- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Ты мое спасение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777656863_20.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты мое спасение
Мира Спарк
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, бывшие когда время н...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
770
770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Короткий любовный роман
#583 в Романы о неверности
Полный текст
141 стр.
Публикация:
10.02.2026 — 04.05.2026
Аннотация к книге "Развод. Ты мое спасение"
❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/flsh❤️
– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.
– За что ты так со мной? – выдыхаю я.
Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.
– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…
После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.
Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.
Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.
История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/Z803
– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.
– За что ты так со мной? – выдыхаю я.
Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.
– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…
После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.
Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.
Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.
История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/Z803
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман527325Мира Спарк, Любовь Сергеева 74875
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже заметила, что она не говорила о беременности, а Адам в курсе. Очевидно, что собирает о ней ооочень подробную информацию. Зачем? Да и в ситуации с дядей Костей и якобы смертью Павла (я уверена, что засланные казачки были) всё мутно.
Чёт столько на неё навалилось,что хочется много много сильных и честных рядом...чтоб помочь вывезти этот груз. .
Вот почему то не вызывает доверия этот Адам, что то в нем не то. Уж очень он назойливый.
Здравствуйте, может я что то пропустила, а откуда Адам знает, что героиня беременна...
Добрый день, а где прочитать продолжение?
Адам напрягся. Как бы он не добил дядю Костю. Хотя бы информацией о потере сына.
Адам не просто так вьётся вокруг Нади. Возможно там есть какие-то ограничения на наследство, активы, о которых мы пока не знаем. И мамаша не может полностью им распоряжаться. Вот для чего и нужна Надя, её подпись. Адам играет по крупному. Этакий добрый самаритянин. Ну-ну...
Настораживает, что Адам загоняет героиню как добычу. Неоднозначный товарищ. То ли дело бывший - мерзавец без страха и упрека.
Вот у неё сейчас дилемма будет...скрыть или рассказать и навлечь второй приступ🥺🥺
Да... А хорошо, что мамаша переписала все имущество на себя, на свою фирму. Если сейчас останется с голой задницей - хороший урок будет. Таким королевам корону лучше лопатой поправлять. А Ева выстоит, справится. И очень надеюсь, что потом отправит маман собирать бутылки.
Что то я забыла...сколько лет Наде? Не может поставить на место, ни мужиков чужих, ни мамашу, ни мужа с любовницей....ни рыба ни мясо....как она ребенка будет воспитывать и содержать с такмим амебным характером, не понятно....
Где продолжение? 29 глава-это последняя глава?
Странная взрослая, самостоятельная женщина, не узнала за столько лет, какая у нее есть недвижимость в собственности? как она коммуналку платила? и вообще на гос услугах вся недвижимость отображается, к чему такие сложности ? И для прописки нужно документы на собственность предоставлять и согласие собственника, как она прописывалась там ?
Сильная девочка, молодец. Шарахни по этому грязному болоту гранатой. Стойкость - очень достойное качество. Особенно в наше время.
Ну прям как в сказке. Появился мужик и как маньяк ищет одну женщину. Он ее не знает, но точно знает, что эта женщина его...
Просто настоящий красный флаг. Чтоб потом от этого же маньяка не прятаться и скрывать фамилию...
Раз тебя прогибают и пытаются использовать - значит и сама можешь принимать помощь. Ради ребенка. Ради самой жизни.
И кто это так быстро под суетился,опять мамашка.....
Оооо, мамашка с замком уже подсуетилась, курва старая. Вещи то хоть отдаст? Хочется надеяться, что Надежда и после этого не прогнется.
Мдаааа. Матушка то пробивает в очередной раз дно....
Мамка сменила уже замки. А Адом в курсе. Загоняют, со всех сторон.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена