Книга. "Развод. Ты ее копия" читать онлайн

Развод. Ты ее копия

Цикл: Только моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, после развода

Рейтинг:
513
3545 191591

Текущий рейтинг:
#644 в Короткий любовный роман
#837 в Современная проза


Полный текст 58 стр.

16.10.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты ее копия"

- Это не измена, Наташ, - спокойный голос мужа режет без ножа.

- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?

- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.

- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?

- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.

- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.

- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.

Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 04:12:48

Как же Ната засела в его голове!! И вторую жену он тоже с первой ассоциировал. Ненормально все это!!

avatar
22.10.2025, 00:31:03

Тут похоже диагноз налицо, если даже после таких жёстких и жестоких событий в своей жизни , причиной и автором которых была Ната ,он продолжает сохнуть по шлюхе - клиника, однозначно. Скорее всего не тех врачей нанимал, надо было искать толкового специалиста. А вообще, интересная тема, я уже читала ранее написанную книгу на эту тему  другого автора, любопытно, что нам приготовила Александра. Спасибо за главу!

avatar
22.10.2025, 01:35:40

Бедная девочка. За что ей такие испытания. Спасибо, Александра! ♥️

И за ребенка страшно , наверняка шиза передаётся по наследству, да за жизнь следует опасаться, Ната может натравить его на Анфису и тот сделает что угодно

avatar
21.10.2025, 00:33:32

Ойеееей какие грозные)))). Ну почти поверила. А что в душе? Передернешь пару раз и хероем станешь?)))). Надолго выдержки хватит? Здесь клиника серьезная нужна. Понимаю что сердцу не прикажешь конечно, но здесь не сердце сейчас говорит о его мыслях. Не представляю как его можно вылечить, если он все видел и столько пережил.

Слабак и больше слов нет

avatar
21.10.2025, 00:32:02

Ната всем еще даст прикурить!! 🙈 кто-то не очень сильно любил, а ей было плевать.. как сейчас плевать, что у него есть жена и скоро будет малыш..

avatar
21.10.2025, 00:38:27

И после такого он переделывает новую девушку в нее и продолжает мечтать о Наташе, полностью отдавая себе отчет, какая она тварь? Клиника ((

Не верю я, что она сейчас просто уйдет, и что он ее отпустит. Но хоть порыв был, эхх.

avatar
21.10.2025, 01:23:04

слабак он, терпеть такое унижение и быть в неё влюблён, не простой любовь а одержимой...

avatar
21.10.2025, 05:10:11

Да, цирк уехал а клоуны остались! Впервые пишу о том что не хочу чтобы героиня простила своего мужа и осталась с ним после развода. 

avatar
20.10.2025, 09:28:06

Такая завтсимая любовь бывает и у женщин.Вспомните сколько книг пишут,что муж и унижает и выгоняет,и оставляет без денег,п они любят таких мужикоа.Вот такой и Макс.Он так же слаб перед Натой и с этим тяжело бороться.Тем более тяга и физическая к ней.Вот Анфиса,понимает,что Макс предал,но ведь еще любит его.И возможно долго будет вытравливать ее из сердца.Так что сложно все это

avatar
20.10.2025, 01:03:27

Ну если ляжет. А мы знаем что ляжет, то он еще гнилее чем навозная куча, противней слизняка, лошпед с завивающими рогами((((

avatar
20.10.2025, 04:53:52

Вот как измена поменяла всю ее жизнь! Надеюсь, что муж знает об этом! И посмотрим, как он себя поведет теперь..

avatar
20.10.2025, 00:50:47

Понять Анфису можно. Муж утратил доверие. Спасибо, Александра!!!

avatar
20.10.2025, 05:46:50

как тут спокойной быть когда вокруг все что-то скрывают, надеялась хоть один человек будет на стороне Анфисы. теперь большие сомнения по поводу сестры

avatar
19.10.2025, 21:19:39

Искренне жаль главную героиню, она тут единственная жертва пока в этой истории... вроде живешь с человеком и жизнь строишь ,а оказывается,что все иллюзия и как личность ты нафиг не нужна, просто оболочка...даже имя на устах казалось бы любимого и то на помойке. Ей бы выносить ребенка и просто бежать от этого ужаса.
Главного героя абсолютно не жалко, да зависимость как у наркомана,НО! Жизнь утопающего в руках в первую очередь самого утопающего. Выбор не работать над собой и разбираться в своих демонах , а выбор просто жить в том моменте ,когда он получил свою дозу и таким людям все равно на окружающий мир. Да будет удар скорее всего потом после событий в анатации, но выживет ли он после... вопрос , причём в прямом смысле выживет, а не в плане морально ибо человек болен, тут любви нет. Только работа со специалистами, но ему это на данный момент не нужно, опять же ... выбор человека

avatar
19.10.2025, 00:38:20

Он еще более мерзкий чем был Влад. Знает что за шваль она, но тем не менее течёт по его жилам. Феееее. Сейчас выдоит лошка по полной и дальше пойдет)))). Только Анфису уже не вернуть будет. А здесь мы встретимся со старыми героями? Может Владу поможем?🥺

avatar
19.10.2025, 14:23:09

Думаю, не устоит. А если так, то грош цена такому мужику. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
19.10.2025, 06:15:08

Значит есть жена и есть НАТА! Ната - это все для него, и жизнь, и смерть, и лекарство, и яд. Его болезнь. Она его создала, она же его и уничтожила. Но он выжил. А теперь она решила, что пора вернуться. Интересно, позволит ли он ей вернуться? 

avatar
19.10.2025, 12:34:39

Дааа ,сложная ситуация.Мне кажется чемоданы это для Анфисы.Выставит эту девочку и ничего наш муж не сможет сделать.Мы уже проходили в ваших книгах зависимую любовь.Даже сильные мужики ломались от нее.Что уж говорить про Макса.Как же Анфисе после больницы,куда ей деться.Та шмара ведь не даст жизни в одном доме.Александра,хоть какой то шанс помощи дайте Анфисе.Ангела этой девочке