- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Разреши мне вернуться
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480492_47.jpg
Эксклюзив
Развод. Разреши мне вернуться
Мэри Кац
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Рейтинг:
754
754
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#860 в Современная проза
#1231 в Романы о неверности
Полный текст
121 стр.
Публикация:
25.01.2025 — 15.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Разреши мне вернуться"
– На два фронта мужик работает. Живет за наш с отцом счет, в твоей квартире, а в своей хрущевке на окраине любовницу поселил. И там и тут трудится.
– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.
Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.
– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?
-----
18+
Содержит нецензурную брань
– Хватит! Перестань! - я крепко глаза зажмуриваю и уши руками прикрываю.
Мама в очередной раз видео с моим мужем на повтор ставит, причиняя мне еще большую боль.
– Смотри, Милана. Надеюсь, ты узнала свою подругу. Тут он ее даже не стесняется на руки брать. А тебя он носил на руках?
-----
18+
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
-
Романтическая эротика474561Мэри Кац, Ирина Корепанова 178221
184 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕше один придурок, кто то рассказал, что то услышал, мудак!!!
Какой же мерзавец!!! Спасибо.
Большое спасибо.
Господи,в кого он превратился???Натуральное дерьмо😲👀
Спасибо большое. Но он козёл. Говорить такие вещи женщине которую якобы любил и любит, он не мужик.
Спасибо большое за продолжение да
Поздравляю вас с новинкой удачи вам вот наглец
С почином истории!!📚 Жду продолжения !!!❤️
Ждём)))
Большое спасибо. Да.
Интересно что же будет дальше)
С новинкой ❤️❤️
Какой же придурок. Жду продолжения
Неужели решил на сына взглянуть , козлина.
Наверное хочет сделать ДНК, поэтому и пришел козлина! Не хотелось бы, чтобы она с ним осталась с ублюдком!!!
Пошла ка я в лесок, приготовлю ямку. А то что-то мне подсказывает , эта скотина своей смертью не помрёт. Слишком уж нас много желающих прибить его.
С новинкой, лёгкого пера.
Почему за 5 лет не сделать тест ДНК?
с новинкой
Не ожидало,что они такие упертые. За пять лет не решить проблему, это уже клиника. По жизни понимаю ,не получится из них любящей семьи. Жаль!
На что только не пойдёшь ради ребёнка... С новиночкой! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена