- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Развод. Ты мое спасение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777656863_20.jpg
Эксклюзив
Развод. Ты мое спасение
Мира Спарк
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, бывшие когда время н...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
770
770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Короткий любовный роман
#586 в Романы о неверности
Полный текст
141 стр.
Публикация:
10.02.2026 — 04.05.2026
Аннотация к книге "Развод. Ты мое спасение"
❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/flsh❤️
– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.
– За что ты так со мной? – выдыхаю я.
Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.
– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…
После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.
Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.
Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.
История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/Z803
– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.
– За что ты так со мной? – выдыхаю я.
Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.
– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…
После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.
Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.
Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.
История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/Z803
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман527325Мира Спарк, Любовь Сергеева 74874
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Андрюха? Странная глава.! Если честно!
Ну и мамаша, тварь какая, бумеранг должен прилететь ей
Маманя увольнение подписала, а денежная компенсация где?
Что это она так ласково.....мама.....какая же это мама...это мамаша или мачеха.... гнида, но ни как ни мама
Ужасно, когда злодейка - твоя родная мать.
Такое ощущение, что Адам знал все про смену замка и остальное. Не удивлюсь, что мамаша действовала по его указанию и сценарию.
В любом случае, у нее паспорт с собой, прописка есть. Вызывает мастера и меняет замки.
Девочки, а не мать ли поспособствовала разводу дочери? Может она какой-то компромат накопала на Давида????? Очевидно же, что он любит Надю. Не верю я в измену. Скорее всего ему пришлось рубить, ампутировать по-живому. Мать так старалась вырвать её из "не удачного" брака, что не удивлюсь, если и абортивные препараты втихаря скармливала. Как мы видим, она на все идёт ради своей цели. И что с наследством Нади? Неужели отец ей ничего не оставил? Что-то я сомневаюсь. Скорее всего именно Нади все и оставил, а мать пытается все отнять. Да и родная ли мать вообще??? Что-то я сомневаюсь.
Почему то кажется что приехал муж
Может Адам не такой уж или отрицательный?
Видит,что маманю несёт и решил реально по человечески помочь?
Или мужу небезразлично и приехал поддержать?
Ну вот можно прям в руки вернуть деньги если он оплатил🤌🏻
Давид деньги дал, а мамаша отняла все. Адам... темная лошадка, понаблюдаем.
О, спаситель, простите, принц на белом коне прилетел. Мамка та ещё тварь, зная, что Надя в безвыходном положении, Адама отправила. Уверена, это она карту заблокировала.
Адам - благодетель,уже всё оплатил?
Пришел Адам дедушку добить?
Обложили, демоны 🤬🤬🤬
Ну и окружение...его срочно нужно менять 🤌🏻
Мать - эгоистичная сволочь, понятно. Пусть ее авантюры лопнут, поделом. Но дядя Костя. Если хоть как-то можно - пусть выкарабкается. Молодец героиня, бьет лапками. Держись, девочка.
Большое спасибо
Хоть бы дядя Костя просто упал неудачно. И жив остался. Просто человек хороший. А их у героини мало. Не зря же в окно лезли. 🙏🙏🙏
Ну положим,мама не имеет права её увольнять ...по законодательству беременных вообще нельзя увольнять- вот такая правда жизни.. если только мама её не достанет и она по собственному желанию не напишет ..
И квартиру можно отвоевать при желании... всё таки теперь ей не только о себе надо думать своих обидах,но и о ребёнке и его благосостоянии....а ради этого можно и маме "зубки показать"😡😡😡
Чтоб мама сама охренела!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена