Книга. "Развод. Вторая жизнь для попаданки" читать онлайн

Развод. Вторая жизнь для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в возрасте, лебединая верность, литмоб_развод40

Читать
Рейтинг:
929
4169 288448

Текущий рейтинг:
#1712 в Приключенческое фэнтези
#2191 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 156 стр.

23.05.2025 — 04.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Вторая жизнь для попаданки"

В своём мире я умерла в семьдесят два, с улыбкой на губах, окружённая детьми и внуками.
Хотела снова быть с мужем — генералом, который ушёл раньше меня.
Но очнулась в теле молодой, истощённой аристократки.
Мой новый «муж» — изувер, а моя жизнь незавидна. Он развелся со мной ради беременной избранницы, оставив в роли служанки и любовницы.
Мне как взрослой умудрённой опытом женщине чужда такая роль.
Спасение приходит внезапно – меня замечает мужчина. Тоже генерал… Строгий. Опасный. Справедливый.
Он защищает меня, ничего не требуя взамен, но его взгляды говорят больше слов. И я рядом с ним чувствую себя как за каменной стеной.
Что же мне делать? Жизнь дает второй шанс и в любви, но я продолжаю хранить лебединую верность своему супругу.
Правда, все чаще замечаю его черты в своем спасителе и от этого тоскую ещё сильнее.

В книге будет:
💖Настоящий мужчина, генерал.
💖Независимая героиня, которой дали второй шанс на жизнь.
💖Лебединая верность
💖 ХЭ

105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 20:27:28

СПАСИБО!

avatar
20.07.2025, 14:12:54

Похоже, у автора творческий кризис 🙄 Уже три главы в сюжете не происходит ровным счëтом ничего. В описании одежды и еды больше жизни, чем в динамике сюжета.

avatar
19.07.2025, 23:59:09

Что? Возвращаться некуда? ☹️.

avatar
15.07.2025, 12:20:40

А Райнер как же? Воины, понятно, поспешили обратно в гарнизон, а у лекаря какая задача? Ведь явно битва намечается, кто раненых спасать будет?

avatar
15.07.2025, 11:53:18

Решил генерал престраховаться и отравил её, чтобы он осталась в живых.‍❤️‍🙏

avatar
13.07.2025, 20:02:53

Походу обнаружили, что готовится масштабное нападение, и в крепости может быть слишком опасно, вот и отсылает ее, чтоб обезопасить

avatar
12.07.2025, 11:50:09

Это зачем ее отсылают то🤔🤔🤔🤔🤔. За ночь то что случилось🤔🤔🤔🤔

avatar
12.07.2025, 07:57:11

Генерал видел ее рисунки 😉.

avatar
12.07.2025, 05:35:27

О как! Отослал.. переживает за ее безопасность?)

avatar
11.07.2025, 17:21:15

Как нежно и трепетно. 💖 никакого абьюза (а говорят, что без него нет интриги и интереса), а оторваться невозможно. Я знаю теперь что рекомендовать, если хотят прочитать красивую, интересную историю с нормальными отношениями между героями. Спасибо 🌸.

avatar
11.07.2025, 14:48:45

‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
09.07.2025, 22:27:32

Какая пара 💖.

avatar
09.07.2025, 16:28:57

‍❤️‍🙏

avatar
09.07.2025, 15:22:30

Торн видит врагов, которых не видят его товарищи по оружию, а Элеонор слышит их..они оба своего рода детекторы .. интересно.. Значит ли это, что Элеонор не просто человек, а дракон как и Торн?🤔=== спасибо!🌷

avatar
07.07.2025, 19:33:19

Она услышала, то чего не слышат другие🤔🤔🤔🤔🤔даже генерал🧐🧐и , что это за звук вообще и не померещился ли он🤔🤔🤔

avatar
07.07.2025, 08:25:30

‍❤️‍🙏

avatar
02.07.2025, 13:35:30

А может быть память о прошлой жизни у генерала Торна закрыта? Он чувствует в Элеонор-Наде родственную душу, но не знает, откуда происходит это чувство?.. Он съел незнакомое блюдо даже не поинтересовавшись, что это и откуда, все что интересовало его, так это то, что Элеонор приготовила его сама.. Видимо должна произойти какая-нибудь серия событий, которые в результате разбудят его подсознание, и он вспомнит прошлую жизнь?  Ну как вариант...Ведь недаром здесь появились рисунки Элеонор ее семьи из прошлой жизни..🤔

avatar
01.07.2025, 09:42:21

Если все будет развиваться как мы уже подозреваем 😉, то это будет одна из самых оригинальных и милых историй 🌸.

avatar
02.07.2025, 12:41:00

‍❤️‍🙏

Проду наглому народу!!! 👏🌹🥰