Книга. "Развод. Ты мое спасение" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты мое спасение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, бывшие когда время н...

Читать
Рейтинг:
770
2364 310059

Текущий рейтинг:
#191 в Короткий любовный роман
#586 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

10.02.2026 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты мое спасение"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/flsh❤️

– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.

– За что ты так со мной? – выдыхаю я.

Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.

– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…



После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.

Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.

Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…

____________________________________________________

В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.

История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/Z803

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 14:50:02

Какой Андрюха? Странная глава.! Если честно!

avatar
12.03.2026, 22:29:20

Ну и мамаша, тварь какая, бумеранг должен прилететь ей

avatar
11.03.2026, 22:02:55

Маманя увольнение подписала, а денежная компенсация где?

avatar
11.03.2026, 00:48:45

Что это она так ласково.....мама.....какая же это мама...это мамаша или мачеха.... гнида, но ни как ни мама

avatar
10.03.2026, 08:32:17

Ужасно, когда злодейка - твоя родная мать. 

Такое ощущение, что Адам знал все про смену замка и остальное. Не удивлюсь, что мамаша действовала по его указанию и сценарию.
В любом случае, у нее паспорт с собой, прописка есть. Вызывает мастера и меняет замки.

avatar
05.03.2026, 11:08:15

Девочки, а не мать ли поспособствовала разводу дочери? Может она какой-то компромат накопала на Давида????? Очевидно же, что он любит Надю. Не верю я в измену. Скорее всего ему пришлось рубить, ампутировать по-живому. Мать так старалась вырвать её из "не удачного" брака, что не удивлюсь, если и абортивные препараты втихаря скармливала. Как мы видим, она на все идёт ради своей цели. И что с наследством Нади? Неужели отец ей ничего не оставил? Что-то я сомневаюсь. Скорее всего именно Нади все и оставил, а мать пытается все отнять. Да и родная ли мать вообще??? Что-то я сомневаюсь.

Почему то кажется что приехал муж

avatar
06.03.2026, 05:26:39

Может Адам не такой уж или отрицательный?

Видит,что маманю несёт и решил реально по человечески помочь?

Или мужу небезразлично и приехал поддержать?

avatar
05.03.2026, 08:13:27

Ну вот можно прям в руки вернуть деньги если он оплатил🤌🏻

avatar
05.03.2026, 08:22:14

Давид деньги дал, а мамаша отняла все. Адам... темная лошадка, понаблюдаем.

avatar
05.03.2026, 05:59:06

О, спаситель, простите, принц на белом коне прилетел. Мамка та ещё тварь, зная, что Надя в безвыходном положении, Адама отправила. Уверена, это она карту заблокировала. 

avatar
05.03.2026, 06:13:02

Адам - благодетель,уже всё оплатил?

avatar
05.03.2026, 01:39:55

Пришел Адам дедушку добить?

avatar
04.03.2026, 01:26:33

Обложили, демоны 🤬🤬🤬

avatar
04.03.2026, 00:21:21

Ну и окружение...его срочно нужно менять 🤌🏻

avatar
04.03.2026, 00:06:15

Мать - эгоистичная сволочь, понятно. Пусть ее авантюры лопнут, поделом. Но дядя Костя. Если хоть как-то можно - пусть выкарабкается. Молодец героиня, бьет лапками. Держись, девочка.

avatar
03.03.2026, 21:20:09

Большое спасибо

avatar
02.03.2026, 22:28:53

Хоть бы дядя Костя просто упал неудачно. И жив остался. Просто человек хороший. А их у героини мало. Не зря же в окно лезли. 🙏🙏🙏

avatar
27.02.2026, 06:58:30

Ну положим,мама не имеет права её увольнять ...по законодательству беременных вообще нельзя увольнять- вот такая правда жизни.. если только мама её не достанет и она по собственному желанию не напишет ..

И квартиру можно отвоевать при желании... всё таки теперь ей не только о себе надо думать своих обидах,но и о ребёнке и его благосостоянии....а ради этого можно и маме "зубки показать"😡😡😡

Чтоб мама сама охренела!!