- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Развод. Вторая жизнь для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748022128_52.jpg
Развод. Вторая жизнь для попаданки
Екатерина Гераскина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка в возрасте, лебединая верность, литмоб_развод40
Рейтинг:
929
929
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1712 в Приключенческое фэнтези
#2191 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
156 стр.
Публикация:
23.05.2025 — 04.08.2025
Аннотация к книге "Развод. Вторая жизнь для попаданки"
В своём мире я умерла в семьдесят два, с улыбкой на губах, окружённая детьми и внуками.
Хотела снова быть с мужем — генералом, который ушёл раньше меня.
Но очнулась в теле молодой, истощённой аристократки.
Мой новый «муж» — изувер, а моя жизнь незавидна. Он развелся со мной ради беременной избранницы, оставив в роли служанки и любовницы.
Мне как взрослой умудрённой опытом женщине чужда такая роль.
Спасение приходит внезапно – меня замечает мужчина. Тоже генерал… Строгий. Опасный. Справедливый.
Он защищает меня, ничего не требуя взамен, но его взгляды говорят больше слов. И я рядом с ним чувствую себя как за каменной стеной.
Что же мне делать? Жизнь дает второй шанс и в любви, но я продолжаю хранить лебединую верность своему супругу.
Правда, все чаще замечаю его черты в своем спасителе и от этого тоскую ещё сильнее.
В книге будет:
💖Настоящий мужчина, генерал.
💖Независимая героиня, которой дали второй шанс на жизнь.
💖Лебединая верность
💖 ХЭ
Хотела снова быть с мужем — генералом, который ушёл раньше меня.
Но очнулась в теле молодой, истощённой аристократки.
Мой новый «муж» — изувер, а моя жизнь незавидна. Он развелся со мной ради беременной избранницы, оставив в роли служанки и любовницы.
Мне как взрослой умудрённой опытом женщине чужда такая роль.
Спасение приходит внезапно – меня замечает мужчина. Тоже генерал… Строгий. Опасный. Справедливый.
Он защищает меня, ничего не требуя взамен, но его взгляды говорят больше слов. И я рядом с ним чувствую себя как за каменной стеной.
Что же мне делать? Жизнь дает второй шанс и в любви, но я продолжаю хранить лебединую верность своему супругу.
Правда, все чаще замечаю его черты в своем спасителе и от этого тоскую ещё сильнее.
В книге будет:
💖Настоящий мужчина, генерал.
💖Независимая героиня, которой дали второй шанс на жизнь.
💖Лебединая верность
💖 ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези584457Екатерина Гераскина 330427
-
Приключенческое фэнтези576955Екатерина Гераскина 891509
-
Приключенческое фэнтези534214Екатерина Гераскина 1639623
-
Магическая академия528235Екатерина Гераскина 738981
-
Приключенческое фэнтези574324Екатерина Гераскина 144950
-
Магическая академия539599Екатерина Гераскина 1394199
-
Приключенческое фэнтези574254Екатерина Гераскина 575764
-
Приключенческое фэнтези553257Екатерина Гераскина 486361
-
Городское фэнтези505524Екатерина Гераскина 502430
-
Городское фэнтези500414Екатерина Гераскина 971458
-
Любовное фэнтези489370Екатерина Гераскина 798984
-
Приключенческое фэнтези563569Екатерина Гераскина 756462
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Похоже, у автора творческий кризис 🙄 Уже три главы в сюжете не происходит ровным счëтом ничего. В описании одежды и еды больше жизни, чем в динамике сюжета.
Что? Возвращаться некуда? ☹️.
А Райнер как же? Воины, понятно, поспешили обратно в гарнизон, а у лекаря какая задача? Ведь явно битва намечается, кто раненых спасать будет?
Решил генерал престраховаться и отравил её, чтобы он осталась в живых.❤️🙏
Походу обнаружили, что готовится масштабное нападение, и в крепости может быть слишком опасно, вот и отсылает ее, чтоб обезопасить
Это зачем ее отсылают то🤔🤔🤔🤔🤔. За ночь то что случилось🤔🤔🤔🤔
Генерал видел ее рисунки 😉.
О как! Отослал.. переживает за ее безопасность?)
Как нежно и трепетно. 💖 никакого абьюза (а говорят, что без него нет интриги и интереса), а оторваться невозможно. Я знаю теперь что рекомендовать, если хотят прочитать красивую, интересную историю с нормальными отношениями между героями. Спасибо 🌸.
❤️🔥❤️❤️🙏
Какая пара 💖.
❤️🙏
Торн видит врагов, которых не видят его товарищи по оружию, а Элеонор слышит их..они оба своего рода детекторы .. интересно.. Значит ли это, что Элеонор не просто человек, а дракон как и Торн?🤔=== спасибо!🌷
Она услышала, то чего не слышат другие🤔🤔🤔🤔🤔даже генерал🧐🧐и , что это за звук вообще и не померещился ли он🤔🤔🤔
❤️🙏
А может быть память о прошлой жизни у генерала Торна закрыта? Он чувствует в Элеонор-Наде родственную душу, но не знает, откуда происходит это чувство?.. Он съел незнакомое блюдо даже не поинтересовавшись, что это и откуда, все что интересовало его, так это то, что Элеонор приготовила его сама.. Видимо должна произойти какая-нибудь серия событий, которые в результате разбудят его подсознание, и он вспомнит прошлую жизнь? Ну как вариант...Ведь недаром здесь появились рисунки Элеонор ее семьи из прошлой жизни..🤔
Если все будет развиваться как мы уже подозреваем 😉, то это будет одна из самых оригинальных и милых историй 🌸.
❤️🙏
Проду наглому народу!!! 👏🌹🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена