Книга. "Развод. Ты мое спасение" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты мое спасение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, бывшие когда время н...

Читать
Рейтинг:
770
2366 310127

Текущий рейтинг:
#182 в Короткий любовный роман
#583 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

10.02.2026 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты мое спасение"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/flsh❤️

– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.

– За что ты так со мной? – выдыхаю я.

Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.

– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…



После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.

Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.

Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…

____________________________________________________

В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.

История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/Z803

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 20:18:30

Круто, детектива, я вся в предвкушении!!!!!!

avatar
14.04.2026, 09:14:35

О-хо-хо...вот закрутили!!

Дак надо мужа ещё раз проверить .

Да и уточнить,а точно ли Паша погиб?

Столько всего намутили...может отец оставил какое-то замудренное завещание? И всё оставил внуку,а не жене?

Ну или Наде?

avatar
14.04.2026, 09:11:49

Все понимаю, но когда главный враг - мать… ужасно. (А пишете классно, захватывает, переживаешь как за своих. Спасибо.)

avatar
14.04.2026, 02:44:33

А погиб ли Паша?????? 

avatar
13.04.2026, 08:03:50

Ой! Вот это поворот!

Ну, закручено???  С ума сойти можно бедной девочки!!! Одни детективы, а не любовный роман! Везде напряг??

avatar
13.04.2026, 07:02:16

С болезнью Давида,да и с изменой не всё понятно. А вот Адам тёмная лошадка!!! Да и мамашка ,чувствуется,ещё та мерзость

avatar
13.04.2026, 00:30:16

 Мало что понятно

Ну, сегодня же можно провести генетический анализ плода, чтобы подтвердить или исключить наследственное заболевание?

avatar
09.04.2026, 17:34:45

Здравствуйте уважаемый автор, меня очень заинтересовала данная история. И я, как наверно и другие читатели жду продолжение с нетерпением...
Но слишком уж растянуть сюжет, всего несколько дней прошло по книге, а уже 110 страниц мы прочитали. Если хэпи энд будет тока через пять лет, то боюсь представить, сколько мы томов прочтëм...
Это не в обиду вам, просто хотелось бы как то развернутее...

Наверное, всё таки заговор, травить, развести, забрать всё, и то что оставил отец, думаю, что мамаша ещё скрывает важные документы в пользу дочери, а дочь ли она ей

avatar
09.04.2026, 15:47:07

Какая то тайна? 

Спасибо за главу.

дорогой автор, мне кажется правиль болезнь ПОМПЕ- через "П"

avatar
09.04.2026, 09:06:23

Ууррррааа))

Блондинка специально Давида напугала!! Давайте раскрывайте заговор и живите долго и счастливо полноценной семьёй)))

avatar
09.04.2026, 00:37:04

Болезнь Помпе... походу опечатались.

avatar
08.04.2026, 15:08:41

Да ёптих!!! Разродится он правдой или опять нет?!!🤬🤬 сколько можно из неё дурочку то делать?

Подкопила главы, начала читать, сразу ставлю звездочку. Кажется для Надиного мужа тоже была подстроена любовница матерью и что то подсказывает дело не в работе, проекте, а в деньгах, может быть отец Наде или будущему ребенку, что то оставил. Наде после открывшихся отношений Адама и мамы нельзя в ту клинику куда он возил, теперь даже сомнения, а родная ли мама Наде.

avatar
08.04.2026, 02:33:55

Так нельзя издеваться.... над нами.
один день растянут на несколько глав.
Продолжение всё реже и короче
Я уже не молодая женщина и мне так нервничать нельзя.
Ну что там дальше......

avatar
07.04.2026, 18:32:23

Ух! Тахикардия с аритмией! Как будто сама, вместе с героиней, прошла по краю!

avatar
07.04.2026, 01:44:01

С Адамчиком все ясно, казачок засланный, чего то им с  маманькой надо от гг. Он  с самого своего появления  как то настораживал. и не внушал доверия. И не зря.