- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Ты ее копия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760641244_64.jpg
Развод. Ты ее копия
Александра Багирова
Цикл: Только моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, после развода
Рейтинг:
513
513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Короткий любовный роман
#836 в Современная проза
Полный текст
58 стр.
Публикация:
16.10.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты ее копия"
- Это не измена, Наташ, - спокойный голос мужа режет без ножа.
- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?
- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.
- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?
- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.
- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.
- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.
Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc
- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?
- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.
- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?
- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.
- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.
- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.
Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243191
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149264
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312167
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сердце то правильно подсказывает. Только обжохшись на молоке, дуешь на воду. Только вопрос. Как за три прошедших года можно засечь машину около подъезда? Это многоквартирный дом. Записи столько не хранятся. Не задумался видимо наш олень. Ну все пора ему вилы покупать для лапши на ушах.
я не понимаю, почему дико влюбленная дева не может сказать правду - приходил урод и вот что сказал. А потом змея приползла. Где ее писанное обожание? Какие отели, если она на морде лица мужа видела шок от встречи? Логика - не ее сильная сторона? Ей в уши льют, она как хомяк - набила за щеки и сидит. Задай ты вопрос и посмотри реакцию, ты не на переговорах. Ладно он, ему есть что скрывать, но эта бедная нимфетка-детдомовка?
Как все подстроили хорошо. У них один выход, поговорить. Но они оба боятся и не доверяют. Хорошо им мозги промыли конечно. Жаль. А ведь все можно исправить, но видимо уязвленное чувство, недоверие преобладают больше. Ладно Анфиса, но этот придурок может глядя в глаза все высказать? Или ссыкло?
как складно у них всё получается, факты вырисовываются очень интересные. Ната хорошо взялась за них, какая-то извращенная фантазия у неё и ради чего?
Вот так разрушаются жизни, когда нет должного доверия между людьми, желания и умения откровенно поговорить друг с другом.
Они оба, и Макс, и Анфиса замыкаются в себе, в своих подозрениях, искусно подогреваемых со стороны злобными врагами.
А будь между ними тепло, огонь заботы и доверия, то этот огонь потушить со стороны было бы очень непросто, если и невозможно было бы совсем уничтожить.
Но откуда взяться этим замечательным чувствам?
У Анфисы за плечами детский дом, мы прекрасно понимаем, что жить там - не сахар, а потом она оказалась в рабстве.
Естественно, недоверие, страх - ее главные эмоции "на сегодня".
А Макс отравлен мощным змеиным ядом Наты.
Если бы он был очищен от этой наносной шелухи, то просто схватил бы в охапку Анфису и не отпускал ее с малышом, вкладывая всю свою любовь, заботу в них.
Спасибо большое, Александра.
Аким точно подтвердит, что Анфиса лгунья...
Бежать надо Анфисе, я думаю. Иначе ребёнка может потерять.
Очень тяжело далась мне эта глава,несколько раз отлаживала,не смогла читать.Обидно,что от этой змеи и уйти нельзя,приклеилась как липучка.Бедная Анфиса,как ее жаль.Так и до срыва недалеко.А вот что сбросил звонок,неважно,что занят,знает какая ситуация.Хотя о чем я.Он же думает о ней сейчас совсем не так как раньше.И ведь сколько Анфисе придется пережить,пока вы Александра найдете для нее светлые главы
Ужасно все и противно... жаль, что Анфиса ведется на все эти глупости.
Так хочется придушить эту гадину.
уроды, добивают её со всех сторон. Макс Дурак был Дураком и останется если верит своей ненаглядной и обожаемой. бежать от таких людей надо далеко и навсегда
*восхищенно* Какая красивая комбинация! Анфису я понимаю, а Макс совсем дурак, если до сих пор верит этой твари и даже не поговорил с женой.
Ната решила добить, что называется, чтобы наверняка было. Ох, Анфисе испытания готовят мрази, им не жаль её, как и без разницы что она беременна. Макс дуремар Козлевич одержимый Натой, всё схавает, всему поверит и от него тоже достанется Анфисе, эх когда поймёт что натворил, что с ним самим будет??? Анфиса справится, она будущая мама, будет как львица, бороться и беречь дитё, а этим тварям бумеранг чтобы не встали.
Целенаправленное и планомерное разрушение отношений между Максом и Анфисой. И ведь они так и не понимают, что чтобы все выяснить, достаточно поговорить. Они продолжают вести себя, как от них ждут манипуляторы.
Как эта сука уже достала. С нетерпением жду, когда бумеран её размажет. Спасибо! ♥️
Да уж от тебя мира дождешься если играть под твою дудку. Но ты уже установила правила игры. Пока побудь на коне. А потом тебя в канализацию спустим.
два ядовитых паука которые отравляют жизнь другим, надеюсь сами своим ядом захлебнуться. Ната не может спокойно жить, ей надо ещё больше нагадить, а теперь скажет мудаку что Анфиса ей угрожала
У Анфисы с Максом очень зыбкие и непрочные отношения, постоянно подрываемые посторонними враждебно настроенными людьми. Это состояние непрочного бытия между ними можно сравнить с зыбкой почвой, например, с землетрясением, когда вокруг начинает разрушаться устойчивый и такой привычный мир, ибо земля шатается под ногами.
Не успела эта пара проникнуться друг к другу до такой степени, что осознание единения, безграничного доверия
перекрывало бы все негативные чувства, которые пытались повесить на них недоброжелатели.
А у них рассыпается хрупкий мир в семье, словно карточный домик.
Я подумала, конечно, в первую очередь виноваты во всем Натка и Аким.
Но прежде всего Макс и Анфиса сами должны были сделать все, чтобы их мир никто не мог разрушить со стороны. Им надо больше доверять друг другу, без доверия прочная семья невозможна. И слушать свое сердце, оно не обманет, в отличие от поганых и лживых хулительных речей врагов.
К сожалению, даже будущий малыш не в состоянии скрепить их отношения.
Спасибо большое, Александра.
Вот интересно, зачем понадобилось такая трудозатратная и сложная подстава? Что такое есть у Макса, ради чего Ната с Акимом все это затеяли. Куча вопросов пока!
Вот,что бывает,когда люди не разговаривают.Лучше скандал,упреки,ор, но что то да и вышло б наружу и можно было б разъяснить ситуацию.А так эти две мерзости уничтожать семью
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена