Книга. "Развод. Разреши мне вернуться" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разреши мне вернуться

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
754
2668 170878

Текущий рейтинг:
#861 в Современная проза
#1223 в Романы о неверности


Полный текст 121 стр.

25.01.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разреши мне вернуться"

– На два фронта мужик работает. Живет за наш с отцом счет, в твоей квартире, а в своей хрущевке на окраине любовницу поселил. И там и тут трудится.

– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.

Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.

– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?

-----
18+
Содержит нецензурную брань

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 10:29:04

Господи хоть бы Саша был в здании. Папаша года. Возомнил о себе мачо. Спасибо большое.

avatar
04.02.2025, 05:01:51

Лишь бы с мальчуганом не чего не случилось. Сволочь Макс, ещё и огрызается. Отец года, мать вашу. Нашёл с кем ребёнка оставить.

avatar
03.02.2025, 22:06:50

Спасибо

Благодарю.

avatar
03.02.2025, 01:08:48

Спасибо.

avatar
02.02.2025, 05:41:10

Ну то что он взялся помочь Милане и сыну, это хорошо. Но его высказывания меня взбесило. В смысли ты выздоровеешь ,чтобы залечить мои раны. А когда ты собираешься заливать ее раны!? Или он считает себя святым, вот только. когда дойдёт что это он сам во всем виноват, поздно будет голову пеплом посыпать.

Большое спасибо.

avatar
02.02.2025, 08:39:23

Благодарю!

Благодарю.

avatar
01.02.2025, 01:40:22

Сначала справку  из КВД, после орошения чужой флорой свой детородный орган. Фу, кроме брезгливости, ничего...

Большое спасибо.

avatar
31.01.2025, 19:19:00

Спасибо.

avatar
31.01.2025, 17:43:04

Спасибо

avatar
31.01.2025, 15:01:03

Спасибо большое. Кажется Максим просыпается. Господи, хоть бы дальше не наломали дров. А Милана умничка выжила, как бы ей тяжело не было.

Я считаю здесь виноваты оба.Ей не стоило бросаться словами твой не твой((это же живой человечек,а не вещь бездушная),а ему не опускаться так низко.

Благодарю.

avatar
30.01.2025, 22:23:23

Ага, заберешь, как все у них быстро!

Ну заберет.. и? Дальше что? Любой ребенок требует любви, заботы, внимания. А такие дети особенно

Большое спасибо.

avatar
30.01.2025, 16:59:33

У этой книги есть первая часть ?