Книга. "Развод. Разбивая вдребезги" читать онлайн

Развод. Разбивая вдребезги

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, измена

Рейтинг:
508
1068 108917

Текущий рейтинг:
#2281 в Романы о неверности
#7972 в Современный любовный роман


Полный текст 346 стр.

30.03.2025 — 19.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разбивая вдребезги"

Вика сделала шаг назад. Ей вдруг стало душно, ноги налились тяжестью. Она попыталась вдохнуть, но грудь сдавило так, будто на неё давило что-то огромное, неумолимое.
В тот момент за дверью раздался ещё один звук. Мужской голос. Глухой, тёплый, до боли знакомый.
Голос её мужа.
- Лея, ты меня с ума сводишь…..
Лея? Серьезно?
Вика затаила дыхание, ощущая, что сердце в груди вот-вот остановится. Она многих в компании знала, но сотрудницы по имени Лея среди них не было. 
- Перестань, Сереж, - ответила незнакомка, и Вика поразилась ее голосу: глубокому, грудному, пробирающему до мурашек даже ее. – Не делай глупостей, - сейчас в голосе женщины прозвучала даже нотка некой грусти.
- Глупости? – фыркнул Сергей. – Глупость Лея то, что я столько ждал. Знала бы ты, как мне все это осточертело! Не дочки, нет, я обожаю их. Но Вика, Лея…. Она красива, когда-то была даже умна, но…. куда все это исчезло? Вечно какая-то суетливая, чем-то недовольная…. – он осекся, понимая, что говорит что-то совсем не то.
Вике казалось, что в голове у нее взорвался фейерверк боли.
- Сереж, - ответила, чуть помолчав незнакомка, - а благодаря кому твоя жена такой стала? Уж не благодаря ли тебе? Когда женился, ты ж любил ее….
- Не знаю, - вдруг признался Сергей, и Вика с ужасом поняла, что он говорит правду. – Мне тридцать, Лея, было…. она была милой девушкой, моей помощницей. Очаровательная, неопытная…. Красивая, правда…. На корпоративе не устоял, а она возьми и забеременей…. 
- Печально, - вздохнула незнакомка.
Ноги будто приросли к полу, а пальцы до боли сжимали стакан, словно тот мог удержать её на плаву среди внезапно рухнувшего мира. В голове шумело, пульс отдавался в висках, сердце колотилось так гулко, что казалось, его могли услышать за дверью.
"Лея… Кто ты, чёрт возьми, Лея?"

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 11:15:07

Крепкий мужик, однако... 

avatar
18.04.2025, 01:52:38

Итак, она звалась Татьяной... 

Собственно, затеянная месть ведь явно была не экономической. Личной! Яростно-ненавистной. Про Андрея было понятно, а вот Татьяну мы недооценили, хоть и её цели "замуж" были описаны вначале. Да и фото говорящее, пойманный Леей её образ на комбинате, объяснял почти всё.. Как по нотам сыграна эта разрушительная шахматная партия, достойная гроссмейстеров! 

Браво, Весела!! 

avatar
18.04.2025, 10:05:13

у Леи не было отца,и у Снежанны тоже. и вот он появился. не смотря на то, что он является только для девочки родным отцом,мне кажется они обе видят в нем защиту,опору,любовь,свою надежду на что-то лучшее. интересно как сложатся их отношения с его детьми от Татьяны.

Я так понимаю, что удочерила Лея, поехала в горы к Лоре, там большой дом и кошка. Но почему Снега не написала, что она похожа на маму? Или Лея не разрешила? 
Дали Корневу мало, и уклонения не доказали? Лея постаралась? 

avatar
18.04.2025, 08:18:47

Лея зря Корнева обвиняет что он не выбрал любовницу. А что ему надо было, семью кинуть ради сомнительной одноуратной связи? Тем более Танька набрехала что снова беременна. Его то выбор был правильным. 

avatar
18.04.2025, 08:09:11

Таньку за ее действия в отношении любовницы не поддерживаю. С одной стороны, считаю, что в ответ на подлый первый удар силу можно не рассчитывать. Но аот этотнаслаждение агонией повепженного противника - это уже нездоровая тема. А вот с Владимиром ей эмоции разум затмили, все же действовать с оглядкой стоило, потому что дети общие. 

avatar
18.04.2025, 08:26:17

интересно будет прочитать о встрече Леи,Корнева и Снежанны,об их эмоциях,чувствах,отношениях.хочу чтобы у них сложилось все хорошо.мне Корнев симпатичен,нормальный,адекватный мужик.

avatar
18.04.2025, 07:55:34

У таньки многоходовочка какая то в ущерб ей же самой получилась. А главное - детям. Так что никакая она не умная. Эмоции впереди интеллекта. А власов извращуга только подтвердил свое звание)))

avatar
18.04.2025, 07:54:40

Мне на работу собираться надо, а сижу и читаю!!  Домашние смеются, у матери крышу снесло, догонит в конце книги.😭

avatar
18.04.2025, 00:10:26

Какие мерзкие эти двое Андрюша да Танюша. Не зря она меня напрягала с первых глав. А как она сыграла знакомство с Снежой просто Оскара достойна  

avatar
18.04.2025, 00:39:15

АААхренеть!  Я в восторге!!! Танюха удивила!!!  Весела!  я не сомневаюсь что кулич удался!!!

Спасибо за эту книгу. Идеально выписанные герои. Очень живая и динамичная история. Давно не читала настолько интеллектуального произведения.

avatar
18.04.2025, 02:42:00

Шахматная партия Таня-Лея, это было бы ДА! Вот где покер-фейс и стратегия! Вообще у всей женской лиги есть яйца. У остальных героев характеры пожиже.
Без восхищения или сочувствия, чисто факты

Правильная вдруг Лея стала такая, прям тошно. Не такое Корнев прям и зло, и похуже есть. Жду следующий бумеранг

avatar
18.04.2025, 00:07:47

надеялась,что Таня за мужа будет,хотя и подозревала что с Власовым.Лея была превосходна.теперь уверена,что заботу о дочери Корнева возьмет на себя и ему поможет.

avatar
18.04.2025, 00:26:01

месть еще никого не сделала счастливым.действительно каждый получит по своим заслугам

avatar
18.04.2025, 00:17:32

и все- таки не такой уж и плохой Корнев.от своей любви отказался из-за детей.

avatar
18.04.2025, 00:06:04

Я в таком восторге, просто аплодирую 👏👏 Такой кайф от прочитанного! Я все таки угадала что они были любовниками 😁 Вот теперь можно спать спокойно. Спасибо Весела ❤️ 

Клаааас!!! Какой шикарный диалог-я в восторге! Снимаю свои защитные комментарии в отношении Татьяны (Галя, у нас отмена!) 😂😂

Но вот что я скажу Корневу и Власову: не стоит обижать умных женщин! не любишь - уходи, здоровее будешь😁

Спасибо за главу❤️

avatar
17.04.2025, 21:08:35

мне кажется,чтоТатьяна любит своего мужа,должна же она как-то помочь ему. не хочется верить,что она с Власовым заодно.