмобе "Да придёт Спасатель!" https://litnet.com/shrt/jX3M

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 19:29:23

Жене надо развернуться и идти в палату к этой " вдове" и все выяснить

avatar
09.06.2026, 18:07:02

Говорить с вдовой надо не представляясь - сказать - вот, ваш муж очень переживает, как вы после происшествия. Что ему передать?

avatar
09.06.2026, 13:10:00

Фамилия у Макса и Наташи одинаковая, может не жена, а сестра? Хотя такой как Гордей мог не только жену свою, но и друга предать

avatar
09.06.2026, 16:14:07

Тысячный раз убеждаюсь, что самые лживые те мужики, которые соловьем заливаются о любви, страсти, верности и т.п. Просто - чтобы дура сидела тихо и ни о чем не догадалась.

avatar
09.06.2026, 14:48:44

Пришла пора ей действовать!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
09.06.2026, 13:19:14

Пропустила ,кто у нас папа?

avatar
09.06.2026, 13:04:56

спасибо большое за проду.

avatar
09.06.2026, 12:28:15

Сколько пафоса в словах, давай действуй. Это будет лучший показатель

avatar
09.06.2026, 07:59:35

С новинкой!

avatar
08.06.2026, 12:27:59

Надеюсь вот сейчас решится и пойдет к нему, а не 20 хрилионов глав она будет узнавать?

М-да уж в постель жены друга прыгнул до смерти друга или после и напрашивается вопрос как погиб друг?

avatar
08.06.2026, 14:16:52

Выходит, беременна вдова Наташа от мужа героини? Всего 3 года женаты и уже такая грязь от него.

avatar
08.06.2026, 14:12:05

Какой же он манипулятор, как на скрипке играет на настроении жены. Сначала нальет в уши сиропа, а потом с чистой "совестью" отправляется в загул. Тут, явно, не пахнет любовью даже близко. А, ведь, женаты всего три года и такое вытворяет, что волосы дыбом. Не удивлюсь, что и замыкание - его рук дело, заметался, как уж на сковородке. Интересная картинка, друг всего месяц назад погиб, а этот прохвост уже четыре раза в больнице отметился. Деньги , гостинцы, подарки из семьи выносит, врёт постоянно, ещё и жену обвиняет в недоверии. По аннотации понятно, что жена его все-таки застукает, так неудивительно, сколько верёвочке не виться, а конец будет. Жалко девочку, она этого не заслужила.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.06.2026, 12:32:58

Совсем мужик изоврался 😬 Сходить к этой Наташе надо, не молчать, не убегать!

avatar
07.06.2026, 12:39:16

Спасатель же какой-то другой мужчина? Не этот почти бывший муж со своей беременной платонической любовью?

avatar
08.06.2026, 07:36:33

Не понимаю, зачем он врёт о любви? Бегает к другой бабе по первому требованию, опекает, как подругу детства,а трахает, как свою женщину, заделал ребёнка, бегает с цветами в больницу... Нет у него к жене никакой любви, зачем держит её за дуру, что-то он не договаривает. Переступил порог, признайся и живи со своей "подругой", в чем проблема то, Всё тайное, когда-нибудь всплывёт обязательно, старо, как мир. Он просто трус, хорошо устроился на двух стульях, но уже штаны треснули и, как раньше уже не получится врать. Очень надеюсь, что жена не любитель макаронных изделий.О, Эврика, я, кажется, поняла, подружка попросила поделиться биоматериалом, чтобы не было грустно одной жить, а он не смог отказать в такой малости. Для друга то, ничего не жалко!Спасатель, мать его!

Может там жена сослуживца погибшего например?

Спасибо большое за продолжение!💖