Книга. "Развод. Ты ее копия" читать онлайн

Развод. Ты ее копия

Цикл: Только моя

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на грани, после развода

Рейтинг:
513
3548 191700

Текущий рейтинг:
#640 в Короткий любовный роман
#838 в Современная проза


Полный текст 58 стр.

16.10.2025 — 07.11.2025


Аннотация к книге "Развод. Ты ее копия"

- Это не измена, Наташ, - спокойный голос мужа режет без ножа.

- Ты спал с ней! Ты сделал ей ребенка! Как это еще назвать?

- Торжество справедливости, - смотрит безразлично.

- А мы? – обхватываю рукой свой семимесячный живот. - Для нас это справедливо?

- Более чем. Ты пользовалась всеми благами, жила в достатке. Теперь пришло время уступить место законной хозяйке этого дома.

- Которая тебя бросила! И забыла о твоем существовании! – цежу злобно.

- Не смей. Ни одного кривого слова о ней. Просто пойми, ты всегда была заменой. Бледной копией настоящей женщины.

Вторая часть истории https://litnet.com/shrt/yiJc

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 14:38:34

Всё. Надежда на примирение растаяла как снежинка. Печалька. 🥺

avatar
07.11.2025, 01:14:42

Молодец Анфиса последний аккорд произвела. А пуделей карманный пусть остаётся с настоящей женщиной))))). Сейчас тебя оставит в канализации голым тогда может и поймешь кто настоящая женщина. Но только куда теперь деваться Анфисе? От кого помощи ждать?

avatar
07.11.2025, 04:02:12

эмоции зашкаливают, они взрываются все сильней. только Ната наслаждается их болью. жаль что Анфиса в этом мире одна и помощь ждать нету от кого.

Такой детский сад

avatar
06.11.2025, 01:32:07

Вот это они сплели паутину. Да продумали каждый шаг, сколько людей подкупили. Траты не малые, но какова их цель? Здесь только видимо ожидают огромный куш, но разорение тогда зачем? Запуталась.(((((

Разыграли всё как по нотам, как же жаль Анфису, её планомерно доводят, что называется до ручки, неужели хотят чтобы потеряла ребенка. Очень не хочется чтобы её спасителем был Аким, он не спасет вывезет в чистое поле и бросит. Думай Фиса, сильно думай, куда тебе податься от всех и сразу.

avatar
06.11.2025, 00:40:36

Макс, конечно не принц, но не был таким подонком, каким его выставили перед Анфисой Аким и Наталья. Как и Анфиса - не расчетливая и беспринципная, какой ее выставили перед Максом 🙈. Вообще, тут есть нормальные герои или нет? Потому что если Аким и Наталья замутили все это против них, то Анфиса и Макс - просто лохи, которые попали в эту ловушку на раз - два 😬.. 

avatar
06.11.2025, 16:12:48

Тошнит, что дурак и дурочка повелись на манипуляции злодеев. Неверный дурак. Читать подожду, пока будет просвет хоть какой…

Это уже 24 главы,а еще и развязка не случилась. Сколько же глав планирует автор?

avatar
06.11.2025, 05:25:15

добивают Анфису совсем, и никому и дела нету что она в положении. быстрее бы бумеранг до них долетел.

avatar
05.11.2025, 00:42:12

Столько лет представляла, а теперь нет)))) индюк поверит же🤦‍♀️. А Анфису специально вызвала чтобы доказать их любовь? Вот и подобрались к эпилогу видимо. Ну что ж максюша у тебя последний шанс, но конечно же это не про тебя речь. Скоро кусал бы локти, да не дотянется.

avatar
05.11.2025, 00:37:58

Нк во время приехала Анфиса!! 

avatar
05.11.2025, 05:01:27

всё больше разочаровываюсь в Максиме, он ведь знает Нату и верит всему. зная какая она изворотливая и поверил в очередную её сказку. видимо мозги совсем атрофировались у него

Хочется верить что Макс до конца не верит Нате и Акиму, на уровне подсознания что-то не так, ведь из Анфисы сделали монстра в юбке. Жаль девочку на неё столько грязи вылили, а вот куда ей идти, как дальше жить, хотя бы была не беременна, а то ведь рожать скоро. Что же вы люди, но такие нелюди. Охохохонюшки ситуация,как же хочется им бумеранг жизни, да посильнее чтобы не встали.

avatar
04.11.2025, 00:47:36

Вот и верь "друзьям". А если долго не общались, знаешь что не чист на руку зачем у него выяснять? Или к жене и выясняй. Не знаю какой руководитель, но тупой человек это факт.

avatar
04.11.2025, 07:52:40

Понятно же, что садистка делает всё, чтобы убрать Анфису руками самого Макса самым беспощадным и безжалостным образом. Для этого не желает ни денег, покупая всех вокруг, ни времени, ни извращенного творческого вдохновения. Садисты полоумны, поэтому их жестокая фантазия не знает границ. Конечно, независимые люди на это не ведутся, но это независимые. Задача полоумной убить морально и физически Анфису, лишить её ребёнка, но самое основное, чтобы этот ребёнок канул в небытие, садистка не побрезгует сделать всё. Если Макс у меня раньше вызывал жалость, сейчас я его презираю за зависимость от больной шмоньки, от неумения  отделять зёрна от плевел и защищать дорогих людей. 

 

 

Эх, Макс чёрт возьми, жена то беременна,а тебе в уши льют про измену, у неё беременность сложная, срок уже большой.Конечно интимные отношения между мужем и беременной женой не запрещены, но на любовницу Анфиса не тянет сейчас от слова совсем. Максу бы подумать над этим вопросом, но его берут информацией, её обилием, ну и доказательства всё есть, а вот времени подумать нет, именно на это и расчёт.

avatar
04.11.2025, 10:33:59

Плохи дела. Нужен откровенный разговор между супругами, это очевидно. Спасибо, Александра! ♥️

avatar
04.11.2025, 07:50:35

надеюсь что всё таки у Максима мозги работают получше, он не верит до конца в то что ему говорят. надеюсь он от Анфисы не откажется просто захочет защитить от этих гиен.

avatar
04.11.2025, 00:34:09

Аким и к мордобою был готов! Лишь бы Анфису оклеветать 🤦‍♀️. Какой же он подлец. Жаль, что Макс ему поверил..