- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Ты ее копия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760641244_64.jpg
Развод. Ты ее копия
Александра Багирова
Цикл: Только моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, после развода
Рейтинг:
513
513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Короткий любовный роман
#836 в Современная проза
Полный текст
58 стр.
Публикация:
16.10.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты ее копия"
- Это не измена, Наташ, - спокойный голос мужа режет без ножа.
- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?
- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.
- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?
- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.
- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.
- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.
Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc
- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?
- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.
- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?
- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.
- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.
- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.
Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243195
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149276
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312167
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдааааа🤔 профи манипулятор она конечно. Но раз он усомнился и поверит этим доказательствам, то это и докажет его отношение к жене. А он видимо все таки поверит и усомнится. Даже не захочет видимо поговорить. Хотя задуматься если эта Ната тебя уже раз подставила. Чудом жив остался. И что для нее стоит еще раз подставить?
Какая же она мерзкая протухшая падаль...со свалки. Я о Нате.
Вот возникла у Макса мысль, что надо гнать Нату поганой метлой.
Это очень умная и своевременная мысль.
Но, к сожалению, Макс не сделал так, как велело ему сердце.
А зря.
Как легко облить женщину помоями, особенно, если Ната сама грязная потаскушка.
Рассказывая об Анфисе, Ната вожделела, я уверена, что все эти гадостные события происходят с ней самой, что она вытворяет все эти мерзкие вещи. Она получала от рассказа истинное наслаждение.
Очень сожалею, что у Макса нет стойкой прививки на все козни его бывшей шмары.
Жаль Анфису.
Спасибо большое, Александра.
грамотно всё подстроили, оболгали обоих и выставили в худшем виде. Ната специалист грязных дел. надеюсь не долго она будет травить жизнь других
Как-то уже волнительно становится за Анфису, ей на уши нашёптывает Северский.Тут же эта подлая Ната поливает грязью Анфису, причём подготовка знатная, вся информация с доказательствами. Обидно за ребят их разведут, но если у Максима есть средства к существованию, то Анфису и будущего ребенка оставят голыми, ей негде будет жить и не на что содержать малыша, да ещё куда идти, при её непростой беременности.
Как же отвратительно сволочь эта мерзкая все изворачивает.Где только берет эти гадости против Анфисы.Как все пережить сейчас Максу,потом Анфисе.Вот что значит подорвано доверие.Теперь ими легко манипулировать.И ведь далеко до возмездия двум тварям Акиму и Нате.Очень мге тяжко далась эта глава.Актм как то меньше дерьма вылил на Макса,чем Ната на невинную девочку.Сделала из нее чудовище
Не зря бывшая объявилась. Жду продолжения.
Вот суки, что сотворили. Надеюсь, бумеранг будет. Спасибо, Александра! ♥️
Что-то тут вообще треш такой🙈! Настроили их друг против друга, доказательства предоставили, такое ощущение, что все - нет у них больше будущего!
И что она к нему прицепилась? Зачем ей надо его уничтожить? Или видит его слабость и она этим питается? Сам он то ей не нужен, но видимо то что отверг и не упал в ноги не понравилось. Это как она психически больная.
Как же сложно во всем разобраться.Перечитала опять комментарии.Ну и получается,сколько людей,столько мнений.Что ж тогда говорить об Анфисе.Как бедной девочке разобраться в этом дерьме.Анфиса не искушенная жизнью.Макс отравленный ядом Наты.Как же им сложно будет.
Вот так просто две твари разрушают все вокруг. Потому что могут. Как воры верят, что никогда не попадутся. Зря. Воздаяние приходит. Очень жестко.
Очень хрупкие отношения между Анфисой и Максом, они уже нарушены топтанием " слона в посудной лавке". То с какой бесцеременностью, наглостью и нахрапитостью ведет себя шмара Натаха, поражает. Она видит цель и прет к ней напролом : ее цель - уничтожить Макса, как человека, как бизнесмена, как мужа и будущего отца.
Очевидно, Натаха - настоящая психопатка, она нашла в Максе свою жертву.
Один раз она уже пыталась его сломать.
Ах, как сладко это, она наслаждалась, получая психологические извращенные оргазмы.
Но не доломала, надоело, убежала.
Но ее ядовитые щупальца, словно метастазы в теле больного, пустили свои разрушающие корни, оставив впечатлительному Максу заморочки, в виде аномальной зависимости к шмаре.
Вот мы и узнали, что Макс не принимал никакого участия в преступной схеме, но теперь в нее макнули Анфису.
Цель подонков : настроить пару друг против друга.
Мне больше всего страшно за малыша. В лучшем случае он окажется в доме малютки, в лучшем... А он окажется в лапах маньячки, это уже понятно.
Спасибо большое, Александра.
вот только гиена зто она сама, решила облить Анфису грязью? что ей нужно от Макса что она идёт по головам, кем надо быть и так вести себя по скотски?
Теперь и на Анфису компромат.. хотят их столкнуть друг против друга!
Не по плану у тех все идет. У шалавы не получилось, подключился Аким((((
Не знаю действует ли Аким с Наткой в одном тандеме, но чувствую, что в любом случае сейчас задачи у них очень схожи.
Макс очень хорошо относится к Анфисе.
В данной главе я почувствовала, что он хороший муж и будущий отец.
Прекрасно относится к Анфисе, заботится о ней, хочет для будущего сынишки самого лучшего, с любовью еще
нерожденного малыша задаривает красивыми вещичками.
Так себя ведет любящий отец и муж.
Так хотелось бы им счастья.
Но теперь уже само присутствие Наты на этой грешной земле и наполненные разрушительным ядом слова Акима,
отдаляют Анфису от Макса.
Именно этого и добиваются враги вместе или порознь добиваются, это уже дело десятое.
И Макс со временем заметит это отчуждение Анфисы, сейчас он еще в эйфории от того, что ее выписали из
гинекологии.
А потом это отчуждение станет отдалять их друг от друга, тем паче Анфиса не может честно сказать, в чем дело.
Спасибо большое, Александра,
Слова Акима попали в благодатную почву, она теперь везде мужа с Натальей будет видеть...
Решил действовать на опережение? Если бы не боялся не приходил, а сам справился. Не верю в его красивую сказку!!!!! Что то ему надо. Или все таки вместе с той швалью работают?
Мне кажется, есть часть правды в его словах, также как и выдуманная часть, чтобы оговорить Макса, но убедить Анфису, что тот лжет...
сложно в таких реалиях выбрать правильное решение и не навредить себе ещё больше. когда вокруг такие одержимые и больные люди. А Анфиса одна и нету никого кому можно довериться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена