https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710903010_75.jpg
50%
#820 в Романы о неверности
#1640 в Современный любовный роман
20.03.2024 — 24.05.2024
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМесть Карине и Берестову так себе. Перемудрили. Мне кажется они больше потеряют, грязь и мерзко.
Большое спасибо. С праздником Победы!
Автор подскажите пожалуйста - мы уже прошли половинный рубеж? Или близимся к финалу?
Большое спасибо.
Не дадут ему бросить шлюху у алтаря, сами распишут без него..
Ай да молодец девочка, браво!!! Все по закону нужно сделать, по справедливому закону! Спасибо автор!
Как мы и писали раньше хоть бы они сами себя не перехитрили. Карина с Леней будут переть тараном. Затащат Марата в постель. Он тогда на даче не хотел пить, но пил, в отеле не мог ее оттолкнуть, в подсобку повел - помощь оказывать. И сейчас эти папаша с дочкой что-нибудь придумают. Я уверена, что Леня не успокоится на слове Марата, что он готов жениться. Наверняка потребует что то жесткое и конкретное...
Большое спасибо.
А что с беременностью Дарины? Судя потому, что она не в палате, у неё только внешние ушибы? Или она из-за состояния дочери и не сказала врачам о своей беременности.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Боже пусть с ними все будет хорошо а этого жирного хряка настигнет расплата все мы под богом ходим
Ну что сказать... Вот такие ошибки и приводят к катастрофам. Доверился подонку и знал, что он подонок, но шел на поводу, думал прокатит. Теперь жизни всех в опасности, а выхода нет. Все куплено, проплачено и подонки на коне. Наивность рулит, как в песочнице.
Зря разрабатывали план... Берестов и КО пока впереди... Хоть бы с ребёнком все было хорошо. Кажись Дарина как то проболталась Карине что беременна. Может это еще и попытка избавления от дополнительных наследников?
Большое спасибо. С праздником!
Этот Берестнев просто больной ублюдок! Им нужно какую нибудь катастрофу фиктивную придумать и начать новую жизнь с новыми доками, наверное только так можно от этого урода отвязаться.
А что он вообще к нему прицепился? Бред какой-то!!!!! Бизнес забрали, ок! Зачем дядюшке его женитьба???
И все равно не считаю что Дарина как-то прям дико виновата. Не у одного Марата оказались неудачи. Но Дарина получила свои травмы находясь в детдоме где свои законы, где ты не выживешь если будешь неженкой. Дарине пришлось закалить характер, заиметь жёсткие принципы. И это ее сломало. Как и сломался Марат. Но он все равно мог рассказать все жене и не было бы развода. Он был занят тем чтоб выясниюениями "а вот любит ли меня жена", что он профукал брак. А ведь жена действительно его любила и любит. Просто не умеет показывать эмоции так, как того требовал Марат.
Большое спасибо.
В общем пока ясно одно - два эгоиста, реально эгоиста, потому что каждому так нравиться вариться в собственных страданиях, что мозг отключен и не способен адекватно реагировать на всю происходящую вокруг муть. Дарина хоть женщина с яйцами, уж простите, но то же уже закопалась в себяжалении и не готова воспринимать критично информацию. Ими обоими усилено манипулируют, проверку на доверие и прочность их брак не прошел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена