- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Ты ее копия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760641244_64.jpg
Развод. Ты ее копия
Александра Багирова
Цикл: Только моя
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, после развода
Рейтинг:
513
513
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#757 в Короткий любовный роман
#937 в Современная проза
Полный текст
58 стр.
Публикация:
16.10.2025 — 07.11.2025
Аннотация к книге "Развод. Ты ее копия"
- Это не измена, Наташ, - спокойный голос мужа режет без ножа.
- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?
- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.
- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?
- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.
- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.
- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.
Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc
- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?
- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.
- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?
- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.
- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.
- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.
Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc
Другие книги автора
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243208
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 149343
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312168
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень легко и одновременно подло управлять беззащитной и беспомощной молодой женщиной.
Этот Аким доводит беременную Анфису до полного отчаяния.
На голову Анфисы выпало много испытаний.
Не с кем ей посоветоваться, некуда уйти.
Эх, были бы у нее деньги и друзья, залегла бы сейчас " на дно".
Это был бы самый верный шаг.
Но такого нет, значит Анфисе придется сконцентрироваться и действовать, опираясь на то, что у нее есть.
А что у нее есть или кто?
Никого и ничего.
Страшно, одиноко, горько и больно.
Спасибо большое, Александра.
Дааа, вот это поворот.Очень сложно поверить,что Макс такой негодяй.А любящему сердцу тем более.Так то звучит правдободобно и мерзко,если Ната и Максим такое творили.Это как же надо притворятся,влезть в жизнь Анфисы,что бы что?Это же т чувства надо изображать.Хотя чего я удивляюсь.Он же не Анфису любил,а образ Наты.
Мне кажется, этот Аким только наполовину вещает правду. Например, то, что Макс мог был завязан с торговцами живым товаром. Это может быть.
А вот то, что он встречается тайно со шмарой и та с пузом наперевес, не считаю, что это правда. И то, что Макс хочет отобрать малыша, в это тоже не верю.
Это предположения всего лишь Акима.
Но, мне кажется, если Натка сможет ролностью овладеть Максом, то вариант с малышом может осуществиться.
Зомбированный Макс может пойти на поводу у шмары.
Ей ребенок не нужен, но так она сможет убрать соперницу, предварительно морально убив ее.
Вот это поворот... Только правда ли?
Я так понимаю любоффф больная стала действовать? Вот не верю я этому Акиму. Почему раньше не появился? Надеюсь Анфиса всключит голову и зубки отрастит как то существо мечтало.
Монстр. А прикидывался любящей овечкой.
Как же сложно будет Анфисе принять любое решение.Это же не дама с сильной волей,не железная леди.Это ведь обыкновенная девчушка.Прочитала комментарии и насколько у всех разное мнение по поводу Акима.Каждый принял его в меру своего характера и восприятия.А что говорить об Алисе.Я например не смогла никак определиться с новым персонажем.Пока только негатив против Макса.А что он сделал
Тяжело будет Анфисе принять и осознать всю правду про свою семейную жизнь. И насколько был правдив в повествовании этот Северский, в чём его интерес или помощь," утопающим".
Вот это новости 🙈🙈🙈! Верить ему или нет??
Что-то сомневаюсь что все что Аким сказал это правда, скорее-всего Ната с Акимом задумали уничтожить муженька а самый верный способ это через Анфису. Посеяли в её и так израненной душе сомнения.
Мужу почти удалось уговорить ее быть удобной, но этот странный мужчина, во время пришел!! Сейчас будет интересно!!
А то ещё что за перец? Интересно! 👍
На данный момент, прочитав все изложенные главы, мне бы хотелось хеппи энда Анфисы с Максом и их малышом.
Макс - неплохой человек, он искренне старается, чтобы Анфисе было хорошо, уютно рядом с ним.
Заботится о молодой женщине.
Почему он так запал больной и хронической зависимостью к недостойной шмаре?
Думаю, истоки этой проблемы мы узнаем далее в процессе выкладки глав.
Понятно, что выздоровление - процесс долгий и болезненный.
И коснется не только главного героя, но и Анфисы.
Но ведь это жизнь.
И в ее процессе часто с людьми происходят события, которых они не желают и в которых не заинтересованы.
Сам Макс не справится, думаю, только участие Анфисы сможет ему помочь выкарабкаться.
Спасибо большое, Александра.
И кто этот незнакомый мужчина? Друг или враг? Другу то неоткуда взяться. Что то страшно за Анфису. Не той ли шиары очередная игра?
кто этот доброжелатель? и доброжелатель ли он? или Ната подсуетилась и пытается настроить Анфису против мужа. ждём ответов
Хотелось бы ХЭ только для героини и её ребенка
Муж реально больной, сменил имя Анфисе и уговорил сделать операцию на нос, это уже клиника
Еще больше убеждаюсь что говорит красиво. Но пока и не действует увы((((. А вот веры нет ему. Слабак он.
Не могу однозначно осуждать Максимку.
Да, его переклинило на недостойной женщине. Он старается отойти в сторону, построить свою жизнь с иной спутницей.
Но получается у него плохо.
Он полностью отравлен сильнейшим ядом, который парализует его сознание и не дает адекватно мыслить и
поступать соответственно.
Верно, психолог заметила : нельзя продолжать развивать в Анфисе качества Натальи.
Это не только поможет Максу уйти в сторону и решить позитивно вопросы, но наоборот затягивает его все глубже в водоворот грязи, разврата, распущенности и безнаказанности.
Он должен давать себе отчет, что исход будет крайне неутешительный и для него, и для Анфисы, которую он " приручил", а значит несет за нее ответственность. Тем паче она сейчас находится в крайне беспомощном состоянии.
Спасибо большое, Александра.
Жалко девчонку!
Сложно все.Верить ему,не получается.Просто пока перед глазами нет триггера,да,будет любить Анфису.Но стоит появиться Нате и будет катастрофа.Она просто не даст им жить,пока не нагадит в их семье и потом опять бросит.Жаль Анфису,но придется ей принять,что не будет ей счастья с мужем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена