Книга. "Развод. Разреши мне вернуться" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Разреши мне вернуться

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
754
2668 170878

Текущий рейтинг:
#860 в Современная проза
#1231 в Романы о неверности


Полный текст 121 стр.

25.01.2025 — 15.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Разреши мне вернуться"

– На два фронта мужик работает. Живет за наш с отцом счет, в твоей квартире, а в своей хрущевке на окраине любовницу поселил. И там и тут трудится.

– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.

Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.

– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?

-----
18+
Содержит нецензурную брань

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 22:05:09

Еше один придурок, кто то рассказал, что то услышал, мудак!!!

avatar
27.01.2025, 11:49:58

Какой же мерзавец!!!   Спасибо.

Большое спасибо.

Господи,в кого он превратился???Натуральное дерьмо😲👀

avatar
27.01.2025, 00:12:46

Спасибо большое. Но он козёл. Говорить такие вещи женщине которую якобы любил и любит, он не мужик. 

 

avatar
26.01.2025, 21:14:20

Спасибо большое за продолжение да

avatar
26.01.2025, 21:12:57

Поздравляю вас с новинкой удачи вам вот наглец

avatar
26.01.2025, 18:22:02

С  почином  истории!!📚 Жду продолжения !!!‍❤️‍

avatar
26.01.2025, 16:46:53

Ждём)))

Большое спасибо. Да.

Интересно что же будет дальше) 

avatar
26.01.2025, 14:22:29

С новинкой ‍❤️‍‍❤️‍

Какой же придурок. Жду продолжения 

avatar
26.01.2025, 13:38:52

Неужели решил на сына взглянуть , козлина.  

avatar
26.01.2025, 13:13:19

Наверное хочет сделать ДНК, поэтому и пришел козлина! Не хотелось бы, чтобы она с ним осталась с ублюдком!!!

avatar
26.01.2025, 08:43:41

Пошла ка я в лесок, приготовлю ямку. А то что-то мне подсказывает , эта скотина своей смертью не помрёт. Слишком уж нас много желающих прибить его.
С новинкой, лёгкого пера.

avatar
26.01.2025, 08:29:09

Почему за 5 лет не сделать тест ДНК?

avatar
26.01.2025, 07:00:49

с новинкой

avatar
26.01.2025, 05:02:51

Не ожидало,что они такие упертые. За пять лет не решить проблему, это уже клиника. По жизни понимаю ,не получится из них любящей семьи. Жаль!

avatar
26.01.2025, 12:12:56

На что только не пойдёшь ради ребёнка... С новиночкой! ‍❤️‍