Книга. "Развод. Ты мое спасение" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ты мое спасение

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, бывшие когда время н...

Читать
Рейтинг:
769
2365 309962

Текущий рейтинг:
#227 в Короткий любовный роман
#622 в Романы о неверности


Полный текст 141 стр.

10.02.2026 — 04.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Ты мое спасение"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/flsh❤️

– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.

– За что ты так со мной? – выдыхаю я.

Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.

– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…



После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.

Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.

Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…

____________________________________________________

В книге есть:
❤️‍ Сильная героиня с характером
❤️‍ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил

Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.

История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно" https://litnet.com/shrt/Z803

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеемся что с дядей Костей всё будет в порядке

avatar
01.03.2026, 12:56:24

Да блииин!! Единственная помощь пропала🥺🥺🥺

avatar
25.02.2026, 21:23:34

Во, и враги с такой мамой не нужны. - Ничего, и без нее не пропадем. Тяжело, конечно, но справимся. А аборты пусть сама себе делает - на язык, укоротить. И в авантюры сама пусть лезет.

avatar
24.02.2026, 08:12:21

Мама сама не хочет охмурить Адама, пусть дерзает. Дочь оставь в покое🤌🏻

avatar
25.02.2026, 09:02:44

Ну до декрета она может там еще работать, потом официально в декрет🤌🏻 Мама слишком много на себя берет. Чувствую потонет из-за этого Адама, попадет точно не в рай

avatar
24.02.2026, 00:53:59

Мамка реально шибанутая!!! Можно подумать,что она и о рождении СВОЕЙ дочери сожалеет!! Столько искреннего негодования в её словах 💔💔

avatar
23.02.2026, 10:30:12

Самые адекватные и здравомыслящие тут это героиня и дядя Костя. Надеюсь так и останется🤌🏻

avatar
25.02.2026, 01:25:59

Какая же дрянь мать. Ей стоит послать такую мамашу и уехать подальше от такой мамаши. Надеюсь дядя Костя поможет ей. А мамку аусть Адам от души кинет и оставлю т без гроша в кармане.

avatar
25.02.2026, 07:32:36

Надежда не вступала в наследство после отца? Если квартиру подарили родители, то та же должна быть на нее зарегистрирована, поэтому о какой аренде речь? Стоит проконсультироваться с дядей Костей. 

avatar
25.02.2026, 06:18:43

Очень надеюсь, что Адам оставит мамку ни с чем. 

avatar
20.02.2026, 17:42:36

Какая кардинальная разница в реакции на новость у чужого по сути человека у родной матери ..вот тут задумаешься о силе крови ...

avatar
19.02.2026, 06:23:54

Да.... после такой мамы - врагов не надо. Растопчет, размажет, мокрого места не оставит. Давно забыла, как на метро каталась. Скоро вспомнит.

Такое ощущение что мама все это подстроила

avatar
18.02.2026, 01:45:36

Ну блииин!!

Вроде Адам нормальным мужиком был вначале ..а теперь ухмыляется что-то...какое-то недостойное поведение...

avatar
17.02.2026, 07:53:09

Не знаю...прям вот кроме этого ресторана больше ни одного нет?

Уж ясно прям в лоб ей его измену суют...

 

Последняя глава, только у меня задвоение текста?

avatar
14.02.2026, 14:32:56

Уж не сама ли вынудила Давида уйти в сторону,чтоб свести с Адамом,как с более перспективной партией?

А уж чтоб наверняка не было желания мириться ,Давид и наговорил столько "правды"?

avatar
17.02.2026, 07:53:29

Мира,глава задвоилась 

avatar
16.02.2026, 21:30:47

Дааа, «успешный бизнес в Дубае» сильно попахивает аферой. Останется мамочка с голой жозефиной. Хоть бы жилье осталось…

avatar
12.02.2026, 17:31:04

Очень подозрительно это описание другой женщины, ну и фиг с ним. Захотел, ушел, наслаждайся.