https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780690423_9.jpg
#12 в Современная проза
#15 в Романы о неверности
05.06.2026 — ...
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРаз тебе говорят сидеть, вставать...ну ты хоть голос подай. Мда, очередная...такая же
Нет бы показать этим двоим чего они стоят...папеньке маякнуть. Ну терпи, терпила
Гордей закапывает себя все глубже, но и развод ему сейчас не нужен. Никто не поверит после развода, что между ними ничего не было, а там и вопросы возникнут про смерть Максима. Доверия в коллективе к нему не будет
почему она до сих пор не подала на развод и не нажаловалась папе
Да уж, что-то для человека с такой решительной профессией как хирург, наша героиня не смогла просчитать варианты разговора с соперницей, не подготовилась. Надеюсь, что соберется. А Гордей не зря выбрал профессию спасателя, таков он внутри, всех спасает. Вот жену не любит, это видно, раз её чувства ему не важны, главнее чужая женщина.
А зачем дураку мужу что-то доказывать? Ее муж-предателяь рвется к сексу с этой волчицей. Он давно предал свою жену, которая ему надоела. Гг поняла ситуацию очень хорошо, что ее муж это не партнёр по жизни, а предатель, который ей изменяет давно, но хочет выглядеть белым и пушистым, защищая эту актрису погорелого театра. Таких подружек, у него по жизни будет много, потому что это его сущность - играть в спасателя , чтобы видеть "восторг" в глазах этих фальшивых подружках. Стоит ли тратить на него свою жизнь?
Вот фууу, просто фууу...собирать вещи-свои или его и подавать на развод, тут бесполезно , разговаривать , оправдываться, всё бесполезно...Либо его холодным душем обдаст от возможности её потерять, и переосмыслит своё поведение, в случае , если реально любит, но мне кажется это не любовь, ну пусть тогда радуется свободе.Но остаться с таким-полностью перестать себя уважать...
героине пора разводиться с мужем из-за его шлюхи. Он уже давно выбрал шлюху.
А "спасатель" то, оказывается, спасает не всех, а кто выгодно его возвышает, или только своё. Тестя спас, как же не спасти начальника, который будет его продвигать и заступаться. Зачем спасать Макса, хоть и друг, но мешающий и раскусивший его выборочность. Зачем спасать жену? Ведь она сейчас нуждается в поддержке и участии, ан нет, старается спихнуть её опорочить, даже не спросив её версию, полностью став на сторону девки. Значит, он спасает и защищает эту суку потому, что ребенок ЕГО и женщина тоже. Жену он обесценил и унизил, как и Макса, потому, что она тоже его раскусила. Как бы Саше не вынес приговор этот отчаянный "спасатель".
Сесть бы гг, подумать и просто испортить этой "жене героя" красивую репутацию К папе обратиться, подруг подключить. Муж решил в защитники - ну и пусть подтирает зад левой беременной курице. Зачем ей такой муж? - опять же, правильно с папой этот вопрос обсудить тоже. Может быть поставить на паузу карьеру "героя" и лживого мужа.
А если бы зашла с диктофоном, сейчас бы был шах и мат. А так еще же не пол книги, тягаем дальше героиню. Все стабильно😂
Удивите, автор
он нашёл повод переложить вину на неё, себя отбелил этим... мерзкий мудак
Что сказать? Сама себя высекла необдуманными действиями: ещё вчера Гордей перед ней оправдывался, а она пылала праведныи гневом. А сегодня ее обвиняет. Она оправдывается . Он не может на неё смотреть и будет замаливать " её вину" перед Наташей. Героиня же теперь не сможет ему слово в упрёк сказать.
Очень тяжело было читать эту главу. Гг сильно поплатилась за свою глупость. Хочется надеяться, что она больше не совершит глупых поступков. А Гордей во всех диалогах ведет себя и говорит как чужой человек,
Очень точный комментарий!
Как только этот Гордеюшка проходит психологические тесты для работы, он же на всю голову больной! И нужно такое счастье Саше дальше? Он же помешался на Наташе! И так переживать за вдову "друга" можно, только если он отец будущего ребенка. Сколько может за дуру держать жену? Видимо, метит на работе на место отца Саши. ((Это мое предположение)) . И ему пока невыгодно ссориться с тестем, чтобы не сорвались планы. Мудачина, а не герой.
гордейка уверяет жену, что он ей верен, а наташка твердит, что они любовники. Налицо конфликт интересов. А гордейка как уж на сковородке вертится, врет, юлит, изворачивается. Не понимаю таких мужиков. Бывает - разлюбил, хочет жениться на другой, так приди, честно скажи жене, что не может дальше продолжать брак, предложи развод, женись на той, с кем спишь. Что гордейке мешает повести себя честно, или же себя шейхом вообразил, строит гаремную семью..
Одно то, что она пришла воевать с глубоко беременной женщиной, не красит героиню. И вот это вот в конце : Ты хотела войну- ты ее получишь! Звучит истерично! Это не Наташа за ней по больнице бегала и сплетни пускала, это Саша к ней в палату пришла. Спрашивается зачем? Наташа сама о себе всё знает, бесполезно к совести призывать. Если Гордею глаза открывать, так иди к Гордею. А так что-то случится, даже не по вине героини, ее привлекут к ответственности. И правильно сделают между прочим, она злоупотребила своим служебным положением. Она не имела права ходить по палатам чужого отделения и вредить пациентам других врачей, спуская их труд в унитаз.
И самое главное в проде: героиня собирается воевать за Гордея и заявила, что Наташа не получит чужого мужа. Только непонятно: воевать за мужа потому что сильно любит? Или Гордей со свой профдеформацией психики - только трофей в войне двух баб. Их цель- соперничество между собой?
Ну, думаю, теперь ей прямая дорога в суд (если есть имущественный спор) или на Госуслуги (если препятствий нет). Других вариантов не вижу.
Мне интересно , долго она будет терпеть подобное отношение к себе? Он уже сказал , кто ему нужен , кому верит. К чему все разговоры ? Забыть его существование и всё.
Спасибо! Не понимаю, зачем Саше бороться за это ничтожество, которо6е повелось на дешевую актрисульку, которая довела уже одного парня до ручки, потому что понадобился Гордей. А разговор с Наташей следовало записать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена