Книга. "Развод. Ты ее копия" читать онлайн

Развод. Ты ее копия

Цикл: Только моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, после развода

Рейтинг:
513
3545 191592

Текущий рейтинг:
#644 в Короткий любовный роман
#835 в Современная проза


Полный текст 58 стр.

16.10.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты ее копия"

- Это не измена, Наташ, - спокойный голос мужа режет без ножа.

- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?

- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.

- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?

- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.

- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.

- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.

Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 04:50:30

Ну и ситуация 😱🙈!! Вот так узнать и увидеть, что вся ты - от кончика носа, до имени - плохая копия его бывшей, которая решила вернуться! И даже половина квартиры ее! 🙈 ребёнка тоже себе хотят забрать? 

avatar
17.10.2025, 09:31:31

Ну а тут уже с самого начала сюжет еще круче.Считаю Макс мерзко поступил с Анфисой.Надо ее так называть.Иначе мы запутаемся в двух Наташах.И бедной девочке даже зашиты не от кого ждать.Спасибо Александра и с новинкой

avatar
17.10.2025, 05:29:57

К данному персу - муженьку у меня пока что неоднозначное отношение.

Видимо, психологически слабый мужчинка, внушаемый.

А первая его женушка смогла хорошенько его очаровать, зомбировать, найти его триггерные точки, на которые все это время успешно для себя давит  и все это время продолжает пользоваться своим положением.

Вторую "Наташу" жаль, она оказалась в унизительном и бедственном положении. Окажется рано или поздно на улице, вот только интересно с малышом или нет?

Мне почему - то кажется, что первой Наташе ребенок не нужен, судя по тому, что она не заявила на него права  до сих пор.

Спасибо большое, Александра.

С новинкой. Много вам благодарных читателей!

💚🙏🌞

avatar
17.10.2025, 04:46:50

с новинкой! только начало а уже хочется огреть этих Голубков сковородой. жалко Анфису её жизнь и так потрепала теперь ещё и эти

avatar
17.10.2025, 01:35:49

С новинкой, Александра!!! .Будем читать!

Боже,какая мерзость.
Бедная девочка. Сил ей,чтоб все перенести.

Александра,с новинкой!
Успехов новой истории ¡

avatar
17.10.2025, 00:37:05

Александра, плиииз, дайте ее младенцу выжить!

Какая противная Наташа-старшая и на всю голову больной Максимка.

avatar
16.10.2025, 22:16:50

Ого, как интересно! С новинкой ♥️ 

Фига се, ситуация, если из второй Наты пытается сделать подобие первой, то тут простите больница Бехтерева и обследование, лечение, ещё поможет ли вопрос. С новинкой Александра!!!

avatar
16.10.2025, 22:16:33

С новинкой конечно. Но у нас там еще интриги не прошли, а вы нас снова убиваете. Ну и начало🤯. Какая мразь этот мужинек(((((. А он разведен с Натальей, а с натой официально женат? Кто на самом деле хозяйка дома, а не его куриного мозга конечно же?

да уж. интересное начало. заинтриговал.