❤️ НОВИНКА!
https://litnet.com/shrt/flsh❤️
– Ты не смогла родить мне ребенка, – спокойно говорит муж. – И это просто отлично. Я ухожу.
– За что ты так со мной? – выдыхаю я.
Пожимает плечами, будто ничего особенного не происходит.
– У меня есть другая женщина. Я люблю ее…
После двенадцати лет брака, муж разбил мне сердце изменой.
Развод был быстрым – я не стала унижаться и умолять остаться. Даже несмотря на подтвердившуюся беременность.
Я ушла и вычеркнула его из жизни, но он появился вновь…
____________________________________________________
В книге есть:
❤️ Сильная героиня с характером
❤️ Настоящий мужчина
❤️ Очень эмоционально
❤️ Неожиданные повороты сюжета
❤️ ХЭ для тех, кто заслужил
Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.
История участвует в литмобе "Бывшие. Когда время не властно"
https://litnet.com/shrt/Z803
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеемся что с дядей Костей всё будет в порядке
Да блииин!! Единственная помощь пропала🥺🥺🥺
Во, и враги с такой мамой не нужны. - Ничего, и без нее не пропадем. Тяжело, конечно, но справимся. А аборты пусть сама себе делает - на язык, укоротить. И в авантюры сама пусть лезет.
Мама сама не хочет охмурить Адама, пусть дерзает. Дочь оставь в покое🤌🏻
Ну до декрета она может там еще работать, потом официально в декрет🤌🏻 Мама слишком много на себя берет. Чувствую потонет из-за этого Адама, попадет точно не в рай
Мамка реально шибанутая!!! Можно подумать,что она и о рождении СВОЕЙ дочери сожалеет!! Столько искреннего негодования в её словах 💔💔
Самые адекватные и здравомыслящие тут это героиня и дядя Костя. Надеюсь так и останется🤌🏻
Какая же дрянь мать. Ей стоит послать такую мамашу и уехать подальше от такой мамаши. Надеюсь дядя Костя поможет ей. А мамку аусть Адам от души кинет и оставлю т без гроша в кармане.
Надежда не вступала в наследство после отца? Если квартиру подарили родители, то та же должна быть на нее зарегистрирована, поэтому о какой аренде речь? Стоит проконсультироваться с дядей Костей.
Очень надеюсь, что Адам оставит мамку ни с чем.
Какая кардинальная разница в реакции на новость у чужого по сути человека у родной матери ..вот тут задумаешься о силе крови ...
Да.... после такой мамы - врагов не надо. Растопчет, размажет, мокрого места не оставит. Давно забыла, как на метро каталась. Скоро вспомнит.
Такое ощущение что мама все это подстроила
Ну блииин!!
Вроде Адам нормальным мужиком был вначале ..а теперь ухмыляется что-то...какое-то недостойное поведение...
Не знаю...прям вот кроме этого ресторана больше ни одного нет?
Уж ясно прям в лоб ей его измену суют...
Последняя глава, только у меня задвоение текста?
Уж не сама ли вынудила Давида уйти в сторону,чтоб свести с Адамом,как с более перспективной партией?
А уж чтоб наверняка не было желания мириться ,Давид и наговорил столько "правды"?
Мира,глава задвоилась
Дааа, «успешный бизнес в Дубае» сильно попахивает аферой. Останется мамочка с голой жозефиной. Хоть бы жилье осталось…
Очень подозрительно это описание другой женщины, ну и фиг с ним. Захотел, ушел, наслаждайся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена