Книга. "Развод. Ты мое спасение" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты мое спасение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, бывшие когда время н...

Читать
Рейтинг:
769
2366 309606

Текущий рейтинг:
#317 в Короткий любовный роман
#745 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

10.02.2026 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты мое спасение"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/flsh❤️

– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.

– За что ты так со мной? – выдыхаю я.

Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.

– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…



После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.

Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.

Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…

____________________________________________________

В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.

История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/Z803

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2026, 20:33:56

Да бляха муха!!!! 🤬🤬🤬Позвонила б ему,сказала - ты охренел ?!? И всё!! По-любому там его прошмандень ответ накатала!!!!

Ну Адам, конечно, даааааал🤔🤔🤔собака сутулая! Разочаровал меня😤😤😤а я тут топлю за него 🤮

avatar
07.04.2026, 00:25:09

интересно, и какого же красивого дядечку к нам занесло?! не уж то бывший муж)

avatar
03.04.2026, 13:00:28

Ну точно, малышка - наследница несметных сокровищ. И на нее открыта охота.

Мать-ехидна и не матерью окажется, и отец не сам умер.

Я уже писала, но повторюсь - БЕЖАТЬ! Деньги есть, голова на плечах есть - справится. Костю только как оставить??? Значит, вместе с ним уезжать!

А маман знает,что Адам и нашим и вашим одним местом машет?

avatar
03.04.2026, 17:42:04

Я ожидала, конечно, подвоха... Хорошо, что вовремя все выяснилось!

avatar
03.04.2026, 02:06:09

Случайности не случайны! Маман шизанутая и мужик хитровы@@@нный!) шерочка с мошерочкой!) 

avatar
23.03.2026, 16:03:05

Мдааа. Это не любовный роман, а триллер какой-то психологический получается. Я уже сама всех начала подозревать, даже дядю Колю что он так не вовремя слег в больницу 😂😂😂

avatar
30.03.2026, 15:45:56

Большое спасибо за проду. Мира, буду очень благодарна за промо. Всех благ

avatar
28.03.2026, 15:52:51

Главное ,что своя совесть чиста- сказала и спит спокойно....а уж что там Давид решит- это только его зона ответственности 

avatar
28.03.2026, 15:19:28

Уважаемая ,Мира ,конечно хочется промокоды на ваши книги!!!!!

avatar
28.03.2026, 07:48:53

Спасибо большое за такую замечательную интригующую историю. Так жаль Надежду, что втакой момент(долгожданная беременность) остатся одной с реди предательства и подлости. Но онасильная, она не сдаётся под тяжестью невзгод. Кому доверять? Жду с нетерпением продолженя .ТВОРЧЕСКОГО ВАМ ВДОХНОВЕНИЯ

avatar
24.03.2026, 22:12:48

А мне хочеться, чтобы Адам был хорошим, и с благими намерениями, её спасителем и её мужчиной. Даже если Давида, вдруг по какой-то там причине,заставили бросить жену... Всё равно этот уже предательство...



Странная мысль сегодня в голову пришла: а вдруг отец оставил завещание на внука? Может, поэтому мать так не хочет, чтобы он родился, а Адаму, наоборот, это выгодно… Вдруг там какие-то активы или деньги должны перейти именно ребёнку после рождения.

Не знаю, может, я уже перечитала книг и накручиваю себя. Но слишком уж много людей крутятся вокруг главной героини, все хотят «помочь». Причём неважно — с хорошими намерениями или нет, но интерес явно есть.

Всё это выглядит как-то… странно и очень подозрительно.

avatar
23.03.2026, 18:59:01

Похоже надо Давиду звонить ..может он всё таки что-то сможет прояснить ..

Сколько прятаться то можно?

avatar
21.03.2026, 19:30:24

Точно не родная! Это пока ещё до Нади не дошло.

avatar
20.03.2026, 21:37:29

Пора остановиться. От защиты в нападение. Очень уж мамаша оборзела...

avatar
20.03.2026, 19:31:02

Неугомонная маманя теперь против Адама будет настраивать?

Стервятники,что мать, что Адам

avatar
22.03.2026, 20:07:56

Дорогие читатели!

У меня сломался ноутбук с потерей всех данных😭 

Спешно работаю, чтобы наверстать потерянное, но проды сегодня не будет.

Прошу понять и простить‍❤️‍

avatar
19.03.2026, 16:33:13

Адам...

А не Адам ли причастен к тому, что Костю толкнули/ударили по голове? Может, есть какое-то тайное наследство? Зачем Адаму именно эта девушка, что ради нее и развели ее обманом, и мать к ногтю прижали (хоть там и так стерва конченная) и загоняют ее в стойло ох как грамотно?

Бежать нужно, бежать...