Книга. "Развод. Разреши мне вернуться" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разреши мне вернуться

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
754
2668 170878

Текущий рейтинг:
#860 в Современная проза
#1231 в Романы о неверности


Полный текст 121 стр.

25.01.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разреши мне вернуться"

– На два фронта мужик работает. Живет за наш с отцом счет, в твоей квартире, а в своей хрущевке на окраине любовницу поселил. И там и тут трудится.

– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.

Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.

– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?

-----
18+
Содержит нецензурную брань

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 12:41:08

Какой мерзавец!

avatar
30.01.2025, 11:10:44

Разбегись и стукнись об стенку, а не угрожай слабой девочке, дурень.

avatar
30.01.2025, 09:28:03

У ГГ очень много НЕДОСКАЗАННОСТИ. Ошибки в отношении обоих сторон. Ещё и родители подсуетились. Сначала говорили, что нужно делать, а потом отреклись. У каждого есть обида друг на друга. Им нужно сесть и поговорить. Надеюсь будет ХЭ☺💐

avatar
30.01.2025, 07:58:51

Думаю он хочет забрать ребенка чтобы привязать к себе Милану, добровольно она с ним рядом не будет…Жду продолжения)

avatar
30.01.2025, 07:05:57

Козёл. Самый натуральный, когда же он успел таким стать. Возомнил о себе бог знает что. А почему нет в книге о его сестре, встречи с ней. Живёт каким то отшельником и пьёт как сапожник. Извините за возмущение, так и хочется дать ему по кумполу. Очень жаль Милану.  И родители не удались и муж неприятный. Она сильная девочка за пять лет она не прогнулась перед ними. У неё всё будет хорошо, а они все будут перед ней на коленях стоять. Спасибо большое за проду. Очень, очень хотим продолжения. Ага пришёл победитель заберёт он сына, кишка тонка. Мать за сына порвёт его как Тузик грелку.

avatar
30.01.2025, 06:45:44

Конечно хотим. Надеюсь Макс одумается и не станет забирать ребёнка, ведь малыш даже не знает его. Или он настолько эгоистичен что ему на всех и всё плевать.

Конечно, заберешь. Обязательно! Только зачем? Ребенок после,, забора"может замолчать навсегда... Тут есть какие-то надежды, что удастся хотя бы частично скорректировать патологии в развитии ребенка.. Мужик совсем ничего не понимает? Что рискует сделать сына безнадежным инвалидом? А вообще очень грустная картина вырисовывается. Число здоровых детей катастрофически уменьшается... Не знаю, как в других странах, а у нас это имеет место быть (

хотим

avatar
30.01.2025, 03:56:05

Благодарю.

Первая книга Измена. Я буду счастливой. Жду продолжения 

avatar
30.01.2025, 00:47:42

Хотим еще главу! Пора разбираться во всех проблемах! 

avatar
29.01.2025, 19:27:54

Может сейчас хоть лед сдвинется...

С новинкой ‍❤️‍❤️‍Пришел посмотреть на сына?Я вот не поняла, они ещё в браке, она просто переехала/ушла от него или был развод? Спасибо.

avatar
28.01.2025, 22:36:11

Макс был хорошим парнем.. Правильным.. Что случилось пять лет назад..? 

Что он так изменился, и стал таким козлом..? 😲😲😲

Есть какая то предистория..? 

Что-то даже не знаю,о чём можно подумать и непонятно,почему он стал таким.Оправданий просто не нахожу.

Большое спасибо.

avatar
28.01.2025, 09:28:24

Благодарю!

Спасибо за проду!

avatar
28.01.2025, 01:37:30

Спасибо за продолжение

avatar
28.01.2025, 01:36:45

Спасибо за продолжение вот мерзавец ему бы сына лечить а не с девками спать