❤️ НОВИНКА!
https://litnet.com/shrt/flsh❤️
– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.
– За что ты так со мной? – выдыхаю я.
Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.
– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…
После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.
Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.
Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.
История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно"
https://litnet.com/shrt/Z803
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа бляха муха!!!! 🤬🤬🤬Позвонила б ему,сказала - ты охренел ?!? И всё!! По-любому там его прошмандень ответ накатала!!!!
Ну Адам, конечно, даааааал🤔🤔🤔собака сутулая! Разочаровал меня😤😤😤а я тут топлю за него 🤮
интересно, и какого же красивого дядечку к нам занесло?! не уж то бывший муж)
Ну точно, малышка - наследница несметных сокровищ. И на нее открыта охота.
Мать-ехидна и не матерью окажется, и отец не сам умер.
Я уже писала, но повторюсь - БЕЖАТЬ! Деньги есть, голова на плечах есть - справится. Костю только как оставить??? Значит, вместе с ним уезжать!
А маман знает,что Адам и нашим и вашим одним местом машет?
Я ожидала, конечно, подвоха... Хорошо, что вовремя все выяснилось!
Случайности не случайны! Маман шизанутая и мужик хитровы@@@нный!) шерочка с мошерочкой!)
Мдааа. Это не любовный роман, а триллер какой-то психологический получается. Я уже сама всех начала подозревать, даже дядю Колю что он так не вовремя слег в больницу 😂😂😂
Большое спасибо за проду. Мира, буду очень благодарна за промо. Всех благ
Главное ,что своя совесть чиста- сказала и спит спокойно....а уж что там Давид решит- это только его зона ответственности
Уважаемая ,Мира ,конечно хочется промокоды на ваши книги!!!!!
Спасибо большое за такую замечательную интригующую историю. Так жаль Надежду, что втакой момент(долгожданная беременность) остатся одной с реди предательства и подлости. Но онасильная, она не сдаётся под тяжестью невзгод. Кому доверять? Жду с нетерпением продолженя .ТВОРЧЕСКОГО ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ
А мне хочеться, чтобы Адам был хорошим, и с благими намерениями, её спасителем и её мужчиной. Даже если Давида, вдруг по какой-то там причине,заставили бросить жену... Всё равно этот уже предательство...
Странная мысль сегодня в голову пришла: а вдруг отец оставил завещание на внука? Может, поэтому мать так не хочет, чтобы он родился, а Адаму, наоборот, это выгодно… Вдруг там какие-то активы или деньги должны перейти именно ребёнку после рождения.
Не знаю, может, я уже перечитала книг и накручиваю себя. Но слишком уж много людей крутятся вокруг главной героини, все хотят «помочь». Причём неважно — с хорошими намерениями или нет, но интерес явно есть.
Всё это выглядит как-то… странно и очень подозрительно.
Похоже надо Давиду звонить ..может он всё таки что-то сможет прояснить ..
Сколько прятаться то можно?
Точно не родная! Это пока ещё до Нади не дошло.
Пора остановиться. От защиты в нападение. Очень уж мамаша оборзела...
Неугомонная маманя теперь против Адама будет настраивать?
Стервятники,что мать, что Адам
Дорогие читатели!
У меня сломался ноутбук с потерей всех данных😭
Спешно работаю, чтобы наверстать потерянное, но проды сегодня не будет.
Прошу понять и простить❤️
Адам...
А не Адам ли причастен к тому, что Костю толкнули/ударили по голове? Может, есть какое-то тайное наследство? Зачем Адаму именно эта девушка, что ради нее и развели ее обманом, и мать к ногтю прижали (хоть там и так стерва конченная) и загоняют ее в стойло ох как грамотно?
Бежать нужно, бежать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена