Книга. "Развод. Высекая из сердца" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Высекая из сердца

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
1581
3770 410368

Текущий рейтинг:
#820 в Романы о неверности
#1640 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

20.03.2024 — 24.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Высекая из сердца"

— Там, мам...— хмурюсь, присаживаясь напротив дочери: — Там папа...
— Да, он же остался работать в номере. — улыбаюсь, все еще не разобравшись в чем дело.
— Но он не работает. — отвечает, а я смахиваю это снова на ее обиду.
— Ну, а что он делает, Ариш?
— Он там девушку целует… — на словах ребенка, сказанных шепотом, замираю.Мы любим друг друга со школьных времен, воспитываем одиннадцатилетнюю дочь, а сейчас мы в долгожданном отпуске…Так я думала, пока дочь не застала его измену в нашем семейном номере.

#сильная героиня #противостояние характеров #ХЭ

❗️Возмущаться в сторону героев можно, в сторону автора нет❗️
Добавьте книгу в библиотеку, чтобы не потерять❤️

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 00:26:30

Месть Карине и Берестову так себе. Перемудрили. Мне кажется они больше потеряют, грязь и мерзко.

Большое спасибо. С праздником Победы!

avatar
08.05.2024, 00:13:58

Автор подскажите пожалуйста - мы уже прошли половинный рубеж? Или близимся к финалу?

Большое спасибо.

avatar
08.05.2024, 01:16:47

Не дадут ему бросить шлюху у алтаря, сами распишут без него.. 

avatar
08.05.2024, 00:58:35

Ай да молодец девочка, браво!!! Все по закону нужно сделать, по справедливому закону! Спасибо автор!

avatar
08.05.2024, 00:12:57

Как мы и писали раньше хоть бы они сами себя не перехитрили. Карина с Леней будут переть тараном. Затащат Марата в постель. Он тогда на даче не хотел пить, но пил, в отеле не мог ее оттолкнуть, в подсобку повел - помощь оказывать. И сейчас эти папаша с дочкой что-нибудь придумают. Я уверена, что Леня не успокоится на слове Марата, что он готов жениться. Наверняка потребует что то жесткое и конкретное...

Большое спасибо.

avatar
07.05.2024, 00:19:12

А что с беременностью Дарины? Судя потому, что она не в палате, у неё только внешние ушибы? Или она из-за состояния дочери и не сказала врачам о своей беременности.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
06.05.2024, 15:24:04

 Боже пусть с ними все будет хорошо а этого жирного хряка настигнет расплата все мы под богом ходим 

avatar
06.05.2024, 10:04:13

Ну что сказать... Вот такие ошибки и приводят к катастрофам. Доверился подонку и знал, что он подонок, но шел на поводу, думал прокатит. Теперь жизни всех в опасности, а выхода нет. Все куплено, проплачено и подонки на коне. Наивность рулит, как в песочнице.

avatar
06.05.2024, 00:10:45

Зря разрабатывали план... Берестов и КО пока впереди... Хоть бы с ребёнком все было хорошо. Кажись Дарина как то проболталась Карине что беременна. Может это еще и  попытка избавления от дополнительных наследников?

Большое спасибо. С праздником!

avatar
05.05.2024, 03:19:26

Этот Берестнев просто больной ублюдок! Им нужно какую нибудь катастрофу фиктивную придумать и начать новую жизнь с новыми доками, наверное только так можно от этого урода отвязаться. 

avatar
30.04.2024, 00:47:53

А что он вообще к нему прицепился? Бред какой-то!!!!! Бизнес забрали, ок! Зачем дядюшке его женитьба??? 

avatar
04.05.2024, 20:06:56

И все равно не считаю что Дарина как-то прям дико виновата. Не у одного Марата оказались неудачи. Но Дарина получила свои травмы находясь в детдоме где свои законы, где ты не выживешь если будешь неженкой. Дарине пришлось закалить характер, заиметь жёсткие принципы. И это ее сломало. Как и сломался Марат. Но он все равно мог рассказать все жене и не было бы развода. Он был занят тем чтоб выясниюениями "а вот любит ли меня жена", что он профукал брак. А ведь жена действительно его любила и любит. Просто не умеет показывать эмоции так, как того требовал Марат.

Большое спасибо.

avatar
26.04.2024, 09:17:53

В общем пока ясно одно - два эгоиста, реально эгоиста, потому что каждому так нравиться вариться в собственных страданиях, что мозг отключен и не способен адекватно реагировать на всю происходящую вокруг муть. Дарина хоть женщина с яйцами, уж простите, но то же уже закопалась в себяжалении и не готова воспринимать критично информацию. Ими обоими усилено манипулируют, проверку на доверие и прочность их брак не прошел.