- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Ты ее копия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760641244_64.jpg
Развод. Ты ее копия
Александра Багирова
Цикл: Только моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, после развода
Рейтинг:
513
513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Короткий любовный роман
#837 в Современная проза
Полный текст
58 стр.
Публикация:
16.10.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты ее копия"
- Это не измена, Наташ, - спокойный голос мужа режет без ножа.
- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?
- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.
- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?
- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.
- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.
- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.
Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc
- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?
- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.
- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?
- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.
- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.
- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.
Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149789
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243300
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312170
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Ната засела в его голове!! И вторую жену он тоже с первой ассоциировал. Ненормально все это!!
Тут похоже диагноз налицо, если даже после таких жёстких и жестоких событий в своей жизни , причиной и автором которых была Ната ,он продолжает сохнуть по шлюхе - клиника, однозначно. Скорее всего не тех врачей нанимал, надо было искать толкового специалиста. А вообще, интересная тема, я уже читала ранее написанную книгу на эту тему другого автора, любопытно, что нам приготовила Александра. Спасибо за главу!
Бедная девочка. За что ей такие испытания. Спасибо, Александра! ♥️
И за ребенка страшно , наверняка шиза передаётся по наследству, да за жизнь следует опасаться, Ната может натравить его на Анфису и тот сделает что угодно
Ойеееей какие грозные)))). Ну почти поверила. А что в душе? Передернешь пару раз и хероем станешь?)))). Надолго выдержки хватит? Здесь клиника серьезная нужна. Понимаю что сердцу не прикажешь конечно, но здесь не сердце сейчас говорит о его мыслях. Не представляю как его можно вылечить, если он все видел и столько пережил.
Слабак и больше слов нет
Ната всем еще даст прикурить!! 🙈 кто-то не очень сильно любил, а ей было плевать.. как сейчас плевать, что у него есть жена и скоро будет малыш..
И после такого он переделывает новую девушку в нее и продолжает мечтать о Наташе, полностью отдавая себе отчет, какая она тварь? Клиника ((
Не верю я, что она сейчас просто уйдет, и что он ее отпустит. Но хоть порыв был, эхх.
слабак он, терпеть такое унижение и быть в неё влюблён, не простой любовь а одержимой...
Да, цирк уехал а клоуны остались! Впервые пишу о том что не хочу чтобы героиня простила своего мужа и осталась с ним после развода.
Такая завтсимая любовь бывает и у женщин.Вспомните сколько книг пишут,что муж и унижает и выгоняет,и оставляет без денег,п они любят таких мужикоа.Вот такой и Макс.Он так же слаб перед Натой и с этим тяжело бороться.Тем более тяга и физическая к ней.Вот Анфиса,понимает,что Макс предал,но ведь еще любит его.И возможно долго будет вытравливать ее из сердца.Так что сложно все это
Ну если ляжет. А мы знаем что ляжет, то он еще гнилее чем навозная куча, противней слизняка, лошпед с завивающими рогами((((
Вот как измена поменяла всю ее жизнь! Надеюсь, что муж знает об этом! И посмотрим, как он себя поведет теперь..
Понять Анфису можно. Муж утратил доверие. Спасибо, Александра!!!
как тут спокойной быть когда вокруг все что-то скрывают, надеялась хоть один человек будет на стороне Анфисы. теперь большие сомнения по поводу сестры
Искренне жаль главную героиню, она тут единственная жертва пока в этой истории... вроде живешь с человеком и жизнь строишь ,а оказывается,что все иллюзия и как личность ты нафиг не нужна, просто оболочка...даже имя на устах казалось бы любимого и то на помойке. Ей бы выносить ребенка и просто бежать от этого ужаса.
Главного героя абсолютно не жалко, да зависимость как у наркомана,НО! Жизнь утопающего в руках в первую очередь самого утопающего. Выбор не работать над собой и разбираться в своих демонах , а выбор просто жить в том моменте ,когда он получил свою дозу и таким людям все равно на окружающий мир. Да будет удар скорее всего потом после событий в анатации, но выживет ли он после... вопрос , причём в прямом смысле выживет, а не в плане морально ибо человек болен, тут любви нет. Только работа со специалистами, но ему это на данный момент не нужно, опять же ... выбор человека
Он еще более мерзкий чем был Влад. Знает что за шваль она, но тем не менее течёт по его жилам. Феееее. Сейчас выдоит лошка по полной и дальше пойдет)))). Только Анфису уже не вернуть будет. А здесь мы встретимся со старыми героями? Может Владу поможем?🥺
Думаю, не устоит. А если так, то грош цена такому мужику. Спасибо, Александра! ♥️
Значит есть жена и есть НАТА! Ната - это все для него, и жизнь, и смерть, и лекарство, и яд. Его болезнь. Она его создала, она же его и уничтожила. Но он выжил. А теперь она решила, что пора вернуться. Интересно, позволит ли он ей вернуться?
Дааа ,сложная ситуация.Мне кажется чемоданы это для Анфисы.Выставит эту девочку и ничего наш муж не сможет сделать.Мы уже проходили в ваших книгах зависимую любовь.Даже сильные мужики ломались от нее.Что уж говорить про Макса.Как же Анфисе после больницы,куда ей деться.Та шмара ведь не даст жизни в одном доме.Александра,хоть какой то шанс помощи дайте Анфисе.Ангела этой девочке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена